Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
1.-ELCHE-MALLORCA...............
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL...........
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL.......... 1
7.-ATHLETIC-CELTA................... 1
8.-SEVILLA-R. MADRID...........
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA..............1
10.-LEGANES-MALAGA............. X
11.-PONFERRADINA-LUGO...... ..1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......
13.-SPORTING-OVIEDO...............X
14.-TENERIFE-FUENLABRADA... 1
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL...........
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL.......... 1
7.-ATHLETIC-CELTA................... 1
8.-SEVILLA-R. MADRID...........
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA..............1
10.-LEGANES-MALAGA............. X
11.-PONFERRADINA-LUGO...... ..1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......
13.-SPORTING-OVIEDO...............X
14.-TENERIFE-FUENLABRADA... 1
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
1.-ELCHE-MALLORCA...............
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............
4.-GETAFE-VILLARREAL...........
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL.......... 1
7.-ATHLETIC-CELTA................... 1
8.-SEVILLA-R. MADRID...........2
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA..............1
10.-LEGANES-MALAGA............. 1
11.-PONFERRADINA-LUGO.........
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......1
13.-SPORTING-OVIEDO...............X
14.-TENERIFE-FUENLABRADA... 1
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............
4.-GETAFE-VILLARREAL...........
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL.......... 1
7.-ATHLETIC-CELTA................... 1
8.-SEVILLA-R. MADRID...........2
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA..............1
10.-LEGANES-MALAGA............. 1
11.-PONFERRADINA-LUGO.........
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......1
13.-SPORTING-OVIEDO...............X
14.-TENERIFE-FUENLABRADA... 1
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
1.-ELCHE-MALLORCA...............
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL........... X
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............ 1
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL.......... 1
7.-ATHLETIC-CELTA................... 1
8.-SEVILLA-R. MADRID........... X
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA..............
10.-LEGANES-MALAGA.............
11.-PONFERRADINA-LUGO...... ..1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......
13.-SPORTING-OVIEDO...............
14.-TENERIFE-FUENLABRADA... 1
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL........... X
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............ 1
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL.......... 1
7.-ATHLETIC-CELTA................... 1
8.-SEVILLA-R. MADRID........... X
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA..............
10.-LEGANES-MALAGA.............
11.-PONFERRADINA-LUGO...... ..1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......
13.-SPORTING-OVIEDO...............
14.-TENERIFE-FUENLABRADA... 1
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
1.-ELCHE-MALLORCA...............X
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............
4.-GETAFE-VILLARREAL...........2
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............2
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL..........1
7.-ATHLETIC-CELTA...............1
8.-SEVILLA-R. MADRID...........
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........
10.-LEGANES-MALAGA...........1
11.-PONFERRADINA-LUGO......
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......1
13.-SPORTING-OVIEDO..........
14.-TENERIFE-FUENLABRADA..1
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............
4.-GETAFE-VILLARREAL...........2
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............2
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL..........1
7.-ATHLETIC-CELTA...............1
8.-SEVILLA-R. MADRID...........
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........
10.-LEGANES-MALAGA...........1
11.-PONFERRADINA-LUGO......
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......1
13.-SPORTING-OVIEDO..........
14.-TENERIFE-FUENLABRADA..1
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
1.-ELCHE-MALLORCA...............
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL...........
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL..........1
7.-ATHLETIC-CELTA...............1
8.-SEVILLA-R. MADRID...........
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........X
10.-LEGANES-MALAGA...........1
11.-PONFERRADINA-LUGO......1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......
13.-SPORTING-OVIEDO..........X
14.-TENERIFE-FUENLABRADA..1
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL...........
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL..........1
7.-ATHLETIC-CELTA...............1
8.-SEVILLA-R. MADRID...........
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........X
10.-LEGANES-MALAGA...........1
11.-PONFERRADINA-LUGO......1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......
13.-SPORTING-OVIEDO..........X
14.-TENERIFE-FUENLABRADA..1
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
1.-ELCHE-MALLORCA...............X
2.-ALAVES-RAYO V..................2
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL...........2
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL..........
7.-ATHLETIC-CELTA...............X
8.-SEVILLA-R. MADRID...........
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........
10.-LEGANES-MALAGA...........X
11.-PONFERRADINA-LUGO......
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......1
13.-SPORTING-OVIEDO..........
14.-TENERIFE-FUENLABRADA..1
2.-ALAVES-RAYO V..................2
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL...........2
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL..........
7.-ATHLETIC-CELTA...............X
8.-SEVILLA-R. MADRID...........
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........
10.-LEGANES-MALAGA...........X
11.-PONFERRADINA-LUGO......
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......1
13.-SPORTING-OVIEDO..........
14.-TENERIFE-FUENLABRADA..1
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
1.-ELCHE-MALLORCA...............
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL...........
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............1
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL..........
7.-ATHLETIC-CELTA...............X
8.-SEVILLA-R. MADRID...........X
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........X
10.-LEGANES-MALAGA...........X
11.-PONFERRADINA-LUGO......1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......
13.-SPORTING-OVIEDO..........
14.-TENERIFE-FUENLABRADA..X
Saludos
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL...........
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............1
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL..........
7.-ATHLETIC-CELTA...............X
8.-SEVILLA-R. MADRID...........X
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........X
10.-LEGANES-MALAGA...........X
11.-PONFERRADINA-LUGO......1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......
13.-SPORTING-OVIEDO..........
14.-TENERIFE-FUENLABRADA..X
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
1.-ELCHE-MALLORCA...............
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL...........
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL..........1
7.-ATHLETIC-CELTA...............1
8.-SEVILLA-R. MADRID...........
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........1
10.-LEGANES-MALAGA...........1
11.-PONFERRADINA-LUGO......1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......1
13.-SPORTING-OVIEDO..........
14.-TENERIFE-FUENLABRADA..1
2.-ALAVES-RAYO V..................
3.-VALENCIA-OSASUNA............1
4.-GETAFE-VILLARREAL...........
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL..........1
7.-ATHLETIC-CELTA...............1
8.-SEVILLA-R. MADRID...........
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........1
10.-LEGANES-MALAGA...........1
11.-PONFERRADINA-LUGO......1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......1
13.-SPORTING-OVIEDO..........
14.-TENERIFE-FUENLABRADA..1
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
- ArthurBoka
- 11
- Mensajes: 352
- Registrado: Lun 18 Oct, 2021 12:44 am
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
Editado, disculpaArthurBoka escribió: ↑Vie 15 Abr, 2022 8:49 pm1.-ELCHE-MALLORCA............... 2
2.-ALAVES-RAYO V.................. 1
3.-VALENCIA-OSASUNA............
4.-GETAFE-VILLARREAL........... X
------------------------------------------
5.-GRANADA-LEVANTE............
6.-AT. MADRID-ESPAÑOL.......... 1
7.-ATHLETIC-CELTA............... 1
8.-SEVILLA-R. MADRID........... 2
------------------------------------------
9.-HUESCA-ZARAGOZA...........
10.-LEGANES-MALAGA...........
11.-PONFERRADINA-LUGO...... 1
------------------------------------------
12.-VALLADOLID-ALMERIA......
13.-SPORTING-OVIEDO..........
14.-TENERIFE-FUENLABRADA... 1
Vitam regit fortuna, non sapientia
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
Tras siete jugados
Acertado/Fallado
APUESTASFRC.-3/1
DISTURBED.-1/1
CHALSCHEF.-2/2
GLADIATIN.-2/2
JOSEMA76.-2/2
JUCER.-2/2
KENZO.-2/2
ARTHURBOKA.-1/2
KINI08.-1/2
ABSOLUT.-0/2
DIPSET.-0/2
JAESPNA.-0/2
COPERNICO.-1/3
NEN.-1/3
PATODEGOMA.-1/3
ASEMAFAR1.-0/3
CHEMUKI.-0/3
DSOMOZA.-0/3
FRANKDATA.-0/3
KALIFA.-0/3
RAFAEL1X2.-0/3
VIMOAR.-0/3
CARMELOCOT.-1/4
ZACA.1/4
ZIZZOU92.-1/5
Acertado/Fallado
APUESTASFRC.-3/1
DISTURBED.-1/1
CHALSCHEF.-2/2
GLADIATIN.-2/2
JOSEMA76.-2/2
JUCER.-2/2
KENZO.-2/2
ARTHURBOKA.-1/2
KINI08.-1/2
ABSOLUT.-0/2
DIPSET.-0/2
JAESPNA.-0/2
COPERNICO.-1/3
NEN.-1/3
PATODEGOMA.-1/3
ASEMAFAR1.-0/3
CHEMUKI.-0/3
DSOMOZA.-0/3
FRANKDATA.-0/3
KALIFA.-0/3
RAFAEL1X2.-0/3
VIMOAR.-0/3
CARMELOCOT.-1/4
ZACA.1/4
ZIZZOU92.-1/5
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 50
Jornada finalizada
Acertado/Fallado
JOSEMA76.-6/2
APUESTASFRC.-5/3
ARTHURBOKA.-5/3
DISTURBED.-5/3
GLADIATIN.-5/3
KINI08.-5/3
ABSOLUT.-4/4
CHEMUKI.-4/4
DSOMOZA.-4/4
JUCER.-4/4
KENZO.-4/4
NEN.-4/4
PATODEGOMA.-4/4
ASEMAFAR1.-3/5
COPERNICO.-3/5
FRANKDATA.-3/5
JAESPINA.-3/5
KALIFA.-3/5
RAFAEL1X2.-3/5
ZACA.3/5
DIPSET.-2/6
VIMOAR.-2/6
ZIZZOU92.-2/6
El ganador de la jornada con seis puntos ha sido JOSEMA 76.
Enhorabuena al vencedor.
NOTA: No se admiten las apuestas de CARMELOCOT, Y CHALSCHEF por tener nueve y diez partidos apostados.
Acertado/Fallado
JOSEMA76.-6/2
APUESTASFRC.-5/3
ARTHURBOKA.-5/3
DISTURBED.-5/3
GLADIATIN.-5/3
KINI08.-5/3
ABSOLUT.-4/4
CHEMUKI.-4/4
DSOMOZA.-4/4
JUCER.-4/4
KENZO.-4/4
NEN.-4/4
PATODEGOMA.-4/4
ASEMAFAR1.-3/5
COPERNICO.-3/5
FRANKDATA.-3/5
JAESPINA.-3/5
KALIFA.-3/5
RAFAEL1X2.-3/5
ZACA.3/5
DIPSET.-2/6
VIMOAR.-2/6
ZIZZOU92.-2/6
El ganador de la jornada con seis puntos ha sido JOSEMA 76.
Enhorabuena al vencedor.
NOTA: No se admiten las apuestas de CARMELOCOT, Y CHALSCHEF por tener nueve y diez partidos apostados.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST