Concurso 4 fijos Jornada 3
Concurso 4 fijos Jornada 3
OTRA JORNADA COMPLICADA DONDE ES DIFICIL VER LOS 4 FIJOS...
**Para el que le falte poner el pronóstico, en el pleno al 15 el resultado 2-0 ya se ha puesto 4 veces y no se puede poner de nuevo ***
***ojo, estar atentos en el pleno a goles que los "nuevos" los habéis puesto repetidos y se os cambia a
0-0 para poder tener la posibilidad de jugarlo....***
ES OBLIGATORIO PONER UNA X Y UN 2, o poner 4 X
NOTAS
hay un bote de 5 puntos del pleno a goles de la Jornada 1+2 que se acumula a los 4 de ésta jornada 3=9 jugosos puntos en total que si hay un acertante único se puede disparar en la clasificación
Concurso 4 fijos Jornada 3
Cierre el Sábado 31 de Agosto a las 17:00 -hora estimada, aún no sé los horarios de los partidos-
1º-OSASUNA-BARCELONA.................
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................. se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................
15º-AT.MADRID-EIBAR.......
Suerte para tod@s......
**Para el que le falte poner el pronóstico, en el pleno al 15 el resultado 2-0 ya se ha puesto 4 veces y no se puede poner de nuevo ***
***ojo, estar atentos en el pleno a goles que los "nuevos" los habéis puesto repetidos y se os cambia a
0-0 para poder tener la posibilidad de jugarlo....***
ES OBLIGATORIO PONER UNA X Y UN 2, o poner 4 X
NOTAS
hay un bote de 5 puntos del pleno a goles de la Jornada 1+2 que se acumula a los 4 de ésta jornada 3=9 jugosos puntos en total que si hay un acertante único se puede disparar en la clasificación
Concurso 4 fijos Jornada 3
Cierre el Sábado 31 de Agosto a las 17:00 -hora estimada, aún no sé los horarios de los partidos-
1º-OSASUNA-BARCELONA.................
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................. se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................
15º-AT.MADRID-EIBAR.......
Suerte para tod@s......
Última edición por karaba el Sab 31 Ago, 2019 1:36 pm, editado 4 veces en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
hola karaba buenas tardes.karaba escribió:OTRA JORNADA COMPLICADA DONDE ES DIFICIL VER LOS 4 FIJOS...
***ojo, estar atentos en el pleno a goles que los "nuevos" los habéis puesto repetidos y se os cambia a
0-0 para poder tener la posibilidad de jugarlo....***
ES OBLIGATORIO PONER UNA X Y UN 2, o poner 4 X
NOTAS
hay un bote de 5 puntos del pleno a goles de la Jornada 1+2 que se acumula a los 4 de ésta jornada 3=9 jugosos puntos en total que si hay un acertante único se puede disparar en la clasificación
Concurso 4 fijos Jornada 3
Cierre el Sábado 31 de Agosto a las 17:00 -hora estimada, aún no sé los horarios de los partidos-
1º-OSASUNA-BARCELONA.................
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID............
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA........
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................... se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-ELCHE..................
10º-LUGO-ALCORCÓN............
11º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO....
-----------------------------------------------
12º-SPORTING-ALBACETE...................
13º-CÁDIZ-EXTREMADURA.............
14º-PONFERRADINA -TENERIFE............
-----------------------------------------------
PLENO:...............................
15º-AT.MADRID-EIBAR.......
Suerte para tod@s......
Según la lae el boleto es otro diferente al que pusiste,, acabo de verlo pq publiqué los signos según el boleto que pusiste y borré el post para informarte de eso las variaciones vienen de la casilla número 9 que es las palmas - rácing
09 - las palmas - rácing
10 - rayo - deportivo
11 - sporting - albacete
12 - girona - málaga
13 - ponferradina - tenerife
14 - cádiz - extremadura
15 - at.madrid - éibar
Supongo que el zaragoza - elche jugará el viernes (no lo se seguro) y eso habrá hecho cambiar la confección del boleto.
Cuando puedas rectificarlo pondré de nuevo, los fijos .
un saludo y muchas gracias.
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
Muchas gracias especial por la información, lo cogí de http://www.quiniela15.com para poner el post por si no pudiera por falta de tiempo, luego lo miraré en www.eduardolosilla.es
KARABA :libro:
KARABA :libro:
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
Acabo de modificar el pronóstico, lo he cogido de https://juegos.loteriasyapuestas.es/jug ... ms&lang=eskaraba escribió:Muchas gracias especial por la información, lo cogí de http://www.quiniela15.com para poner el post por si no pudiera por falta de tiempo, luego lo miraré en http://www.eduardolosilla.es
KARABA :libro:
espero que sea el correcto, gracias de nuevo por avisar Especial
KARABA :libro:
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
Si ese es el correcto, gracias a ti por el concurso y todo el trabajo que conlleva .karaba escribió:Acabo de modificar el pronóstico, lo he cogido de https://juegos.loteriasyapuestas.es/jug ... ms&lang=eskaraba escribió:Muchas gracias especial por la información, lo cogí de http://www.quiniela15.com para poner el post por si no pudiera por falta de tiempo, luego lo miraré en http://www.eduardolosilla.es
KARABA :libro:
espero que sea el correcto, gracias de nuevo por avisar Especial
KARABA :libro:
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA.................2
2º-GETAFE-ALAVÉS.................1
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID.................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................X
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......1-0
2º-GETAFE-ALAVÉS.................1
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID.................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................X
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......1-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
Concurso 4 fijos Jornada 3
SALUDOS PARA TOD@S....
1º-OSASUNA-BARCELONA.................
2º-GETAFE-ALAVÉS.................X
3º-LEVANTE-VALLADOLID............X
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA........
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID...................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................X
-----------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-ELCHE..................
10º-LUGO-ALCORCÓN............X
11º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO....
-----------------------------------------------
12º-SPORTING-ALBACETE...................
13º-CÁDIZ-EXTREMADURA.............
14º-PONFERRADINA -TENERIFE............
-----------------------------------------------
PLENO:...............................
15º-AT.MADRID-EIBAR.......2-0
SALUDOS PARA TOD@S....
1º-OSASUNA-BARCELONA.................
2º-GETAFE-ALAVÉS.................X
3º-LEVANTE-VALLADOLID............X
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA........
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID...................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................X
-----------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-ELCHE..................
10º-LUGO-ALCORCÓN............X
11º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO....
-----------------------------------------------
12º-SPORTING-ALBACETE...................
13º-CÁDIZ-EXTREMADURA.............
14º-PONFERRADINA -TENERIFE............
-----------------------------------------------
PLENO:...............................
15º-AT.MADRID-EIBAR.......2-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA.................2
2º-GETAFE-ALAVÉS.................1
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................. se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................X
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................1
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......3-0
2º-GETAFE-ALAVÉS.................1
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................. se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................X
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................1
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......3-0
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
- carbonero
- 15
- Mensajes: 27064
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA.................2
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................X
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................. se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................1
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......3-0
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................X
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................. se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................1
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......3-0
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA.................2
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................X
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID.................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................1
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......4-1
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................X
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID.................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................1
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......4-1
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA.................
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID..............X
4º-BETIS-LEGANÉS.......................1
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID...........2
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................
15º-AT.MADRID-EIBAR.......1-0
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID..............X
4º-BETIS-LEGANÉS.......................1
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID...........2
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................
15º-AT.MADRID-EIBAR.......1-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA...........2
2º-GETAFE-ALAVÉS....................
3º-LEVANTE-VALLADOLID............X
4º-BETIS-LEGANÉS....................
--------------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA..............1
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLARREAL-R. MADRID...........
8º-ALMERÍA -HUESCA..................
--------------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING................
10º-RAYO -DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE..............
--------------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA....................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE......
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA............1
--------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-AT.MADRID-EIBAR................4-0
2º-GETAFE-ALAVÉS....................
3º-LEVANTE-VALLADOLID............X
4º-BETIS-LEGANÉS....................
--------------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA..............1
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLARREAL-R. MADRID...........
8º-ALMERÍA -HUESCA..................
--------------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING................
10º-RAYO -DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE..............
--------------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA....................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE......
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA............1
--------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º-AT.MADRID-EIBAR................4-0
- silvestre39
- 12
- Mensajes: 1428
- Registrado: Lun 04 Ago, 2008 1:28 am
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA.................2
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID............
4º-BETIS-LEGANÉS.................1
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA........1
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID...................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................X
-----------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-ELCHE..................
10º-LUGO-ALCORCÓN............
11º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO....
-----------------------------------------------
12º-SPORTING-ALBACETE...................
13º-CÁDIZ-EXTREMADURA.............
14º-PONFERRADINA -TENERIFE............
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......2-0
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID............
4º-BETIS-LEGANÉS.................1
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA........1
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID...................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................X
-----------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-ELCHE..................
10º-LUGO-ALCORCÓN............
11º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO....
-----------------------------------------------
12º-SPORTING-ALBACETE...................
13º-CÁDIZ-EXTREMADURA.............
14º-PONFERRADINA -TENERIFE............
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......2-0
-
- 12
- Mensajes: 1059
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA.................2
2º-GETAFE-ALAVÉS.................1
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................. se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................X
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......1-0
https://www.dnp1x2.com/patodegoma
2º-GETAFE-ALAVÉS.................1
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................. se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................X
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......1-0
https://www.dnp1x2.com/patodegoma
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA................. 2
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA................. 1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................. se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO................. X
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA................. 1
-----------------------------------------------
PLENO:...............................
15º-AT.MADRID-EIBAR....... 3-1
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA................. 1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID................. se le da muy mal al Madrid..ahi lo dejo :idea:
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO................. X
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA................. 1
-----------------------------------------------
PLENO:...............................
15º-AT.MADRID-EIBAR....... 3-1
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA.................2
2º-GETAFE-ALAVÉS.................1
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................X
7º-VILLAREAL-REAL MADRID.................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................1
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......2-0
2º-GETAFE-ALAVÉS.................1
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................X
7º-VILLAREAL-REAL MADRID.................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................1
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......2-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA.................2
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID.................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................X
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................1
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......2-0
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................1
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID.................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................X
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................1
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......2-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA...........
2º-GETAFE-ALAVÉS....................1
3º-LEVANTE-VALLADOLID............
4º-BETIS-LEGANÉS....................1
--------------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA..............
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLARREAL-R. MADRID...........
8º-ALMERÍA -HUESCA..................
--------------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING................
10º-RAYO -DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE..............X
--------------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA....................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE......2
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA............
--------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-AT.MADRID-EIBAR..............M-0
Edito que se me ha olvidado poner el pleno.
2º-GETAFE-ALAVÉS....................1
3º-LEVANTE-VALLADOLID............
4º-BETIS-LEGANÉS....................1
--------------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA..............
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLARREAL-R. MADRID...........
8º-ALMERÍA -HUESCA..................
--------------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING................
10º-RAYO -DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE..............X
--------------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA....................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE......2
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA............
--------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-AT.MADRID-EIBAR..............M-0
Edito que se me ha olvidado poner el pleno.
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA.................
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................X
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID.................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................X
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................X
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................X
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......2-2
2º-GETAFE-ALAVÉS.................
3º-LEVANTE-VALLADOLID.................X
4º-BETIS-LEGANÉS.................
-----------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA.................
6º-ESPAÑOL-GRANADA.................
7º-VILLAREAL-REAL MADRID.................
8º-ALMERÍA -HUESCA.................X
-----------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING.................
10º-RAYO VALLECANO-DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE.................
-----------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................
13º-PONFERRADINA -TENERIFE.................X
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA.................X
-----------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º-AT.MADRID-EIBAR.......2-2
Re: Concurso 4 fijos Jornada 3
1º-OSASUNA-BARCELONA........... 2
2º-GETAFE-ALAVÉS....................
3º-LEVANTE-VALLADOLID............
4º-BETIS-LEGANÉS....................
--------------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA..............1
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLARREAL-R. MADRID...........
8º-ALMERÍA -HUESCA..................
--------------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING................
10º-RAYO -DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE..............
--------------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................... X
13º-PONFERRADINA -TENERIFE......
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA............1
--------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-AT.MADRID-EIBAR................2-1
2º-GETAFE-ALAVÉS....................
3º-LEVANTE-VALLADOLID............
4º-BETIS-LEGANÉS....................
--------------------------------------------------
5º-VALENCIA-MALLORCA..............1
6º-ESPAÑOL-GRANADA................
7º-VILLARREAL-R. MADRID...........
8º-ALMERÍA -HUESCA..................
--------------------------------------------------
9º-LAS PALMAS-RACING................
10º-RAYO -DEPORTIVO.................
11º-SPORTING-ALBACETE..............
--------------------------------------------------
12º-GIRONA-MÁLAGA.................... X
13º-PONFERRADINA -TENERIFE......
14º-CÁDIZ -EXTREMADURA............1
--------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º-AT.MADRID-EIBAR................2-1