Concurso 4 fijos Jornada 4
Concurso 4 fijos Jornada 4
Buenas noches apañeros, he tenido problemas con el ordenador y con el internet(he cambiado a Movistar y el cambio ha sido penoso...)
Jornada 4
Cierre el Sábado a las 16:00 horas
NOTAS
hay un bote de 9 puntos del pleno a goles de la Jornada 1+2+3 que se acumula a los 4 de ésta jornada 4=13 jugosos puntos en total que si hay un acertante único se puede disparar en la clasificación
***ojo, estar atentos en el pleno a goles que los "nuevos" los habéis puesto repetidos y se os cambia a
0-0 para poder tener la posibilidad de jugarlo....***
ES OBLIGATORIO PONER UNA X Y UN 2, o poner 4 X
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............
Suerte para tod@s.......
KARABA :libro:
Jornada 4
Cierre el Sábado a las 16:00 horas
NOTAS
hay un bote de 9 puntos del pleno a goles de la Jornada 1+2+3 que se acumula a los 4 de ésta jornada 4=13 jugosos puntos en total que si hay un acertante único se puede disparar en la clasificación
***ojo, estar atentos en el pleno a goles que los "nuevos" los habéis puesto repetidos y se os cambia a
0-0 para poder tener la posibilidad de jugarlo....***
ES OBLIGATORIO PONER UNA X Y UN 2, o poner 4 X
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............
Suerte para tod@s.......
KARABA :libro:
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................X
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5 - 0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................X
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5 - 0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
Mi pronóstico
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................X
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................1
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............7-0
KARABA :libro:
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................X
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................1
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............7-0
KARABA :libro:
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............1
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......x
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................1
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............3-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............1
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......x
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................1
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............3-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
SALUDOS PARA TOD@S...
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................X
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............X
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................X
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................X
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5-0
Suerte para tod@s.......
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................X
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............X
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................X
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................X
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5-0
Suerte para tod@s.......
- carbonero
- 15
- Mensajes: 26972
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................1
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................X
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............4-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................1
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................X
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............4-0
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................X
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............
3-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................X
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............
3-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............x
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................x
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................x
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................x
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............6-1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............x
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................x
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................x
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................x
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............6-1
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL...................... X
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA................. 2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............8-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL...................... X
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA................. 2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............8-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................X
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............4-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................X
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............4-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................2
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................2
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................X
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5-1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................2
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................2
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................X
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5-1
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......X
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................1
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................1
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................2
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............2-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......X
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................1
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................1
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................2
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............2-0
- trivianita
- 12
- Mensajes: 1975
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......1
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................X
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............4-1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......1
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................X
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............4-1
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1-DEPORTIVO-ALBACETE.................1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................X
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5 - 0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................X
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5 - 0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO...................... X
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL...................... 2
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA................. 2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA....................... 1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............6-2
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO...................... X
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL...................... 2
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA................. 2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA....................... 1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............6-2
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......1
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................X
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5-2
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......1
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................X
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5-2
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................X
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............9-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................X
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............9-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................2
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................1
7º-GIRONA-RAYO.............................2
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................X
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............7-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................2
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................1
7º-GIRONA-RAYO.............................2
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................X
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............7-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE................. 1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................ X
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA................. 2
13º-FINLANDIA-ITALIA....................... 2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............ 6-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................ X
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA................. 2
13º-FINLANDIA-ITALIA....................... 2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............ 6-0
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................X
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......X
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................X
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................X
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5-1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......X
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................X
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................X
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5-1