***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
- tonycobos
- 14
- Mensajes: 5946
- Registrado: Mié 15 Oct, 2003 6:11 pm
- Ubicación: Playa de San Juan
- Contactar:
***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
Ya tenemos la clasificación después de la jornada 33.
para evitarme mucho trabajo pondré la clasificación cada 3/4 jornadas.
:globos: :banda: :escultor: :cuadriga: :crash: :banda:
CUADRO DE HONOR CAMPEONES
JJ ............CAMPEON TEMP. 05/06
LESTAT.... CAMPEON TEMP.06/07
ANT. GEA...CAMPEON TEMP.07/08
VISI .........CAMPEON TEMP.08/09
ALEX-35....CAMPEON TEMP.09/10
GALILEO.... PLENO ....JORN.43..08/09
ANT-GEA ...PLENO... JORN-6..10/11
ANT. GEA....CAMPEON TEMP...10/11
LLUCIFLY....CAMPEON TEMP...11/12
PAUVIGO....CAMPEON TEMP...12/13
ESCOBAR....CAMPEON TEMP...13/14
CHEMUKI....CAMPEON TEMP....14/15
VISI..........CAMPEON TEMP....15/16
CHEMUKI PLENO JOR-48 TEMP..16/17
MAKANAKI PLENO..........TEMP..16/17
VISI........ CAMPEON..... TEMP..16/17
KINI-08...PLENO JOR-45.TEMP..17/18
JAESPINA.PLENO JOR-45.TEMP..17/18
BUTCHER CAMPEON 2017/18
CLASIFICACIÓN TRAS LA JORNADA 33 TEMP-18/19
1 º MEDALLA DE ORO CON 96 PUNTOS
MAKANAKI
2º MEDALLA DE PLATA CON 95 PUNTOS
PAUVIGO
TONYCOBOS
3º CON 94 PUNTOS MEDALLA DE BRONCE
ADRIANCULÉ
CHEMUKI
CON 92 PUNTOS
JAESPINA
CON 90 PUNTOS
KRANKIS
CON 88 PUNTOS
KINI-08
CON 87 PUNTOS
FITT
TECNOTECNI
CON 86 PUNTOS
BUTCHER
CON 84 PUNTOS
CARBONERO
CON 82 PUNTOS
HYPNOSE
CON 76 PUNTOS
NESS
CON 75 PUNTOS
VISI
CON 74 PUNTOS
LUCKYLUCK
SERELLO
CON 50 PUNTOS
JAMOREG
CON 18 PUNTOS
TAJALERO
CON 14 PUNTOS
LETAL-19
CON 5 PUNTOS
DEVI-2
CON 4 PUNTOS
FELIPE TORRIJOS
CON 3 PUNTOS
MOISELF
WANTED
CON 2 PUNTOS
HDP-1962
ESTO ES TODO AMIGOS,MIRAD POR SI HUBIESE ERRORES EN LA PUNTUACION
Saludos y suerte][/b]
para evitarme mucho trabajo pondré la clasificación cada 3/4 jornadas.
:globos: :banda: :escultor: :cuadriga: :crash: :banda:
CUADRO DE HONOR CAMPEONES
JJ ............CAMPEON TEMP. 05/06
LESTAT.... CAMPEON TEMP.06/07
ANT. GEA...CAMPEON TEMP.07/08
VISI .........CAMPEON TEMP.08/09
ALEX-35....CAMPEON TEMP.09/10
GALILEO.... PLENO ....JORN.43..08/09
ANT-GEA ...PLENO... JORN-6..10/11
ANT. GEA....CAMPEON TEMP...10/11
LLUCIFLY....CAMPEON TEMP...11/12
PAUVIGO....CAMPEON TEMP...12/13
ESCOBAR....CAMPEON TEMP...13/14
CHEMUKI....CAMPEON TEMP....14/15
VISI..........CAMPEON TEMP....15/16
CHEMUKI PLENO JOR-48 TEMP..16/17
MAKANAKI PLENO..........TEMP..16/17
VISI........ CAMPEON..... TEMP..16/17
KINI-08...PLENO JOR-45.TEMP..17/18
JAESPINA.PLENO JOR-45.TEMP..17/18
BUTCHER CAMPEON 2017/18
CLASIFICACIÓN TRAS LA JORNADA 33 TEMP-18/19
1 º MEDALLA DE ORO CON 96 PUNTOS
MAKANAKI
2º MEDALLA DE PLATA CON 95 PUNTOS
PAUVIGO
TONYCOBOS
3º CON 94 PUNTOS MEDALLA DE BRONCE
ADRIANCULÉ
CHEMUKI
CON 92 PUNTOS
JAESPINA
CON 90 PUNTOS
KRANKIS
CON 88 PUNTOS
KINI-08
CON 87 PUNTOS
FITT
TECNOTECNI
CON 86 PUNTOS
BUTCHER
CON 84 PUNTOS
CARBONERO
CON 82 PUNTOS
HYPNOSE
CON 76 PUNTOS
NESS
CON 75 PUNTOS
VISI
CON 74 PUNTOS
LUCKYLUCK
SERELLO
CON 50 PUNTOS
JAMOREG
CON 18 PUNTOS
TAJALERO
CON 14 PUNTOS
LETAL-19
CON 5 PUNTOS
DEVI-2
CON 4 PUNTOS
FELIPE TORRIJOS
CON 3 PUNTOS
MOISELF
WANTED
CON 2 PUNTOS
HDP-1962
ESTO ES TODO AMIGOS,MIRAD POR SI HUBIESE ERRORES EN LA PUNTUACION
Saludos y suerte][/b]
Última edición por tonycobos el Mié 27 Feb, 2019 2:12 am, editado 1 vez en total.
[url=http://imageshack.us][img]http://img172.imageshack.us/img172/2401/backforthplaneqt3.gif[/img][/url]
- tonycobos
- 14
- Mensajes: 5946
- Registrado: Mié 15 Oct, 2003 6:11 pm
- Ubicación: Playa de San Juan
- Contactar:
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
Aquí os pongo la jornada 34,saludos y suerte.
1.- R.MADRID - SEVILLA
2.- HUESCA - AT.MADRID
3.- CELTA - VALENCIA
4.- BETIS - GIRONA
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB
6.- LEVANTE - VALLADOLID
7.- RAYO - R.SOCIEDAD
8.- ALMERÍA - CÁDIZ
9.- NUMANCIA - CÓRDOBA
10.- MÁLAGA - LUGO
11.- OSASUNA - MALLORCA
12.- SPORTING - ALCORCÓN
13.- DEPORTIVO - ALBACETE
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO
15.- BARCELONA - LEGANÉS
1.- R.MADRID - SEVILLA
2.- HUESCA - AT.MADRID
3.- CELTA - VALENCIA
4.- BETIS - GIRONA
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB
6.- LEVANTE - VALLADOLID
7.- RAYO - R.SOCIEDAD
8.- ALMERÍA - CÁDIZ
9.- NUMANCIA - CÓRDOBA
10.- MÁLAGA - LUGO
11.- OSASUNA - MALLORCA
12.- SPORTING - ALCORCÓN
13.- DEPORTIVO - ALBACETE
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO
15.- BARCELONA - LEGANÉS
[url=http://imageshack.us][img]http://img172.imageshack.us/img172/2401/backforthplaneqt3.gif[/img][/url]
- serello
- 14
- Mensajes: 8080
- Registrado: Jue 18 Sep, 2008 9:54 pm
- Ubicación: PREPARANDO UN NUEVO GOLPE EN LA QUINIELA
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
6.- LEVANTE - VALLADOLID 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS 1
10.- MÁLAGA - LUGO 1
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ X
11.- OSASUNA - MALLORCA X
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
12.- SPORTING - ALCORCÓN 2
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO 2
serello
15.- BARCELONA - LEGANÉS 1
10.- MÁLAGA - LUGO 1
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ X
11.- OSASUNA - MALLORCA X
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
12.- SPORTING - ALCORCÓN 2
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO 2
serello
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
6.- LEVANTE - VALLADOLID 1
11.- OSASUNA - MALLORCA 1
12.- SPORTING - ALCORCÓN 1
1.- R.MADRID - SEVILLA X
4.- BETIS - GIRONA X
13.- DEPORTIVO - ALBACETE X
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB 2
8.- ALMERÍA - CÁDIZ 2
Wanted
11.- OSASUNA - MALLORCA 1
12.- SPORTING - ALCORCÓN 1
1.- R.MADRID - SEVILLA X
4.- BETIS - GIRONA X
13.- DEPORTIVO - ALBACETE X
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB 2
8.- ALMERÍA - CÁDIZ 2
Wanted
- carbonero
- 15
- Mensajes: 26972
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
4.- BETIS - GIRONA.....1
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB.....1
9.- NUMANCIA - CÓRDOBA.....1
1.- R.MADRID - SEVILLA.....X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ.....X
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO.....X
2.- HUESCA - AT.MADRID.....2
3.- CELTA - VALENCIA.....2
12.- SPORTING - ALCORCÓN.....2
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB.....1
9.- NUMANCIA - CÓRDOBA.....1
1.- R.MADRID - SEVILLA.....X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ.....X
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO.....X
2.- HUESCA - AT.MADRID.....2
3.- CELTA - VALENCIA.....2
12.- SPORTING - ALCORCÓN.....2
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
MI PRONOSTICO PARA LA JORNADA 34:
01-R.MADRID - SEVILLA 1
14-EXTREMADURA - R.OVIEDO 1
15-BARCELONA - LEGANÉS 1
03-CELTA - VALENCIA X
05-VILLARREAL - ATH.CLUB X
07-RAYO - R.SOCIEDAD X
02-HUESCA - AT.MADRID 2
09-NUMANCIA - CÓRDOBA 2
11-OSASUNA - MALLORCA 2
01-R.MADRID - SEVILLA 1
14-EXTREMADURA - R.OVIEDO 1
15-BARCELONA - LEGANÉS 1
03-CELTA - VALENCIA X
05-VILLARREAL - ATH.CLUB X
07-RAYO - R.SOCIEDAD X
02-HUESCA - AT.MADRID 2
09-NUMANCIA - CÓRDOBA 2
11-OSASUNA - MALLORCA 2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
1.- R.MADRID - SEVILLA ................... 1
12.- SPORTING - ALCORCÓN .............. 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS ............... 1
3.- CELTA - VALENCIA ....................... X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ ....................... X
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO .......... X
2.- HUESCA - AT.MADRID ................. 2
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB ............... 2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD ................... 2
12.- SPORTING - ALCORCÓN .............. 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS ............... 1
3.- CELTA - VALENCIA ....................... X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ ....................... X
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO .......... X
2.- HUESCA - AT.MADRID ................. 2
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB ............... 2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD ................... 2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
4.- BETIS - GIRONA 1
10.- MÁLAGA - LUGO 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS 1
6.- LEVANTE - VALLADOLID X
11.- OSASUNA - MALLORCA X
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO X
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
3.- CELTA - VALENCIA 2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD 2
10.- MÁLAGA - LUGO 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS 1
6.- LEVANTE - VALLADOLID X
11.- OSASUNA - MALLORCA X
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO X
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
3.- CELTA - VALENCIA 2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD 2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
1.- R.MADRID - SEVILLA 2
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO 2
3.- CELTA - VALENCIA x
12.- SPORTING - ALCORCÓN x
13.- DEPORTIVO - ALBACETE x
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB 1
6.- LEVANTE - VALLADOLID 1
7.- RAYO - R.SOCIEDAD 1
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO 2
3.- CELTA - VALENCIA x
12.- SPORTING - ALCORCÓN x
13.- DEPORTIVO - ALBACETE x
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB 1
6.- LEVANTE - VALLADOLID 1
7.- RAYO - R.SOCIEDAD 1
http://www.dnp1x2.com/ness3xxx
Juega tu primera impresión no la cambies nunca!
Hoy en día a la suerte se le llama saber....
Y el saber le llaman suerte...
Juega tu primera impresión no la cambies nunca!
Hoy en día a la suerte se le llama saber....
Y el saber le llaman suerte...
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
BARSA-LEGANES 1
BETIS-GIRONA 1
MALAGA-LUGO 1
VILLARREAL-BILBAO X
LEVANTE-VALLADOLID X
R.MADRID-SEVILLA X
HUESCA-AT.MADRID 2
RAYO-REAL SOCIEDAD 2
EXTREMADURA-OVIEDO 2
BETIS-GIRONA 1
MALAGA-LUGO 1
VILLARREAL-BILBAO X
LEVANTE-VALLADOLID X
R.MADRID-SEVILLA X
HUESCA-AT.MADRID 2
RAYO-REAL SOCIEDAD 2
EXTREMADURA-OVIEDO 2
- Tecnoterni
- 14
- Mensajes: 7224
- Registrado: Vie 05 Mar, 2010 8:39 am
- Ubicación: Algeciras (Cadiz)
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
1.- REAL MADRID-SEVILLA.........1
10.- MALAGA-LUGO...................1
15.- BARCELONA-LEGANES.........1
4.- BETIS-GIRONA.....................X
11.- OSASUNA-MALLORCA..........X
13.- DEPORTIVO-ALBACETE........X
2.- HUESCA-ATL.MADRID............2
3.- CELTA-VALENCIA...................2
6.- LEVANTE-VALLADOLID...........2
10.- MALAGA-LUGO...................1
15.- BARCELONA-LEGANES.........1
4.- BETIS-GIRONA.....................X
11.- OSASUNA-MALLORCA..........X
13.- DEPORTIVO-ALBACETE........X
2.- HUESCA-ATL.MADRID............2
3.- CELTA-VALENCIA...................2
6.- LEVANTE-VALLADOLID...........2
-
- 11
- Mensajes: 336
- Registrado: Mar 17 Nov, 2015 3:15 pm
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
9.- NUMANCIA - CÓRDOBA 1
10.- MÁLAGA - LUGO 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS 1
3.- CELTA - VALENCIA X
4.- BETIS - GIRONA X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ X
1.- R.MADRID - SEVILLA 2
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB 2
10.- MÁLAGA - LUGO 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS 1
3.- CELTA - VALENCIA X
4.- BETIS - GIRONA X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ X
1.- R.MADRID - SEVILLA 2
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB 2
- tonycobos
- 14
- Mensajes: 5946
- Registrado: Mié 15 Oct, 2003 6:11 pm
- Ubicación: Playa de San Juan
- Contactar:
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
.--MALAGA-LUGO................................ 1
12.- SPORTING - ALCORCÓN .............. 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS ............... 1
3.- CELTA - VALENCIA ....................... X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ ....................... X
VILLARREAL - ATH.CLUB ............... ....X
2.- HUESCA - AT.MADRID ................. 2
1.-R.MADRID-SEVILLA ..................... 2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD ................... 2
12.- SPORTING - ALCORCÓN .............. 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS ............... 1
3.- CELTA - VALENCIA ....................... X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ ....................... X
VILLARREAL - ATH.CLUB ............... ....X
2.- HUESCA - AT.MADRID ................. 2
1.-R.MADRID-SEVILLA ..................... 2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD ................... 2
[url=http://imageshack.us][img]http://img172.imageshack.us/img172/2401/backforthplaneqt3.gif[/img][/url]
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
1.- R.MADRID - SEVILLA....1
6.- LEVANTE - VALLADOLID...1
15.- BARCELONA - LEGANÉS....1
3.- CELTA - VALENCIA....X
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB...X
11.- OSASUNA - MALLORCA....X
7.- RAYO - R.SOCIEDAD....2
2.- HUESCA - AT.MADRID....2
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO...2
Suerte y un saludo
6.- LEVANTE - VALLADOLID...1
15.- BARCELONA - LEGANÉS....1
3.- CELTA - VALENCIA....X
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB...X
11.- OSASUNA - MALLORCA....X
7.- RAYO - R.SOCIEDAD....2
2.- HUESCA - AT.MADRID....2
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO...2
Suerte y un saludo
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
6.- LEVANTE - VALLADOLID 1
10.- MÁLAGA - LUGO 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS 1
11.- OSASUNA - MALLORCA X
3.- CELTA - VALENCIA X
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB X
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD 2
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO 2
10.- MÁLAGA - LUGO 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS 1
11.- OSASUNA - MALLORCA X
3.- CELTA - VALENCIA X
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB X
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD 2
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO 2
El éxito no viene a por ti, tu vas a por él.
¿Quieres ser un Ganador Nato?
¡Quiero ser un Ganador Nato!
¿Quieres ser un Ganador Nato?
¡Quiero ser un Ganador Nato!
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
1.- R.MADRID - SEVILLA 1
12.- SPORTING - ALCORCÓN 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS 1
3.- CELTA - VALENCIA X
13.- DEPORTIVO - ALBACETE X
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO X
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
6.- LEVANTE - VALLADOLID 2
8.- ALMERÍA - CÁDIZ 2
12.- SPORTING - ALCORCÓN 1
15.- BARCELONA - LEGANÉS 1
3.- CELTA - VALENCIA X
13.- DEPORTIVO - ALBACETE X
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO X
2.- HUESCA - AT.MADRID 2
6.- LEVANTE - VALLADOLID 2
8.- ALMERÍA - CÁDIZ 2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
6.- LEVANTE - VALLADOLID...1
11.- OSASUNA - MALLORCA...1
15.- BARCELONA - LEGANÉS....1
3.- CELTA - VALENCIA....X
4.- BETIS - GIRONA...X
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO ...X
2.- HUESCA - AT.MADRID....2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD....2
8.- ALMERÍA - CÁDIZ...2
11.- OSASUNA - MALLORCA...1
15.- BARCELONA - LEGANÉS....1
3.- CELTA - VALENCIA....X
4.- BETIS - GIRONA...X
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO ...X
2.- HUESCA - AT.MADRID....2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD....2
8.- ALMERÍA - CÁDIZ...2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
10.- MÁLAGA - LUGO..........1
11.- OSASUNA - MALLORCA..1
15.- BARCELONA - LEGANÉS....1
3.- CELTA - VALENCIA.........X
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB..X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ...........X
2.- HUESCA - AT.MADRID.....2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD.......2
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO..2
11.- OSASUNA - MALLORCA..1
15.- BARCELONA - LEGANÉS....1
3.- CELTA - VALENCIA.........X
5.- VILLARREAL - ATH.CLUB..X
8.- ALMERÍA - CÁDIZ...........X
2.- HUESCA - AT.MADRID.....2
7.- RAYO - R.SOCIEDAD.......2
14.- EXTREMADURA - R.OVIEDO..2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 34 NUEVO 3 EN UNO***
R.MADRID - SEVILLA 1
MÁLAGA - LUGO 1
BARCELONA - LEGANÉS 1
DEPORTIVO - ALBACETE X
BETIS - GIRONA X
CELTA - VALENCIA X
HUESCA - AT.MADRID 2
NUMANCIA - CÓRDOBA 2
ALMERÍA - CÁDIZ 2
MÁLAGA - LUGO 1
BARCELONA - LEGANÉS 1
DEPORTIVO - ALBACETE X
BETIS - GIRONA X
CELTA - VALENCIA X
HUESCA - AT.MADRID 2
NUMANCIA - CÓRDOBA 2
ALMERÍA - CÁDIZ 2