Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
1.-ATHLETIC-ELCHE....................
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............
4.-BETIS-OSASUNA......................1
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V.....................1
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................X
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............1
14.-VALLADOLID-LUGO....................
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............
4.-BETIS-OSASUNA......................1
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V.....................1
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................X
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............1
14.-VALLADOLID-LUGO....................
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
1.-ATHLETIC-ELCHE....................
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............x
4.-BETIS-OSASUNA......................
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................x
7.-GRANADA-RAYO V.....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................1
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS. x
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............
14.-VALLADOLID-LUGO...................
Arriba
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............x
4.-BETIS-OSASUNA......................
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................x
7.-GRANADA-RAYO V.....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................1
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS. x
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............
14.-VALLADOLID-LUGO...................
Arriba
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
1.-ATHLETIC-ELCHE....................1
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............
4.-BETIS-OSASUNA......................
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................1
7.-GRANADA-RAYO V.....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................1
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.......
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............
14.-VALLADOLID-LUGO....................1
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............
4.-BETIS-OSASUNA......................
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................1
7.-GRANADA-RAYO V.....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................1
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.......
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............
14.-VALLADOLID-LUGO....................1
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
1.-ATHLETIC-ELCHE....................1
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............1
4.-BETIS-OSASUNA......................1
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V.....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................1
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............
14.-VALLADOLID-LUGO....................1
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............1
4.-BETIS-OSASUNA......................1
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V.....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................1
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............
14.-VALLADOLID-LUGO....................1
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
1.-ATHLETIC-ELCHE....................1
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............1
4.-BETIS-OSASUNA....................1..
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............1
14.-VALLADOLID-LUGO....................1
Saludos
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............1
4.-BETIS-OSASUNA....................1..
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............1
14.-VALLADOLID-LUGO....................1
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
1.-ATHLETIC-ELCHE....................1
2.-AT. MADRID-ALAVES...............
3.-BARCELONA-SEVILLA.............X
4.-BETIS-OSASUNA......................1
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V.....................X
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................1
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................2
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.X
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............
14.-VALLADOLID-LUGO....................
Saludos
2.-AT. MADRID-ALAVES...............
3.-BARCELONA-SEVILLA.............X
4.-BETIS-OSASUNA......................1
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V.....................X
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................1
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................2
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.X
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............
14.-VALLADOLID-LUGO....................
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
Rectifico el pronóstico ya que por error puse un signo mas.Perdona las molestiAS.gRACIAS
1.-ATHLETIC-ELCHE....................1
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............1
4.-BETIS-OSASUNA....................1..
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V.....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............1
14.-VALLADOLID-LUGO....................1
Saludos
1.-ATHLETIC-ELCHE....................1
2.-AT. MADRID-ALAVES...............1
3.-BARCELONA-SEVILLA.............1
4.-BETIS-OSASUNA....................1..
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID.....................
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V.....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ........................
10.-EIBAR-MIRANDES.....................1
11.-HUESCA-ALMERIA....................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............1
14.-VALLADOLID-LUGO....................1
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
1.-ATHLETIC-ELCHE....................1
2.-AT. MADRID-ALAVES.................1
3.-BARCELONA-SEVILLA...............1
4.-BETIS-OSASUNA.....................1.
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V.....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ....................1
10.-EIBAR-MIRANDES..................1
11.-HUESCA-ALMERIA.................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.......
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............
14.-VALLADOLID-LUGO..................
2.-AT. MADRID-ALAVES.................1
3.-BARCELONA-SEVILLA...............1
4.-BETIS-OSASUNA.....................1.
----------------------------------‐‐-----------------------
5.-CELTA-R. MADRID....................2
6.-GETAFE-MALLORCA.................
7.-GRANADA-RAYO V.....................
8.-LEVANTE-VILLARREAL..............2
------------------------------------------------------------
9.-VALENCIA-CADIZ....................1
10.-EIBAR-MIRANDES..................1
11.-HUESCA-ALMERIA.................
-------------------------------------------------------------
12.-PONFERRADINA-LAS PALMAS.......
13.-TENERIFE-ZARAGOZA...............
14.-VALLADOLID-LUGO..................
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión o modificación de apuestas.
Suerte a todos.
Suerte a todos.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
Tras seis jugados
Acertado/Fallado
ABSOLUT.-3/0
DSOMOZA.-3/0
FRANKDATA.-3/0
LAQUINIJDJ.-3/0
DIPSET.-0/0
APUESTASFRC.-4/1
CHEMUKI.-4/1
CARMELOCOT.-3/1
COPERNICO.-3/1
JAESPINA3/1
KINI08.-3/1
LISTEDRACE.-3/1
VIMOAR.-3/1
ZACA.-3/1
ZIZZOU92.-3/1
ARTHURBOKA.-2/1
JOSEMA76.-2/1
KALIFA.-2/1
KENZO.-2/1
GLADIATIN.-3/2
RAFAEL1X2.-3/2
ASEMAFAR1.-2/2
JUCER.-2/2
MARCUS297.-2/2
NEN.-2/2
PATODEGOMA.-1/3
Acertado/Fallado
ABSOLUT.-3/0
DSOMOZA.-3/0
FRANKDATA.-3/0
LAQUINIJDJ.-3/0
DIPSET.-0/0
APUESTASFRC.-4/1
CHEMUKI.-4/1
CARMELOCOT.-3/1
COPERNICO.-3/1
JAESPINA3/1
KINI08.-3/1
LISTEDRACE.-3/1
VIMOAR.-3/1
ZACA.-3/1
ZIZZOU92.-3/1
ARTHURBOKA.-2/1
JOSEMA76.-2/1
KALIFA.-2/1
KENZO.-2/1
GLADIATIN.-3/2
RAFAEL1X2.-3/2
ASEMAFAR1.-2/2
JUCER.-2/2
MARCUS297.-2/2
NEN.-2/2
PATODEGOMA.-1/3
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 48
Jornada finalizada
Acertado/Fallado
DSOMOZA.-7/1
ABSOLUT.-6/2
FRANKDATA.-6/2
JAESPINA.-6/2
ZACA.-6/2
APUESTASFRC.-5/3
ASEMAFAR1.-5/3
CHEMUKI.-5/3
CARMELOCOT.-5/3
COPERNICO.-5/3
JUCER.-5/3
KALIFA.-5/3
KENZO.-3/5
KINI08.-5/3
LISTEDRACE.-5/3
RAFAEL1X2.-5/3
VIMOAR.-5/3
ZIZZOU92.-5/3
ARTHURBOKA.-4/4
GLADIATIN.-4/4
JOSEMA76.-4/4
LAQUINIJDJ.-4/4
NEN.-4/4
PATODEGOMA.-4/4
DIPSET.-3/4
MARCUS297.-2/6
El vencedor de la jornada con siete puntos ha sido DSOMOZA.
Enhorabuena al ganador.
Acertado/Fallado
DSOMOZA.-7/1
ABSOLUT.-6/2
FRANKDATA.-6/2
JAESPINA.-6/2
ZACA.-6/2
APUESTASFRC.-5/3
ASEMAFAR1.-5/3
CHEMUKI.-5/3
CARMELOCOT.-5/3
COPERNICO.-5/3
JUCER.-5/3
KALIFA.-5/3
KENZO.-3/5
KINI08.-5/3
LISTEDRACE.-5/3
RAFAEL1X2.-5/3
VIMOAR.-5/3
ZIZZOU92.-5/3
ARTHURBOKA.-4/4
GLADIATIN.-4/4
JOSEMA76.-4/4
LAQUINIJDJ.-4/4
NEN.-4/4
PATODEGOMA.-4/4
DIPSET.-3/4
MARCUS297.-2/6
El vencedor de la jornada con siete puntos ha sido DSOMOZA.
Enhorabuena al ganador.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
- LaQuiniJDJ
- 10
- Mensajes: 180
- Registrado: Lun 06 Sep, 2021 11:45 pm
- Contactar: