***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
- tonycobos
- 14
- Mensajes: 5946
- Registrado: Mié 15 Oct, 2003 6:11 pm
- Ubicación: Playa de San Juan
- Contactar:
***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
Hola para contar los puntos mejor si me lo poneis en grupos de tres equipos como en el ejemplo que pongo aqui debajo.
4.-NUMANCIA - ELCHE.....1
7.-DEPORTIVO - SPORTING.....1
15.-MÁLAGA - TENERIFE.....1
1.-OSASUNA - ALMERÍA.....X
6.-CÓRDOBA - ALCORCÓN....X.
12.-BADALONA - TERUEL.....X
3.-REUS DEP. - ALBACETE.....2
5.-EXTREMADURA - GRANADA.....2
14.-RECREATIVO - CARTAGENA...2.
Esta es la jornada 5 de esta semana
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA
2.-VALENCIA - BETIS
3.-ATH.CLUB - R.MADRID
4.-LEGANÉS - VILLARREAL
5.-ESPANYOL - LEVANTE
6.-VALLADOLID - ALAVÉS
7.-SEVILLA - GETAFE
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO
9.-ELCHE - MALLORCA
10.-LUGO - OVIEDO
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS
13.-GRANADA - RAYO MJ
14.-SPORTING - NUMANCIA
15.-AT.MADRID - EIBAR
4.-NUMANCIA - ELCHE.....1
7.-DEPORTIVO - SPORTING.....1
15.-MÁLAGA - TENERIFE.....1
1.-OSASUNA - ALMERÍA.....X
6.-CÓRDOBA - ALCORCÓN....X.
12.-BADALONA - TERUEL.....X
3.-REUS DEP. - ALBACETE.....2
5.-EXTREMADURA - GRANADA.....2
14.-RECREATIVO - CARTAGENA...2.
Esta es la jornada 5 de esta semana
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA
2.-VALENCIA - BETIS
3.-ATH.CLUB - R.MADRID
4.-LEGANÉS - VILLARREAL
5.-ESPANYOL - LEVANTE
6.-VALLADOLID - ALAVÉS
7.-SEVILLA - GETAFE
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO
9.-ELCHE - MALLORCA
10.-LUGO - OVIEDO
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS
13.-GRANADA - RAYO MJ
14.-SPORTING - NUMANCIA
15.-AT.MADRID - EIBAR
[url=http://imageshack.us][img]http://img172.imageshack.us/img172/2401/backforthplaneqt3.gif[/img][/url]
- tonycobos
- 14
- Mensajes: 5946
- Registrado: Mié 15 Oct, 2003 6:11 pm
- Ubicación: Playa de San Juan
- Contactar:
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
Ya tenemos la clasificación después de la jornada 4.
para evitarme mucho trabajo pondré la clasificación cada 3/4 jornadas.
:globos: :banda: :escultor: :cuadriga: :crash: :banda:
CUADRO DE HONOR CAMPEONES
JJ ............CAMPEON TEMP. 05/06
LESTAT.... CAMPEON TEMP.06/07
ANT. GEA...CAMPEON TEMP.07/08
VISI .........CAMPEON TEMP.08/09
ALEX-35....CAMPEON TEMP.09/10
GALILEO.... PLENO ....JORN.43..08/09
ANT-GEA ...PLENO... JORN-6..10/11
ANT. GEA....CAMPEON TEMP...10/11
LLUCIFLY....CAMPEON TEMP...11/12
PAUVIGO....CAMPEON TEMP...12/13
ESCOBAR....CAMPEON TEMP...13/14
CHEMUKI....CAMPEON TEMP....14/15
VISI..........CAMPEON TEMP....15/16
CHEMUKI PLENO JOR-48 TEMP..16/17
MAKANAKI PLENO..........TEMP..16/17
VISI........ CAMPEON..... TEMP..16/17
KINI-08...PLENO JOR-45.TEMP..17/18
JAESPINA.PLENO JOR-45.TEMP..17/18
BUTCHER CAMPEON 2017/18
CLASIFICACIÓN TRAS LA JORNADA 4 TEMP-18/19
1 º MEDALLA DE ORO CON 24 PUNTOS
JAESPINA
TONYCOBOS
2º MEDALLA DE PLATA CON 23 PUNTOS
MAKANAKI
3º CON 22 PUNTOS MEDALLA DE BRONCE
TECNOTECNI
PAUVIGO
BUTCHER
CON 21 PUNTOS
VISI
CON 20 PUNTOS
CARBONERO
LUCKY LUCK
ADRIANCULE
CON 19 PUNTOS
KRANKIS
NESS
CON 18 PUNTOS
HYPNOSE
CON 16 PUNTOS
FITT
CON 15 PUNTOS
CHEMUKI
CON 14 PUNTOS
KINI-08
CON 12 PUNTOS
TAJALERO
CON 7 PUNTOS
SERELLO
CON 5 PUNTOS
DEVI-2
ESTO ES TODO AMIGOS,MIRAD POR SI HUBIESE ERRORES EN LA PUNTUACION
Saludos y suerte][/b]
para evitarme mucho trabajo pondré la clasificación cada 3/4 jornadas.
:globos: :banda: :escultor: :cuadriga: :crash: :banda:
CUADRO DE HONOR CAMPEONES
JJ ............CAMPEON TEMP. 05/06
LESTAT.... CAMPEON TEMP.06/07
ANT. GEA...CAMPEON TEMP.07/08
VISI .........CAMPEON TEMP.08/09
ALEX-35....CAMPEON TEMP.09/10
GALILEO.... PLENO ....JORN.43..08/09
ANT-GEA ...PLENO... JORN-6..10/11
ANT. GEA....CAMPEON TEMP...10/11
LLUCIFLY....CAMPEON TEMP...11/12
PAUVIGO....CAMPEON TEMP...12/13
ESCOBAR....CAMPEON TEMP...13/14
CHEMUKI....CAMPEON TEMP....14/15
VISI..........CAMPEON TEMP....15/16
CHEMUKI PLENO JOR-48 TEMP..16/17
MAKANAKI PLENO..........TEMP..16/17
VISI........ CAMPEON..... TEMP..16/17
KINI-08...PLENO JOR-45.TEMP..17/18
JAESPINA.PLENO JOR-45.TEMP..17/18
BUTCHER CAMPEON 2017/18
CLASIFICACIÓN TRAS LA JORNADA 4 TEMP-18/19
1 º MEDALLA DE ORO CON 24 PUNTOS
JAESPINA
TONYCOBOS
2º MEDALLA DE PLATA CON 23 PUNTOS
MAKANAKI
3º CON 22 PUNTOS MEDALLA DE BRONCE
TECNOTECNI
PAUVIGO
BUTCHER
CON 21 PUNTOS
VISI
CON 20 PUNTOS
CARBONERO
LUCKY LUCK
ADRIANCULE
CON 19 PUNTOS
KRANKIS
NESS
CON 18 PUNTOS
HYPNOSE
CON 16 PUNTOS
FITT
CON 15 PUNTOS
CHEMUKI
CON 14 PUNTOS
KINI-08
CON 12 PUNTOS
TAJALERO
CON 7 PUNTOS
SERELLO
CON 5 PUNTOS
DEVI-2
ESTO ES TODO AMIGOS,MIRAD POR SI HUBIESE ERRORES EN LA PUNTUACION
Saludos y suerte][/b]
Última edición por tonycobos el Mar 02 Oct, 2018 1:35 am, editado 1 vez en total.
[url=http://imageshack.us][img]http://img172.imageshack.us/img172/2401/backforthplaneqt3.gif[/img][/url]
- carbonero
- 15
- Mensajes: 26972
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
5.-ESPANYOL - LEVANTE.....1
6.-VALLADOLID - ALAVÉS.....1
13.-GRANADA - RAYO MJ.....1
9.-ELCHE - MALLORCA.....X
10.-LUGO - OVIEDO.....X
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA.....X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA.....2
2.-VALENCIA - BETIS.....2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID.....2
6.-VALLADOLID - ALAVÉS.....1
13.-GRANADA - RAYO MJ.....1
9.-ELCHE - MALLORCA.....X
10.-LUGO - OVIEDO.....X
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA.....X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA.....2
2.-VALENCIA - BETIS.....2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID.....2
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA x
6.-VALLADOLID - ALAVÉS x
7.-SEVILLA - GETAFE x
2.-VALENCIA - BETIS 1
13.-GRANADA - RAYO MJ.....1
5.-ESPANYOL - LEVANTE 1
3.-ATH.CLUB - R.MADRID.....2
4.-LEGANÉS - VILLARREAL 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS 2
6.-VALLADOLID - ALAVÉS x
7.-SEVILLA - GETAFE x
2.-VALENCIA - BETIS 1
13.-GRANADA - RAYO MJ.....1
5.-ESPANYOL - LEVANTE 1
3.-ATH.CLUB - R.MADRID.....2
4.-LEGANÉS - VILLARREAL 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS 2
http://www.dnp1x2.com/ness3xxx
Juega tu primera impresión no la cambies nunca!
Hoy en día a la suerte se le llama saber....
Y el saber le llaman suerte...
Juega tu primera impresión no la cambies nunca!
Hoy en día a la suerte se le llama saber....
Y el saber le llaman suerte...
- serello
- 14
- Mensajes: 8080
- Registrado: Jue 18 Sep, 2008 9:54 pm
- Ubicación: PREPARANDO UN NUEVO GOLPE EN LA QUINIELA
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
2.-VALENCIA-BETIS 1
7.-SEVILLA-GETAFE 1
13.-GRANADA-RAYO MAJADAHONDA 1
8.-ALCORCON-DEPORTIVO X
9.-ELCHE-MALLORCA X
12.-EXTREMADURA-LAS PALMAS X
1.-REAL SOCIEDAD-BARCELONA 2
3.-ATH.BILBAO-REAL MADRID 2
6.-VALLADOLID-ALAVES 2
serello
7.-SEVILLA-GETAFE 1
13.-GRANADA-RAYO MAJADAHONDA 1
8.-ALCORCON-DEPORTIVO X
9.-ELCHE-MALLORCA X
12.-EXTREMADURA-LAS PALMAS X
1.-REAL SOCIEDAD-BARCELONA 2
3.-ATH.BILBAO-REAL MADRID 2
6.-VALLADOLID-ALAVES 2
serello
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
MI PRONOSTICO PARA LA JORNADA 5
01-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
03-ATH.CLUB - R.MADRID 2
04-LEGANÉS - VILLARREAL 2
05-ESPANYOL - LEVANTE X
09-ELCHE - MALLORCA X
10-LUGO - OVIEDO 1
11-ALMERÍA - ZARAGOZA X
13-GRANADA - RAYO MJ 1
15-AT.MADRID - EIBAR 1
01-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
03-ATH.CLUB - R.MADRID 2
04-LEGANÉS - VILLARREAL 2
05-ESPANYOL - LEVANTE X
09-ELCHE - MALLORCA X
10-LUGO - OVIEDO 1
11-ALMERÍA - ZARAGOZA X
13-GRANADA - RAYO MJ 1
15-AT.MADRID - EIBAR 1
- Lucky Luck
- 13
- Mensajes: 3721
- Registrado: Vie 30 Jun, 2006 4:45 pm
- Ubicación: PEÑA ....... LUCKY LUUCK
- Contactar:
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
5.-ESPANYOL - LEVANTE.................1
14.-SPORTING - NUMANCIA...............1
15-AT.MADRID - EIBAR...................1
4.-LEGANÉS - VILLARREAL................X
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO..............X
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS......X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA...........2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID.................2
10.-LUGO - OVIEDO........................2
Suerte
14.-SPORTING - NUMANCIA...............1
15-AT.MADRID - EIBAR...................1
4.-LEGANÉS - VILLARREAL................X
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO..............X
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS......X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA...........2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID.................2
10.-LUGO - OVIEDO........................2
Suerte
- Tecnoterni
- 14
- Mensajes: 7224
- Registrado: Vie 05 Mar, 2010 8:39 am
- Ubicación: Algeciras (Cadiz)
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
2.- VALENCIA-BETIS.................1
7.- SEVILLA-GETAFE.................1
15.- ATL.MADRID-EIBAR...........1
6.- VALLADOLID-ALAVES..........X
10.- LUGO-OVIEDO..................X
14.- SPORTING-NUMANCIA.......X
9.- ELCHE-MALLORCA...............2
11.- ALMERIA-ZARAGOZA..........2
12.- EXTREMADURA-LAS PALMAS..2
7.- SEVILLA-GETAFE.................1
15.- ATL.MADRID-EIBAR...........1
6.- VALLADOLID-ALAVES..........X
10.- LUGO-OVIEDO..................X
14.- SPORTING-NUMANCIA.......X
9.- ELCHE-MALLORCA...............2
11.- ALMERIA-ZARAGOZA..........2
12.- EXTREMADURA-LAS PALMAS..2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
2.-VALENCIA - BETIS...........1
13.-GRANADA - RAYO MJ......1
15.-AT.MADRID - EIBAR.......1
4.-LEGANÉS - VILLARREAL.....X
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO..X
9.-ELCHE - MALLORCA.........X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA...2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID.........2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS..2
13.-GRANADA - RAYO MJ......1
15.-AT.MADRID - EIBAR.......1
4.-LEGANÉS - VILLARREAL.....X
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO..X
9.-ELCHE - MALLORCA.........X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA...2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID.........2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS..2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
7.-SEVILLA - GETAFE .............................. 1
13.-GRANADA - RAYO MJ ......................... 1
15.-AT.MADRID - EIBAR ........................... 1
9.-ELCHE - MALLORCA ............................. X
10.-LUGO - OVIEDO .................................. X
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA ......................... X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA .................. 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID ......................... 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS ............. 2
13.-GRANADA - RAYO MJ ......................... 1
15.-AT.MADRID - EIBAR ........................... 1
9.-ELCHE - MALLORCA ............................. X
10.-LUGO - OVIEDO .................................. X
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA ......................... X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA .................. 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID ......................... 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS ............. 2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
SEVILLA-GETAFE 1
GRANADA-MAJADAHONDA 1
AT.MADRID-EIBAR 1
VALLADOLID-ALAVES X
ALCORCON-DEPOR X
LUGO-OVIEDO X
R.SOCIEDAD-BARSA 2
BILBAO-R.MADRID 2
ALMERIA-ZARAGOZA 2
GRANADA-MAJADAHONDA 1
AT.MADRID-EIBAR 1
VALLADOLID-ALAVES X
ALCORCON-DEPOR X
LUGO-OVIEDO X
R.SOCIEDAD-BARSA 2
BILBAO-R.MADRID 2
ALMERIA-ZARAGOZA 2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
2.-VALENCIA - BETIS 1
7.-SEVILLA - GETAFE 1
15.-AT.MADRID - EIBAR 1
6.-VALLADOLID - ALAVÉS X
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO X
9.-ELCHE - MALLORCA X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS 2
7.-SEVILLA - GETAFE 1
15.-AT.MADRID - EIBAR 1
6.-VALLADOLID - ALAVÉS X
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO X
9.-ELCHE - MALLORCA X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS 2
-
- 11
- Mensajes: 336
- Registrado: Mar 17 Nov, 2015 3:15 pm
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
7..-SEVILLA - GETAFE 1
13. GRANADA - RAYO MJ 1
15.-AT.MADRID - EIBAR 1
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO X
10. LUGO - OVIEDO X
11. ALMERÍA - ZARAGOZA X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
6. VALLADOLID - ALAVÉS 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS 2
13. GRANADA - RAYO MJ 1
15.-AT.MADRID - EIBAR 1
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO X
10. LUGO - OVIEDO X
11. ALMERÍA - ZARAGOZA X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
6. VALLADOLID - ALAVÉS 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS 2
- tonycobos
- 14
- Mensajes: 5946
- Registrado: Mié 15 Oct, 2003 6:11 pm
- Ubicación: Playa de San Juan
- Contactar:
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
7.-SEVILLA - GETAFE .............................. 1
13.-GRANADA - RAYO MJ ......................... 1
15.-AT.MADRID - EIBAR ........................... 1
6-VALLADOLID-ALAVES............................... X
10.-LUGO - OVIEDO ................................ X
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA ........................ X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA .................. 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID ......................... 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS ............. 2
13.-GRANADA - RAYO MJ ......................... 1
15.-AT.MADRID - EIBAR ........................... 1
6-VALLADOLID-ALAVES............................... X
10.-LUGO - OVIEDO ................................ X
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA ........................ X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA .................. 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID ......................... 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS ............. 2
[url=http://imageshack.us][img]http://img172.imageshack.us/img172/2401/backforthplaneqt3.gif[/img][/url]
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
2.-VALENCIA - BETIS 1
3.-ATH.CLUB - R.MADRID 2
4.-LEGANÉS - VILLARREAL
5.-ESPANYOL - LEVANTE X
6.-VALLADOLID - ALAVÉS
7.-SEVILLA - GETAFE 1
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO
9.-ELCHE - MALLORCA X
10.-LUGO - OVIEDO X
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS
13.-GRANADA - RAYO MJ
14.-SPORTING - NUMANCIA 1
15.-AT.MADRID - EIBAR
2.-VALENCIA - BETIS 1
3.-ATH.CLUB - R.MADRID 2
4.-LEGANÉS - VILLARREAL
5.-ESPANYOL - LEVANTE X
6.-VALLADOLID - ALAVÉS
7.-SEVILLA - GETAFE 1
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO
9.-ELCHE - MALLORCA X
10.-LUGO - OVIEDO X
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS
13.-GRANADA - RAYO MJ
14.-SPORTING - NUMANCIA 1
15.-AT.MADRID - EIBAR
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
2.-VALENCIA - BETIS 1
5-ESPANYOL - LEVANTE 1
7.-SEVILLA - GETAFE 1
4.-LEGANÉS - VILLARREAL X
10.-LUGO - OVIEDO X
14.-SPORTING - NUMANCIA X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID 2
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA 2
5-ESPANYOL - LEVANTE 1
7.-SEVILLA - GETAFE 1
4.-LEGANÉS - VILLARREAL X
10.-LUGO - OVIEDO X
14.-SPORTING - NUMANCIA X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID 2
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA 2
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
2.-VALENCIA - BETIS 1
7.-SEVILLA - GETAFE 1
13.-GRANADA - RAYO MJ 1
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO X
9.-ELCHE - MALLORCA X
10.-LUGO - OVIEDO X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID 2
4.-LEGANÉS - VILLARREAL 2
7.-SEVILLA - GETAFE 1
13.-GRANADA - RAYO MJ 1
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO X
9.-ELCHE - MALLORCA X
10.-LUGO - OVIEDO X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID 2
4.-LEGANÉS - VILLARREAL 2
El éxito no viene a por ti, tu vas a por él.
¿Quieres ser un Ganador Nato?
¡Quiero ser un Ganador Nato!
¿Quieres ser un Ganador Nato?
¡Quiero ser un Ganador Nato!
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
7.-SEVILLA - GETAFE 1
14.-SPORTING - NUMANCIA 1
15.-AT.MADRID - EIBAR 1
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO X
9.-ELCHE - MALLORCA X
10.-LUGO - OVIEDO X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS 2
suerte a todos
14.-SPORTING - NUMANCIA 1
15.-AT.MADRID - EIBAR 1
8.-ALCORCÓN - DEPORTIVO X
9.-ELCHE - MALLORCA X
10.-LUGO - OVIEDO X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA 2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID 2
12.-EXTREMADURA - LAS PALMAS 2
suerte a todos
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
2.-VALENCIA - BETIS ........1
7.-SEVILLA - GETAFE ........1
15.-AT.MADRID-EIBAR.......1
4.-LEGANÉS - VILLARREAL...... X
10.-LUGO - OVIEDO ..........X
14.-SPORTING - NUMANCIA .....X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA ....2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID...... 2
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA...... 2
Suerte y un saludo.
7.-SEVILLA - GETAFE ........1
15.-AT.MADRID-EIBAR.......1
4.-LEGANÉS - VILLARREAL...... X
10.-LUGO - OVIEDO ..........X
14.-SPORTING - NUMANCIA .....X
1.-R.SOCIEDAD - BARCELONA ....2
3.-ATH.CLUB - R.MADRID...... 2
11.-ALMERÍA - ZARAGOZA...... 2
Suerte y un saludo.
Re: ***CONCURSO LOS TRES 2 JORNADA 5 NUEVO 3 EN UNO***
Valencia-Betis 1
Sevilla-Getafe 1
At Madrid- Eibar 1
R Sociedad- Barcelona 2
At Bilbao-R Madrid 2
Extremadura-Las Palmas 2
Elche-Mallorca X
Lugo- Oviedo X
Alcorcón- Deportivo X
Sevilla-Getafe 1
At Madrid- Eibar 1
R Sociedad- Barcelona 2
At Bilbao-R Madrid 2
Extremadura-Las Palmas 2
Elche-Mallorca X
Lugo- Oviedo X
Alcorcón- Deportivo X