Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
Una semana más esperando la reincorporación del compañero Mirlo, al que deseo que este bien, abrimos una nueva jornada.
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Ranking temporada:
ESPECIAL.-69 puntos
CHEMUKI.- 33 puntos
ELTIORAUL.-33 puntos
DSOMOZA.- 31 puntos
VDRINJAKOVIC.- 29 puntos
ZACA.- 28 puntos
KALIFA.- 23 puntos
MIRLO.- 18 puntos
FRANKDATA.- 17 puntos
PATODEGOMA.- 17 puntos
VIMOAR.-16 puntos
JAESPINA.-15 puntos
TRIVIANITA.- 11 puntos
FITT.- 10 puntos
ASEMAFAR.-8 puntos
DIPSET.- 7 puntos
ZIZZOU.- 7 puntos
CARMELOCOT. 6 puntos
LAPUERCA.- 6 puntos
NEM.- 6 puntos
TTMIGUEL.- 6 puntos
JUCER.-5 puntos
KENZO.- 5 puntos
COPERNICO.- 0 puntos
MIGUEL JAVIER.- 0 puntos
JESUS.- -4 puntos
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Ranking temporada:
ESPECIAL.-69 puntos
CHEMUKI.- 33 puntos
ELTIORAUL.-33 puntos
DSOMOZA.- 31 puntos
VDRINJAKOVIC.- 29 puntos
ZACA.- 28 puntos
KALIFA.- 23 puntos
MIRLO.- 18 puntos
FRANKDATA.- 17 puntos
PATODEGOMA.- 17 puntos
VIMOAR.-16 puntos
JAESPINA.-15 puntos
TRIVIANITA.- 11 puntos
FITT.- 10 puntos
ASEMAFAR.-8 puntos
DIPSET.- 7 puntos
ZIZZOU.- 7 puntos
CARMELOCOT. 6 puntos
LAPUERCA.- 6 puntos
NEM.- 6 puntos
TTMIGUEL.- 6 puntos
JUCER.-5 puntos
KENZO.- 5 puntos
COPERNICO.- 0 puntos
MIGUEL JAVIER.- 0 puntos
JESUS.- -4 puntos
Última edición por Kalifa el Lun 25 Ene, 2021 12:05 pm, editado 1 vez en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........2
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........2
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............2
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................
3º-REAL SOCIEDAD-BETIS..............
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............2
6º-ELCHE-BARCELONA................
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....1
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........1
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............1
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................
3º-REAL SOCIEDAD-BETIS..............
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............2
6º-ELCHE-BARCELONA................
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....1
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........1
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............1
Es difícil tener éxito en lo que uno hace si no te diviertes con ello.
https://www.dnp1x2.com/la_quiniela_jdj
https://www.dnp1x2.com/la_quiniela_jdj
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
Vamos con la 29 y puedo mejorar algo....que falta me hace.
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........2
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Saludos.
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........2
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Saludos.
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........X
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL...............1
13º-CASTELLÓN-SPORTING..........2
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........X
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL...............1
13º-CASTELLÓN-SPORTING..........2
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
- trivianita
- 12
- Mensajes: 2003
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............X
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............X
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............X
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............X
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............1
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............X
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............X
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............1
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............X
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ..................... 1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS.............. 1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID............. 2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................ 2
7º-CELTA-EIBAR........................ 1
8º-AT. MADRID-VALENCIA............. 1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........ 1
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................ 1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ..................... 1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS.............. 1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID............. 2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................ 2
7º-CELTA-EIBAR........................ 1
8º-AT. MADRID-VALENCIA............. 1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........ 1
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................ 1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............2
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............2
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........2
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............X
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........2
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............X
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
-
- 12
- Mensajes: 1059
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................X
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................X
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................
7º-CELTA-EIBAR........................X
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............X
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................
7º-CELTA-EIBAR........................X
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............X
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............X
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................X
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....X
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........2
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............X
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................X
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....X
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........2
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........X
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........X
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........X
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........X
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................X
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............X
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............X
6º-ELCHE-BARCELONA................
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....X
10º-GERONA-ESPAÑOL................X
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........X
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........X
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Dipset
Saludos
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................X
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............X
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............X
6º-ELCHE-BARCELONA................
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....X
10º-GERONA-ESPAÑOL................X
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........X
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........X
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Dipset
Saludos
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................1
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 29 y 22 del concurso
1º-HUESCA-VILLARREAL..............2
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
2º-SEVILLA-CÁDIZ.....................1
3º-REL SOCIEDAD-BETIS..............1
4º-ALAVÉS-REAL MADRID.............2
------------------------------------------
5º-OSASUNA-GRANADA...............
6º-ELCHE-BARCELONA................2
7º-CELTA-EIBAR........................
8º-AT. MADRID-VALENCIA.............1
------------------------------------------
9º-RAYO VALLECANO-MALLORCA....
10º-GERONA-ESPAÑOL................2
11º-MÁLAGA-PONFERRADINA........
------------------------------------------
12º-ALMERÍA-SABADEL................1
13º-CASTELLÓN-SPORTING...........
14º-LAS PALMAS-LEGANÉS............
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST