Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................
10º- INTER - BORUSSIA MON................
11º- MAN.CITY - OPORTO...................
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............
Ranking Temporada:
CHEMUKI-4 puntos
ELTIORAUL-4 puntos
ESPECIAL-4 puntos
FITT-4 puntos
JAESPINA-4 puntos
ZACA-4 puntos
DIPSET-0 puntos
FRANKDATA-0 puntos
KALIFA-0 puntos
MIGUELJAVIER-0 puntos
MIRLO-0 puntos
NEN-0 puntos
ZIZZOU92-0 puntos
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................
10º- INTER - BORUSSIA MON................
11º- MAN.CITY - OPORTO...................
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............
Ranking Temporada:
CHEMUKI-4 puntos
ELTIORAUL-4 puntos
ESPECIAL-4 puntos
FITT-4 puntos
JAESPINA-4 puntos
ZACA-4 puntos
DIPSET-0 puntos
FRANKDATA-0 puntos
KALIFA-0 puntos
MIGUELJAVIER-0 puntos
MIRLO-0 puntos
NEN-0 puntos
ZIZZOU92-0 puntos
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........2
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............X
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................
10º- INTER - BORUSSIA MON................
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........X
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................2
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........2
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............X
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................
10º- INTER - BORUSSIA MON................
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........X
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................2
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................X
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........X
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................X
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........X
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................X
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................X
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE...........1
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL...................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................
10º- INTER - BORUSSIA MON..............1
11º- MAN.CITY - OPORTO.................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL....................2
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA...........2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL...................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................
10º- INTER - BORUSSIA MON..............1
11º- MAN.CITY - OPORTO.................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL....................2
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA...........2
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
- VDrinjakovic72
- 14
- Mensajes: 8820
- Registrado: Lun 25 Ene, 2010 1:18 pm
- Ubicación: Roquetas de Mar (Almería)
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........1
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................X
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................X
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........1
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................X
11º- MAN.CITY - OPORTO...................X
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........2
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................1
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............X
Dipset
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................X
11º- MAN.CITY - OPORTO...................X
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........2
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................1
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............X
Dipset
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA................... 1
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS......... 1
6º- PSG - MAN.UNITED..................... 1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL.................... 1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR.................. 1
10º- INTER - BORUSSIA MON................ 1
11º- MAN.CITY - OPORTO................... 1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL....................... 2
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA................... 1
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS......... 1
6º- PSG - MAN.UNITED..................... 1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL.................... 1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR.................. 1
10º- INTER - BORUSSIA MON................ 1
11º- MAN.CITY - OPORTO................... 1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL....................... 2
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........X
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................2
4º- LAZIO - B.DORTMUND................X
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................2
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................
11º- MAN.CITY - OPORTO...................X
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................2
4º- LAZIO - B.DORTMUND................X
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................2
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................
11º- MAN.CITY - OPORTO...................X
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........1
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................X
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................X
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........1
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
Es mi deseo participar en este concurso ( si soy admitido) para lo que les envío mi pronóstico para esta Jornada 8
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA........2
......
Agradecido y saludos
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA........2
......
Agradecido y saludos
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
Aquí todos son admitidos,gracias a ti Asemafar1.
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
Vamos alla!
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........2
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
Salud!!!
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........2
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
Salud!!!
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................1
4º- LAZIO - B.DORTMUND................2
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........
3º- CHELSEA - SEVILLA...................1
4º- LAZIO - B.DORTMUND................2
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.........1
6º- PSG - MAN.UNITED.....................1
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL....................
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M............
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................1
10º- INTER - BORUSSIA MON................1
11º- MAN.CITY - OPORTO...................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..............2
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
Empieza la jornada y doy por finalizada la entrada de jugadas.
Cada vez que pueda hare un seguimiento de los concursantes.
Muchas gracias y mucha suerte.
Cada vez que pueda hare un seguimiento de los concursantes.
Muchas gracias y mucha suerte.
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 8 y 2ª del concurso
1º- ZENIT SP - CLUB BRUGGE..........1
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........2
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.......1
6º- PSG - MAN.UNITED..................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL.................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M.........1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................
10º- INTER - BORUSSIA MON.............1
11º- MAN.CITY - OPORTO................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..........2
2º- DINAMO KIEV - JUVENTUS..........2
3º- CHELSEA - SEVILLA...................
4º- LAZIO - B.DORTMUND................
-----------------------------------------------------
5º- BARCELONA - FERENCVAROS.......1
6º- PSG - MAN.UNITED..................
7º- LEIPZIG - ESTAMBUL.................1
8º- SALZBURG - LOKOMOTIV M.........1
------------------------------------------------------
9º- R.MADRID - SHAKHTAR..................
10º- INTER - BORUSSIA MON.............1
11º- MAN.CITY - OPORTO................1
--------------------------------------------------------
12º- OLYMPIAKOS - OL.MARSELLA...........
13º- AJAX - LIVERPOOL.......................
14º- MIDTJYLLAND - ATALANTA..........2