1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................X
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................X
8º-ELCHE-LUGO................................X
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................X
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............4-0
Concurso 4 fijos Jornada 4
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
OBLIGATORIO PONER UNA X Y UN 2, o poner 4 X
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......1
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................2
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................X
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............3-0
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......1
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................2
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................X
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............3-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................X
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................1
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................X
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................1
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................1
---------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............5-0
-
- 11
- Mensajes: 321
- Registrado: Mié 16 Ago, 2017 8:28 pm
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................1
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................X
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............6-0
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................
6º-HUESCA-SPORTING......................
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................X
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................2
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................2
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............6-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
Pronóstico de Copérnico enviado por Wassap
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................X
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............X
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................X
6º-HUESCA-SPORTING......................X
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............6-0
COPÉRNICO
1º-DEPORTIVO-ALBACETE.................
2º-MÁLAGA-ALMERÍA........................X
3º-EXTREMADURA-NUMANCIA............X
4º-FUENLABRADA-PONFERRADINA......
---------------------------------------------------
5º-TENERIFE-LAS PALMAS..................X
6º-HUESCA-SPORTING......................X
7º-GIRONA-RAYO.............................
8º-ELCHE-LUGO................................
---------------------------------------------------
9º-MIRANDÉS-OVIEDO......................
10º-ALCORCÓN-ZARAGOZA................
11º-SERBIA-PORTUGAL......................
---------------------------------------------------
12º-GEORGIA-DINAMARCA.................
13º-FINLANDIA-ITALIA.......................
14º-SUECIA-NORUEGA.......................
---------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-ESPAÑA-ISLAS FEROE............6-0
COPÉRNICO
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Jornada 4
Buenas tardes apañeros.... perdón por el superretraso pero no tengo tiempo de nada...
Los campeones de la jornada con 3 aciertos son WANTED y ZIZZOU92, los ganadores del pleno a goles y se reparten 4 puntos cada uno (sobre 1 punto que se suma a la jornada 5) son CARBONERO,ESPECIAL y DIPSET.
Felicidades a todos
KARABA :futbol:
Los campeones de la jornada con 3 aciertos son WANTED y ZIZZOU92, los ganadores del pleno a goles y se reparten 4 puntos cada uno (sobre 1 punto que se suma a la jornada 5) son CARBONERO,ESPECIAL y DIPSET.
Felicidades a todos
KARABA :futbol:
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino