CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
Vamos a por una nueva jornada,a lo largo de la semana pondre clasificaciones de esta semana pasada y la anterior.
SUERTE Y AL LIO
1.-BARCELONA - LAS PALMAS
2.-AT.MADRID - BETIS
3.-CELTA - ALAVÉS
4.-VALENCIA - ESPANYOL
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL
6.-GRANADA - OSASUNA
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA
8.-OVIEDO - ELCHE
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC
10.-TENERIFE - ZARAGOZA
11.-GETAFE - MALLORCA
12.-REUS DEP. - ALMERÍA
13.-HUESCA - LEVANTE
14.-GIRONA - CÓRDOBA
15.-SEVILLA - R.MADRID
SUERTE Y AL LIO
1.-BARCELONA - LAS PALMAS
2.-AT.MADRID - BETIS
3.-CELTA - ALAVÉS
4.-VALENCIA - ESPANYOL
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL
6.-GRANADA - OSASUNA
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA
8.-OVIEDO - ELCHE
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC
10.-TENERIFE - ZARAGOZA
11.-GETAFE - MALLORCA
12.-REUS DEP. - ALMERÍA
13.-HUESCA - LEVANTE
14.-GIRONA - CÓRDOBA
15.-SEVILLA - R.MADRID
- carbonero
- 15
- Mensajes: 27064
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
SUERTE Y AL LIO
1.-BARCELONA - LAS PALMAS 1X
2.-AT.MADRID - BETIS 1X
3.-CELTA - ALAVÉS 1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL 12
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL 1X
6.-GRANADA - OSASUNA 12
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA X2
8.-OVIEDO - ELCHE 1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC 1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA 12
11.-GETAFE - MALLORCA 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA X2
13.-HUESCA - LEVANTE X2
14.-GIRONA - CÓRDOBA 1X
15.-SEVILLA - R.MADRID 2
1.-BARCELONA - LAS PALMAS 1X
2.-AT.MADRID - BETIS 1X
3.-CELTA - ALAVÉS 1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL 12
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL 1X
6.-GRANADA - OSASUNA 12
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA X2
8.-OVIEDO - ELCHE 1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC 1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA 12
11.-GETAFE - MALLORCA 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA X2
13.-HUESCA - LEVANTE X2
14.-GIRONA - CÓRDOBA 1X
15.-SEVILLA - R.MADRID 2
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS .............. 1X
2.-AT.MADRID - BETIS ....................... 1X
3.-CELTA - ALAVÉS ........................... 1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ................... 1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL ............... X2
6.-GRANADA - OSASUNA .................... 1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA .................. 1X
8.-OVIEDO - ELCHE ............................. 1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC ............. 1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA .................. 1X
11.-GETAFE - MALLORCA ..................... 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA .................... 1X
13.-HUESCA - LEVANTE ....................... X2
14.-GIRONA - CÓRDOBA ...................... 1X
15.-SEVILLA - R.MADRID ..................... 2
2.-AT.MADRID - BETIS ....................... 1X
3.-CELTA - ALAVÉS ........................... 1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ................... 1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL ............... X2
6.-GRANADA - OSASUNA .................... 1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA .................. 1X
8.-OVIEDO - ELCHE ............................. 1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC ............. 1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA .................. 1X
11.-GETAFE - MALLORCA ..................... 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA .................... 1X
13.-HUESCA - LEVANTE ....................... X2
14.-GIRONA - CÓRDOBA ...................... 1X
15.-SEVILLA - R.MADRID ..................... 2
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
Mi dobles para esta Jornada 32
1X
1X
1X
1X
12
1X
1X
1X
1X
1X
1X
1X
12
1X
2
Saludos
1X
1X
1X
1X
12
1X
1X
1X
1X
1X
1X
1X
12
1X
2
Saludos
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1X
1X
12
12
12
1X
12
1X
1X
12
1X
1X
12
1X
2
1X
12
12
12
1X
12
1X
1X
12
1X
1X
12
1X
2
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS.....1X
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................12
4.-VALENCIA - ESPANYOL..........1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......X2
6.-GRANADA - OSASUNA............12
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........1X
8.-OVIEDO - ELCHE...................12
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC......1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA............1X
11.-GETAFE - MALLORCA...............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA.............1X
13.-HUESCA - LEVANTE................X2
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............12
15.-SEVILLA - R.MADRID................2
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................12
4.-VALENCIA - ESPANYOL..........1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......X2
6.-GRANADA - OSASUNA............12
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........1X
8.-OVIEDO - ELCHE...................12
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC......1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA............1X
11.-GETAFE - MALLORCA...............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA.............1X
13.-HUESCA - LEVANTE................X2
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............12
15.-SEVILLA - R.MADRID................2
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1X
1X
1X
1X
12
12
1X
12
12
1X
1X
1X
12
1X
X
1X
1X
1X
12
12
1X
12
12
1X
1X
1X
12
1X
X
[font=Comic Sans MS]JUEGA Y GANAMOS TODOS [/font]
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_lagarto_de_oro/
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_lagarto_de_oro/
- serello
- 14
- Mensajes: 8087
- Registrado: Jue 18 Sep, 2008 9:54 pm
- Ubicación: PREPARANDO UN NUEVO GOLPE EN LA QUINIELA
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS 1X
2.-AT.MADRID - BETIS 1X
3.-CELTA - ALAVÉS 12
4.-VALENCIA - ESPANYOL 1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL X2
6.-GRANADA - OSASUNA 12
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA 1X
8.-OVIEDO - ELCHE 1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC 12
10.-TENERIFE - ZARAGOZA 1X
11.-GETAFE - MALLORCA 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA 12
13.-HUESCA - LEVANTE 1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA 1X
15.-SEVILLA - R.MADRID 1
serello
2.-AT.MADRID - BETIS 1X
3.-CELTA - ALAVÉS 12
4.-VALENCIA - ESPANYOL 1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL X2
6.-GRANADA - OSASUNA 12
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA 1X
8.-OVIEDO - ELCHE 1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC 12
10.-TENERIFE - ZARAGOZA 1X
11.-GETAFE - MALLORCA 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA 12
13.-HUESCA - LEVANTE 1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA 1X
15.-SEVILLA - R.MADRID 1
serello
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS 1x
2.-AT.MADRID - BETIS 1x
3.-CELTA - ALAVÉS x2
4.-VALENCIA - ESPANYOL 1x
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL 1x
6.-GRANADA - OSASUNA 1x
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA 1x
8.-OVIEDO - ELCHE 1x
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC 1x
10.-TENERIFE - ZARAGOZA 1x
11.-GETAFE - MALLORCA 1x
12.-REUS DEP. - ALMERÍA 1x
13.-HUESCA - LEVANTE 1x
14.-GIRONA - CÓRDOBA 1x
15.-SEVILLA - R.MADRID 1
2.-AT.MADRID - BETIS 1x
3.-CELTA - ALAVÉS x2
4.-VALENCIA - ESPANYOL 1x
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL 1x
6.-GRANADA - OSASUNA 1x
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA 1x
8.-OVIEDO - ELCHE 1x
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC 1x
10.-TENERIFE - ZARAGOZA 1x
11.-GETAFE - MALLORCA 1x
12.-REUS DEP. - ALMERÍA 1x
13.-HUESCA - LEVANTE 1x
14.-GIRONA - CÓRDOBA 1x
15.-SEVILLA - R.MADRID 1
http://www.dnp1x2.com/ness3xxx
Juega tu primera impresión no la cambies nunca!
Hoy en día a la suerte se le llama saber....
Y el saber le llaman suerte...
Juega tu primera impresión no la cambies nunca!
Hoy en día a la suerte se le llama saber....
Y el saber le llaman suerte...
- DAVIDMAD36
- 12
- Mensajes: 1484
- Registrado: Mié 24 Nov, 2010 1:26 pm
- Ubicación: LEGANES
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS 1X
2.-AT.MADRID - BETIS 1X
3.-CELTA - ALAVÉS 12
4.-VALENCIA - ESPANYOL 1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL 12
6.-GRANADA - OSASUNA 1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA 1X
8.-OVIEDO - ELCHE 1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC 12
10.-TENERIFE - ZARAGOZA 1X
11.-GETAFE - MALLORCA 12
12.-REUS DEP. - ALMERÍA 1X
13.-HUESCA - LEVANTE 1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA 12
15.-SEVILLA - R.MADRID 2.
2.-AT.MADRID - BETIS 1X
3.-CELTA - ALAVÉS 12
4.-VALENCIA - ESPANYOL 1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL 12
6.-GRANADA - OSASUNA 1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA 1X
8.-OVIEDO - ELCHE 1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC 12
10.-TENERIFE - ZARAGOZA 1X
11.-GETAFE - MALLORCA 12
12.-REUS DEP. - ALMERÍA 1X
13.-HUESCA - LEVANTE 1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA 12
15.-SEVILLA - R.MADRID 2.
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
01.-BARCELONA - LAS PALMAS SA16.15 1X
02.-AT.MADRID - BETIS SA18.30 12
03.-CELTA - ALAVÉS DO16.15 1X
04.-VALENCIA - ESPANYOL DO12.00 12
05.-DEPORTIVO - VILLARREAL SA20.45 X2
06.-GRANADA - OSASUNA DO18.30 12
07.-MIRANDÉS - NUMANCIA SA18.00 12
08.-OVIEDO - ELCHE SA18.00 1X
09.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC SA18.00 1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA SA20.00 X2
11.-GETAFE - MALLORCA DO12.00 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA DO16.00 1X
13.-HUESCA - LEVANTE DO18.00 1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA DO20.00 12
15.-SEVILLA - R.MADRID DO20.45 2
02.-AT.MADRID - BETIS SA18.30 12
03.-CELTA - ALAVÉS DO16.15 1X
04.-VALENCIA - ESPANYOL DO12.00 12
05.-DEPORTIVO - VILLARREAL SA20.45 X2
06.-GRANADA - OSASUNA DO18.30 12
07.-MIRANDÉS - NUMANCIA SA18.00 12
08.-OVIEDO - ELCHE SA18.00 1X
09.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC SA18.00 1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA SA20.00 X2
11.-GETAFE - MALLORCA DO12.00 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA DO16.00 1X
13.-HUESCA - LEVANTE DO18.00 1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA DO20.00 12
15.-SEVILLA - R.MADRID DO20.45 2
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS.....1X
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......12
6.-GRANADA - OSASUNA............1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........X2
8.-OVIEDO - ELCHE...................1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC......X2
10.-TENERIFE - ZARAGOZA............1X
11.-GETAFE - MALLORCA...............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA.............1X
13.-HUESCA - LEVANTE................12
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............12
15.-SEVILLA - R.MADRID................1 :brutal: :brutal: :brutal: :brutal:
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......12
6.-GRANADA - OSASUNA............1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........X2
8.-OVIEDO - ELCHE...................1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC......X2
10.-TENERIFE - ZARAGOZA............1X
11.-GETAFE - MALLORCA...............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA.............1X
13.-HUESCA - LEVANTE................12
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............12
15.-SEVILLA - R.MADRID................1 :brutal: :brutal: :brutal: :brutal:
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS.....1X
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ..........1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......X2
6.-GRANADA - OSASUNA............1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........1X
8.-OVIEDO - ELCHE...................1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC....1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA..........1X
11.-GETAFE - MALLORCA.............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA............1X
13.-HUESCA - LEVANTE...............1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............1X
15.-SEVILLA - R.MADRID...............2
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ..........1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......X2
6.-GRANADA - OSASUNA............1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........1X
8.-OVIEDO - ELCHE...................1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC....1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA..........1X
11.-GETAFE - MALLORCA.............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA............1X
13.-HUESCA - LEVANTE...............1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............1X
15.-SEVILLA - R.MADRID...............2
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
quini1, te has comido el partido 4 (al valencia)
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS.....1X
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ..........1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......12
6.-GRANADA - OSASUNA............1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........1X
8.-OVIEDO - ELCHE...................1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC....1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA..........1X
11.-GETAFE - MALLORCA.............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA............1X
13.-HUESCA - LEVANTE...............12
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............12
15.-SEVILLA - R.MADRID...............2
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ..........1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......12
6.-GRANADA - OSASUNA............1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........1X
8.-OVIEDO - ELCHE...................1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC....1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA..........1X
11.-GETAFE - MALLORCA.............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA............1X
13.-HUESCA - LEVANTE...............12
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............12
15.-SEVILLA - R.MADRID...............2
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS .............. 1X
2.-AT.MADRID - BETIS ....................... 1X
3.-CELTA - ALAVÉS ........................... 1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ................... 1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL ............... 1X
6.-GRANADA - OSASUNA .................... 1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA .................. X2
8.-OVIEDO - ELCHE ............................. 1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC ............. X2
10.-TENERIFE - ZARAGOZA .................. 1X
11.-GETAFE - MALLORCA ..................... 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA .................... 1X
13.-HUESCA - LEVANTE ....................... 1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA ...................... 12
15.-SEVILLA - R.MADRID ..................... 2
2.-AT.MADRID - BETIS ....................... 1X
3.-CELTA - ALAVÉS ........................... 1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ................... 1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL ............... 1X
6.-GRANADA - OSASUNA .................... 1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA .................. X2
8.-OVIEDO - ELCHE ............................. 1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC ............. X2
10.-TENERIFE - ZARAGOZA .................. 1X
11.-GETAFE - MALLORCA ..................... 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA .................... 1X
13.-HUESCA - LEVANTE ....................... 1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA ...................... 12
15.-SEVILLA - R.MADRID ..................... 2
- raguxlorkin
- 15
- Mensajes: 12710
- Registrado: Sab 23 Ene, 2010 3:58 pm
- Ubicación: Lorquino
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS.....1X
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-VALENCIA-ESPANYOL.............X2
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......X2
6.-GRANADA - OSASUNA............1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........X2
8.-OVIEDO - ELCHE...................1 2
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC......1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA............1X
11.-GETAFE - MALLORCA...............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA.............1X
13.-HUESCA - LEVANTE................1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............1X
15.-SEVILLA - R.MADRID................2
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-VALENCIA-ESPANYOL.............X2
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......X2
6.-GRANADA - OSASUNA............1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........X2
8.-OVIEDO - ELCHE...................1 2
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC......1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA............1X
11.-GETAFE - MALLORCA...............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA.............1X
13.-HUESCA - LEVANTE................1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............1X
15.-SEVILLA - R.MADRID................2
Última edición por raguxlorkin el Sab 14 Ene, 2017 12:34 am, editado 1 vez en total.
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS.....1X
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ..........12
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......X2
6.-GRANADA - OSASUNA............12
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........12
8.-OVIEDO - ELCHE...................1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC....12
10.-TENERIFE - ZARAGOZA..........1X
11.-GETAFE - MALLORCA.............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA............1X
13.-HUESCA - LEVANTE...............X2
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............1X
15.-SEVILLA - R.MADRID...............X
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ..........12
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......X2
6.-GRANADA - OSASUNA............12
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........12
8.-OVIEDO - ELCHE...................1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC....12
10.-TENERIFE - ZARAGOZA..........1X
11.-GETAFE - MALLORCA.............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA............1X
13.-HUESCA - LEVANTE...............X2
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............1X
15.-SEVILLA - R.MADRID...............X
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS.....1X
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ..........12
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......X2
6.-GRANADA - OSASUNA............12
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........1x
8.-OVIEDO - ELCHE...................1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC....12
10.-TENERIFE - ZARAGOZA..........1X
11.-GETAFE - MALLORCA.............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA............1X
13.-HUESCA - LEVANTE...............1x
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............12
15.-SEVILLA - R.MADRID...............1
2.-AT.MADRID - BETIS...............1X
3.-CELTA - ALAVÉS...................1X
4.-VALENCIA - ESPANYOL ..........12
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL.......X2
6.-GRANADA - OSASUNA............12
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA..........1x
8.-OVIEDO - ELCHE...................1X
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC....12
10.-TENERIFE - ZARAGOZA..........1X
11.-GETAFE - MALLORCA.............1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA............1X
13.-HUESCA - LEVANTE...............1x
14.-GIRONA - CÓRDOBA...............12
15.-SEVILLA - R.MADRID...............1
- Tecnoterni
- 14
- Mensajes: 7224
- Registrado: Vie 05 Mar, 2010 8:39 am
- Ubicación: Algeciras (Cadiz)
Re: CONCURSO 14 DOBLES. JORNADA 32 LIGA
1.-BARCELONA - LAS PALMAS .............. 1X
2.-AT.MADRID - BETIS ....................... 1X
3.-CELTA - ALAVÉS ........................... 12
4.-VALENCIA - ESPANYOL ................... 12
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL ............... X2
6.-GRANADA - OSASUNA .................... 1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA .................. X2
8.-OVIEDO - ELCHE ............................. 12
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC ............. 1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA .................. 12
11.-GETAFE - MALLORCA ..................... 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA .................... 12
13.-HUESCA - LEVANTE ....................... 1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA ...................... 1X
15.-SEVILLA - R.MADRID ..................... X
2.-AT.MADRID - BETIS ....................... 1X
3.-CELTA - ALAVÉS ........................... 12
4.-VALENCIA - ESPANYOL ................... 12
5.-DEPORTIVO - VILLARREAL ............... X2
6.-GRANADA - OSASUNA .................... 1X
7.-MIRANDÉS - NUMANCIA .................. X2
8.-OVIEDO - ELCHE ............................. 12
9.-UCAM MURCIA - GIMNÁSTIC ............. 1X
10.-TENERIFE - ZARAGOZA .................. 12
11.-GETAFE - MALLORCA ..................... 1X
12.-REUS DEP. - ALMERÍA .................... 12
13.-HUESCA - LEVANTE ....................... 1X
14.-GIRONA - CÓRDOBA ...................... 1X
15.-SEVILLA - R.MADRID ..................... X