Concurso 4 fijos Jornada 1
Concurso 4 fijos Jornada 1
Jornada 1 de quiniela
Cierre el Sábado 17 de Agosto a las 17:00 horas.
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........
Suerte para tod@s.....
Haced un copia-pega de este formato y rellenais con cuatro fijos (es obligatorio poner una X y un 2, salvo si se ponen 4 X que puntúa el doble), en el pleno a goles como se ha de poner el resultado exacto de goles, no vale poner 0-M,M-M y no puede estar repetido más de 4 veces pues se pondría por defecto 0-0 para que el concursante no pierda el pronóstico.
Asegurar bien que vuestros pronósticos estén bien
KARABA
Cierre el Sábado 17 de Agosto a las 17:00 horas.
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........
Suerte para tod@s.....
Haced un copia-pega de este formato y rellenais con cuatro fijos (es obligatorio poner una X y un 2, salvo si se ponen 4 X que puntúa el doble), en el pleno a goles como se ha de poner el resultado exacto de goles, no vale poner 0-M,M-M y no puede estar repetido más de 4 veces pues se pondría por defecto 0-0 para que el concursante no pierda el pronóstico.
Asegurar bien que vuestros pronósticos estén bien
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
Jornada 1 de quiniela
Cierre el Sábado 17 de Agosto a las 17:00 horas.
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............1
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............2
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........1
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........3-1
Cierre el Sábado 17 de Agosto a las 17:00 horas.
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............1
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............2
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........1
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........3-1
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............X
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............X
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........2-1
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............X
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............X
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........2-1
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
Enviarme un email cuando un mensaje es respondido
• Agregar imagen al mensaje
Jornada 1 de quiniela
Cierre el Sábado 17 de Agosto a las 17:00 horas.
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............ TV
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............X
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............X
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........2-1
Asunto: Concurso 4 fijos Jornada 1
• Agregar imagen al mensaje
Jornada 1 de quiniela
Cierre el Sábado 17 de Agosto a las 17:00 horas.
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............ TV
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............X
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............X
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........2-1
Asunto: Concurso 4 fijos Jornada 1
- silvestre39
- 12
- Mensajes: 1428
- Registrado: Lun 04 Ago, 2008 1:28 am
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......X
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............X
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........X
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........2-0
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......X
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............X
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........X
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........2-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............1
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............1
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................1
15º-AT.MADRID-GETAFE.........2-0
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............1
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............1
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................1
15º-AT.MADRID-GETAFE.........2-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
Mi pronóstico
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................2
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........1
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........X
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........2-1
KARABA
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................2
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........1
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........X
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........2-1
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................X
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........1
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............1
-------------------------------------------
PLENO...............................1
15º-AT.MADRID-GETAFE..........2-0
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................X
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........1
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............1
-------------------------------------------
PLENO...............................1
15º-AT.MADRID-GETAFE..........2-0
-
- 12
- Mensajes: 1059
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
Registrado: Dom May 20, 2018 10:45 pm
Mensajes: 7
Jornada 1 de quiniela
Cierre el Sábado 17 de Agosto a las 17:00 horas.
1º-CELTA-R.MADRID...............2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................X
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........1
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............1
-------------------------------------------
PLENO...............................1
15º-AT.MADRID-GETAFE..........1-0
Suerte para tod@s.....
Mensajes: 7
Jornada 1 de quiniela
Cierre el Sábado 17 de Agosto a las 17:00 horas.
1º-CELTA-R.MADRID...............2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................X
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........1
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............1
-------------------------------------------
PLENO...............................1
15º-AT.MADRID-GETAFE..........1-0
Suerte para tod@s.....
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............1
7º-RACING-MÁLAGA................X
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........2
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........2-0
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............1
7º-RACING-MÁLAGA................X
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........2
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........2-0
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE........1-0
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE........1-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............1
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE........2-1
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............1
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE........2-1
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............X
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................X
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............2
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........2-0
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............X
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................X
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............2
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........2-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
por si llego a tiempo, me gustaría participar saludos y mucha suerte y enhorabuena por el concurso .
1º-CELTA-R.MADRID............... 2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE......... 1
10º-RAYO-MIRANDÉS.............. 1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN...... X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.......... 3 - 0
1º-CELTA-R.MADRID............... 2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE......... 1
10º-RAYO-MIRANDÉS.............. 1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN...... X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.......... 3 - 0
Última edición por especial el Sab 17 Ago, 2019 12:32 pm, editado 1 vez en total.
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............X
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................X
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........X
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........1-1
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............X
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................X
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......X
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........X
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE.........1-1
- carbonero
- 15
- Mensajes: 27064
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........1
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........3-0
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........1
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........3-0
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........2-1
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............X
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........2-1
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID...............2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................X
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........1
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........1-0
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................X
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS..............1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........1
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........1-0
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
1º-CELTA-R.MADRID............... 2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........ 1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................ X
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS.............. 1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO............................... 1
15º-AT.MADRID-GETAFE.......... 4-0
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......
3º-VILLARREAL-GRANADA........ 1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................ X
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........
10º-RAYO-MIRANDÉS.............. 1
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO............................... 1
15º-AT.MADRID-GETAFE.......... 4-0
- carbonero
- 15
- Mensajes: 27064
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: Concurso 4 fijos Jornada 1
carbonero escribió:1º-CELTA-R.MADRID...............2
2º-VALENCIA-R.SOCIEDAD.......1
3º-VILLARREAL-GRANADA........1
4º-LEGANÉS-OSASUNA............
-------------------------------------------
5º-ALAVÉS-LEVANTE................
6º-ESPAÑOL-SEVILLA..............
7º-RACING-MÁLAGA................
8º-ALMERÍA-ALBACETE............
-------------------------------------------
9º-ZARAGOZA-TENERIFE.........1
10º-RAYO-MIRANDÉS..............
11º-NUMANCIA-ALCORCÓN......
-------------------------------------------
12º-DEPORTIVO-OVIEDO..........
13º-LAS PALMAS-HUESCA.........
14º-GIRONA-SPORTING............
-------------------------------------------
PLENO...............................
15º-AT.MADRID-GETAFE..........3-0
No había leído lo de la X obligatoria... un compañero muy atento me avisó por privado, así que elimino el 1 del Villarreal y pongo X en 7º-RACING-MÁLAGA...............
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA