Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
Esperando el retorno del compañero Mirlo, abrimos nueva jornada. Recuerdo a todos que el plazo de admisión de apuestas termina el viernes a las 21 horas.
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Clasificación general de la temporada:
ESPECIAL.-69
ZACA.-34
CHEMUKI.-33
ELTIORAUL.-33
DSOMOZA.-31
VDRINJAKOVIC.-29
FRANKDATA.-28
KALIFA.-23
JAESPINA.-20
MIRLO.-18
PATODEGOMA.-17
JUCER.-16
TRIVIANITA.-16
VIMOAR.-16
ASEMAFAR1.-13
NEN.-12
CARMELOCOT.-11
TTMIGUEL.-11
FITT.-10
DIPSET.-7
ZIZZOU.-7
COPERNICO.-6
LAPUERCA.-6
KENZO.-5
MIGUEL JAVIER.-0
PLENO73.-0
JESUS.--4
Elige 8....123.....492,04€
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Clasificación general de la temporada:
ESPECIAL.-69
ZACA.-34
CHEMUKI.-33
ELTIORAUL.-33
DSOMOZA.-31
VDRINJAKOVIC.-29
FRANKDATA.-28
KALIFA.-23
JAESPINA.-20
MIRLO.-18
PATODEGOMA.-17
JUCER.-16
TRIVIANITA.-16
VIMOAR.-16
ASEMAFAR1.-13
NEN.-12
CARMELOCOT.-11
TTMIGUEL.-11
FITT.-10
DIPSET.-7
ZIZZOU.-7
COPERNICO.-6
LAPUERCA.-6
KENZO.-5
MIGUEL JAVIER.-0
PLENO73.-0
JESUS.--4
Elige 8....123.....492,04€
Última edición por Kalifa el Dom 14 Feb, 2021 11:15 pm, editado 2 veces en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........2
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-AT. MADRID...............2
2º-SEVILLA-HUESCA......................1
3º-CELTA-ELCHE.........................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS..................1
--------------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.............
6º-REAL MADRID-VALENCIA............1
7º-EIBAR-VALLADOLID....................
8º-VILLARREAL-BETIS...................1
-------------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS.................
10º-CARTAGENA-RAYO VALLECANO....
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL................
13º-SPORTING-MÁLAGA.................1
14º-TENERIFE`-PONFERRADINA..........
-------------------------------------------------
2º-SEVILLA-HUESCA......................1
3º-CELTA-ELCHE.........................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS..................1
--------------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.............
6º-REAL MADRID-VALENCIA............1
7º-EIBAR-VALLADOLID....................
8º-VILLARREAL-BETIS...................1
-------------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS.................
10º-CARTAGENA-RAYO VALLECANO....
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL................
13º-SPORTING-MÁLAGA.................1
14º-TENERIFE`-PONFERRADINA..........
-------------------------------------------------
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
01º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID.......
02º-SEVILLA-HUESCA.........................1
03º-CELTA-ELCHE.............................
04º-BARCELONA-ALAVÉS....................1
--------------------------------------------------------
05º-GETAFE-REAL SOCIEDAD...............
06º-REAL MADRID-VALENCIA...............1
07º-EIBAR-VALLADOLID.....................2
08º-VILLAREAL-BETIS.......................1
--------------------------------------------------------
09º-ALMERÍA-LAS PALMAS..................1
10º-CARTAGENA-RAYO......................
11º-LEGANÉS-ALBACETE....................
--------------------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL...................
13º-SPORTING-MÁLAGA....................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA............1
--------------------------------------------------------
Buenas noches y suerte
02º-SEVILLA-HUESCA.........................1
03º-CELTA-ELCHE.............................
04º-BARCELONA-ALAVÉS....................1
--------------------------------------------------------
05º-GETAFE-REAL SOCIEDAD...............
06º-REAL MADRID-VALENCIA...............1
07º-EIBAR-VALLADOLID.....................2
08º-VILLAREAL-BETIS.......................1
--------------------------------------------------------
09º-ALMERÍA-LAS PALMAS..................1
10º-CARTAGENA-RAYO......................
11º-LEGANÉS-ALBACETE....................
--------------------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL...................
13º-SPORTING-MÁLAGA....................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA............1
--------------------------------------------------------
Buenas noches y suerte
-
- 12
- Mensajes: 1059
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........X
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................X
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................2
10º-CARTAGENA-RAYO.....................X
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................2
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................X
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................2
10º-CARTAGENA-RAYO.....................X
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................2
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........2
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................1
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................
10º-CARTAGENA-RAYO.....................X
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................1
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................
10º-CARTAGENA-RAYO.....................X
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Es difícil tener éxito en lo que uno hace si no te diviertes con ello.
https://www.dnp1x2.com/la_quiniela_jdj
https://www.dnp1x2.com/la_quiniela_jdj
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................1
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................1
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID......
2º-SEVILLA-HUESCA................
3º-CELTA-ELCHE............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.........
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD...............1
6º-REAL MADRID-VALENCIA................
7º-EIBAR-VALLADOLID.....................1
8º-VILLAREAL-BETIS.......................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS..................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................2
11º-LEGANÉS-ALBACETE..................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL.................X
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA..........
2º-SEVILLA-HUESCA................
3º-CELTA-ELCHE............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.........
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD...............1
6º-REAL MADRID-VALENCIA................
7º-EIBAR-VALLADOLID.....................1
8º-VILLAREAL-BETIS.......................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS..................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................2
11º-LEGANÉS-ALBACETE..................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL.................X
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA..........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........x
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........X
2º-SEVILLA-HUESCA..........................X
3º-CELTA-ELCHE.............................X
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................X
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................2
8º-VILLAREAL-BETIS........................2
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................X
3º-CELTA-ELCHE.............................X
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................X
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................2
8º-VILLAREAL-BETIS........................2
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................1
8º-VILLAREAL-BETIS........................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................2
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................1
8º-VILLAREAL-BETIS........................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................2
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................1
13º-SPORTING-MÁLAGA...................X
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Saludos
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................1
13º-SPORTING-MÁLAGA...................X
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Saludos
- trivianita
- 12
- Mensajes: 2003
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........2
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................2
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........1
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................2
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........1
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........2
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................
7º-EIBAR-VALLADOLID......................1
8º-VILLAREAL-BETIS........................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE.............................1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................
7º-EIBAR-VALLADOLID......................1
8º-VILLAREAL-BETIS........................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
Mis ocho para esta Jornada 321
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................2
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................1
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Saludos
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........
2º-SEVILLA-HUESCA..........................1
3º-CELTA-ELCHE.............................
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA.................1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................2
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................1
13º-SPORTING-MÁLAGA...................1
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Saludos
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........ 2
2º-SEVILLA-HUESCA.......................... 1
3º-CELTA-ELCHE............................. 1
4º-BARCELONA-ALAVÉS..................... 1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD................. 1
6º-REAL MADRID-VALENCIA................. 1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................ 2
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS................... 1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA.......................... 1
3º-CELTA-ELCHE............................. 1
4º-BARCELONA-ALAVÉS..................... 1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD................. 1
6º-REAL MADRID-VALENCIA................. 1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................ 2
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS................... 1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE...................
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........ 2
2º-SEVILLA-HUESCA.......................... 1
3º-CELTA-ELCHE............................. 1
4º-BARCELONA-ALAVÉS..................... 1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA................. 1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................ 1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS................... 1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE................... 1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
2º-SEVILLA-HUESCA.......................... 1
3º-CELTA-ELCHE............................. 1
4º-BARCELONA-ALAVÉS..................... 1
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................
6º-REAL MADRID-VALENCIA................. 1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................
8º-VILLAREAL-BETIS........................ 1
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS................... 1
10º-CARTAGENA-RAYO.....................
11º-LEGANÉS-ALBACETE................... 1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 32 y 25 del concurso
1º-GRANADA-ATLÉTICO DE MADRID........ 2
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE............................. 1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA................. 1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................X
8º-VILLAREAL-BETIS........................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................
10º-CARTAGENA-RAYO.....................2
11º-LEGANÉS-ALBACETE................... 1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........X
2º-SEVILLA-HUESCA..........................
3º-CELTA-ELCHE............................. 1
4º-BARCELONA-ALAVÉS.....................
------------------------------------------
5º-GETAFE-REAL SOCIEDAD.................2
6º-REAL MADRID-VALENCIA................. 1
7º-EIBAR-VALLADOLID......................X
8º-VILLAREAL-BETIS........................
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LAS PALMAS...................
10º-CARTAGENA-RAYO.....................2
11º-LEGANÉS-ALBACETE................... 1
------------------------------------------
12º-MALLORCA-ESPAÑOL..................
13º-SPORTING-MÁLAGA...................
14º-TENERIFE-PONFERRADINA...........X
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more