CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
Última jornada de la temporada, Y este fin de semana me pongo con todas las clasificaciones
SUERTE Y AL LIO
1.-MALLORCA - GETAFE
2.-ALMERÍA - REUS DEP.
3.-VALLADOLID - CÁDIZ
4.-ELCHE - OVIEDO
5.-CÓRDOBA - GIRONA
6.-ZARAGOZA - TENERIFE
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA
8.-ALCORCÓN - LUGO
9.-LEVANTE - HUESCA
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS
11.-POLONIA - RUMANÍA
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA
13.-ISLANDIA - CROACIA
14.-SERBIA - GALES
15.-MACEDONIA - ESPAÑA
SUERTE Y AL LIO
1.-MALLORCA - GETAFE
2.-ALMERÍA - REUS DEP.
3.-VALLADOLID - CÁDIZ
4.-ELCHE - OVIEDO
5.-CÓRDOBA - GIRONA
6.-ZARAGOZA - TENERIFE
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA
8.-ALCORCÓN - LUGO
9.-LEVANTE - HUESCA
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS
11.-POLONIA - RUMANÍA
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA
13.-ISLANDIA - CROACIA
14.-SERBIA - GALES
15.-MACEDONIA - ESPAÑA
- DAVIDMAD36
- 12
- Mensajes: 1484
- Registrado: Mié 24 Nov, 2010 1:26 pm
- Ubicación: LEGANES
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
Gracias por el concurso , esta temporada no he estado a mi nivel.
Espero que sigas con el concurso la proxima temporada.
Un saludo .
9
1.-MALLORCA - GETAFE 12
2.-ALMERÍA - REUS DEP. 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ 1X
4.-ELCHE - OVIEDO X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE 12
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO 1X
9.-LEVANTE - HUESCA X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS 12
11.-POLONIA - RUMANÍA 12
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA X2
14.-SERBIA - GALES 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA 2
Espero que sigas con el concurso la proxima temporada.
Un saludo .
9
1.-MALLORCA - GETAFE 12
2.-ALMERÍA - REUS DEP. 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ 1X
4.-ELCHE - OVIEDO X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE 12
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO 1X
9.-LEVANTE - HUESCA X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS 12
11.-POLONIA - RUMANÍA 12
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA X2
14.-SERBIA - GALES 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA 2
Última edición por DAVIDMAD36 el Sab 10 Jun, 2017 12:35 pm, editado 1 vez en total.
- serello
- 14
- Mensajes: 8080
- Registrado: Jue 18 Sep, 2008 9:54 pm
- Ubicación: PREPARANDO UN NUEVO GOLPE EN LA QUINIELA
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ X2
4.-ELCHE - OVIEDO 12
5.-CÓRDOBA - GIRONA 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO 12
9.-LEVANTE - HUESCA 12
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA 12
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA X2
14.-SERBIA - GALES 12
15.-MACEDONIA - ESPAÑA 2
serello
2.-ALMERÍA - REUS DEP. 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ X2
4.-ELCHE - OVIEDO 12
5.-CÓRDOBA - GIRONA 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO 12
9.-LEVANTE - HUESCA 12
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA 12
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA X2
14.-SERBIA - GALES 12
15.-MACEDONIA - ESPAÑA 2
serello
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE....................... X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 1X
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 1X
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... 1X
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 1X
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 1X
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... 1X
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
- carbonero
- 15
- Mensajes: 26972
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
SUERTE Y AL LIO
1.-MALLORCA - GETAFE X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ 1X
4.-ELCHE - OVIEDO X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA X2
6.-ZARAGOZA - TENERIFE X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA X2
8.-ALCORCÓN - LUGO 1X
9.-LEVANTE - HUESCA X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA X2
14.-SERBIA - GALES 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA 2
Gracias por todo y espero que sigas con el concurso la próxima temporada.
1.-MALLORCA - GETAFE X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ 1X
4.-ELCHE - OVIEDO X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA X2
6.-ZARAGOZA - TENERIFE X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA X2
8.-ALCORCÓN - LUGO 1X
9.-LEVANTE - HUESCA X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA X2
14.-SERBIA - GALES 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA 2
Gracias por todo y espero que sigas con el concurso la próxima temporada.
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE...12
2.-ALMERÍA - REUS DEP...1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ...12
4.-ELCHE - OVIEDO...1X
5.-CÓRDOBA - GIRONA...1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE...X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA...1X
8.-ALCORCÓN - LUGO...1X
9.-LEVANTE - HUESCA...1X
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS...1X
11.-POLONIA - RUMANÍA...1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA...1X
13.-ISLANDIA - CROACIA...X2
14.-SERBIA - GALES...1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA...2
2.-ALMERÍA - REUS DEP...1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ...12
4.-ELCHE - OVIEDO...1X
5.-CÓRDOBA - GIRONA...1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE...X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA...1X
8.-ALCORCÓN - LUGO...1X
9.-LEVANTE - HUESCA...1X
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS...1X
11.-POLONIA - RUMANÍA...1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA...1X
13.-ISLANDIA - CROACIA...X2
14.-SERBIA - GALES...1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA...2
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
01.-MALLORCA - GETAFE 1X
02.-ALMERÍA - REUS DEP. 1X
03.-VALLADOLID - CÁDIZ 1X
04.-ELCHE - OVIEDO 12
05.-CÓRDOBA - GIRONA 1X
06.-ZARAGOZA - TENERIFE 1X
07.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA 12
08.-ALCORCÓN - LUGO 1X
09.-LEVANTE - HUESCA 1X
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS 12
11.-POLONIA - RUMANÍA 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA X2
14.-SERBIA - GALES 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA 2
02.-ALMERÍA - REUS DEP. 1X
03.-VALLADOLID - CÁDIZ 1X
04.-ELCHE - OVIEDO 12
05.-CÓRDOBA - GIRONA 1X
06.-ZARAGOZA - TENERIFE 1X
07.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA 12
08.-ALCORCÓN - LUGO 1X
09.-LEVANTE - HUESCA 1X
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS 12
11.-POLONIA - RUMANÍA 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA X2
14.-SERBIA - GALES 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA 2
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
.-MALLORCA - GETAFE....................... X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 1X
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ 12
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... 1X
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 1X
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... 1X
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... 1X
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2 :brutal: :brutal: :brutal:
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 1X
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ 12
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... 1X
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 1X
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... 1X
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... 1X
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2 :brutal: :brutal: :brutal:
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE....................... X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 12
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ 12
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 12
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 12
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... X2
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 12
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ 12
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 12
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 12
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... X2
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE......X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP......1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ......1X
4.-ELCHE - OVIEDO.............X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA..........1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE........X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA.......12
8.-ALCORCÓN - LUGO..............1X
9.-LEVANTE - HUESCA............X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS.......12
11.-POLONIA - RUMANÍA............1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA.....1X
13.-ISLANDIA - CROACIA.........X2
14.-SERBIA - GALES...............1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA......2
2.-ALMERÍA - REUS DEP......1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ......1X
4.-ELCHE - OVIEDO.............X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA..........1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE........X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA.......12
8.-ALCORCÓN - LUGO..............1X
9.-LEVANTE - HUESCA............X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS.......12
11.-POLONIA - RUMANÍA............1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA.....1X
13.-ISLANDIA - CROACIA.........X2
14.-SERBIA - GALES...............1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA......2
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE......X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP......1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ......1X
4.-ELCHE - OVIEDO.............X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA..........1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE........X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA.1X
8.-ALCORCÓN - LUGO..............1X
9.-LEVANTE - HUESCA............12
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS.......1X
11.-POLONIA - RUMANÍA............1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA.....1X
13.-ISLANDIA - CROACIA.........X2
14.-SERBIA - GALES...............1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA......2
2.-ALMERÍA - REUS DEP......1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ......1X
4.-ELCHE - OVIEDO.............X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA..........1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE........X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA.1X
8.-ALCORCÓN - LUGO..............1X
9.-LEVANTE - HUESCA............12
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS.......1X
11.-POLONIA - RUMANÍA............1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA.....1X
13.-ISLANDIA - CROACIA.........X2
14.-SERBIA - GALES...............1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA......2
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE....................... X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 1X
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 1X
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... 12
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 1X
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 1X
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... 12
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE....................... X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 12
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... 1X
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 1X
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... 1X
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... X2
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
Suerte y un saludo.
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 12
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... 1X
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 1X
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... 1X
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... X2
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
Suerte y un saludo.
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE......X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP......1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ......1X
4.-ELCHE - OVIEDO.............X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA..........1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE........X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA.......1X
8.-ALCORCÓN - LUGO..............1X
9.-LEVANTE - HUESCA............X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS.......1X
11.-POLONIA - RUMANÍA............1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA.....1X
13.-ISLANDIA - CROACIA.........X2
14.-SERBIA - GALES...............1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA......2
2.-ALMERÍA - REUS DEP......1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ......1X
4.-ELCHE - OVIEDO.............X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA..........1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE........X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA.......1X
8.-ALCORCÓN - LUGO..............1X
9.-LEVANTE - HUESCA............X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS.......1X
11.-POLONIA - RUMANÍA............1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA.....1X
13.-ISLANDIA - CROACIA.........X2
14.-SERBIA - GALES...............1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA......2
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
12
1X
12
X2
1X
X2
1X
1X
X2
12
1X
1X
X2
1X
2
1X
12
X2
1X
X2
1X
1X
X2
12
1X
1X
X2
1X
2
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE...........X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP...........1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ...........1X
4.-ELCHE - OVIEDO.................12
5.-CÓRDOBA - GIRONA.............1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE.........X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA..1X
8.-ALCORCÓN - LUGO...............1X
9.-LEVANTE - HUESCA..............X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS........1X
11.-POLONIA - RUMANÍA............1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA......1X
13.-ISLANDIA - CROACIA..........X2
14.-SERBIA - GALES.................1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA.........2
2.-ALMERÍA - REUS DEP...........1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ...........1X
4.-ELCHE - OVIEDO.................12
5.-CÓRDOBA - GIRONA.............1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE.........X2
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA..1X
8.-ALCORCÓN - LUGO...............1X
9.-LEVANTE - HUESCA..............X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS........1X
11.-POLONIA - RUMANÍA............1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA......1X
13.-ISLANDIA - CROACIA..........X2
14.-SERBIA - GALES.................1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA.........2
- tonycobos
- 14
- Mensajes: 5946
- Registrado: Mié 15 Oct, 2003 6:11 pm
- Ubicación: Playa de San Juan
- Contactar:
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE....................... X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 1X
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... 1X
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 12
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... 1X
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 1X
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... 1X
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 12
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... X2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1X
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... 1X
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
[url=http://imageshack.us][img]http://img172.imageshack.us/img172/2401/backforthplaneqt3.gif[/img][/url]
Re: CONCRUSO 14 DOBLES, JORNADA 58 LIGA
1.-MALLORCA - GETAFE....................... X2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 1X
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... 1X
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 1X
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... 1 2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1 2
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... X2
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2
2.-ALMERÍA - REUS DEP. ..................... 1X
3.-VALLADOLID - CÁDIZ ..................... 1X
4.-ELCHE - OVIEDO ............................ X2
5.-CÓRDOBA - GIRONA ........................ 1X
6.-ZARAGOZA - TENERIFE .................... 1X
7.-GIMNÁSTIC - UCAM MURCIA .............. 1X
8.-ALCORCÓN - LUGO ........................... 1X
9.-LEVANTE - HUESCA .......................... 1 2
10.-NUMANCIA - MIRANDÉS ................... 1X
11.-POLONIA - RUMANÍA ...................... 1 2
12.-REP.IRLANDA - AUSTRIA ................... 1X
13.-ISLANDIA - CROACIA ....................... X2
14.-SERBIA - GALES .............................. 1X
15.-MACEDONIA - ESPAÑA ..................... 2