Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
1.-ALAVES-GETAFE...........
2.-ATHLETIC-SEVILLA........
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........1
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......2
6.-R. MADRID-AT. MADRID....
7.-VALENCIA-ELCHE..........1
8.-VILLARREAL-RAYO V.......1
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA.......1
10.-EIBAR-MALAGA..........1
11.-VALLADOLID-OVIEDO.....1
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.........1
13.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.
Saludos
2.-ATHLETIC-SEVILLA........
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........1
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......2
6.-R. MADRID-AT. MADRID....
7.-VALENCIA-ELCHE..........1
8.-VILLARREAL-RAYO V.......1
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA.......1
10.-EIBAR-MALAGA..........1
11.-VALLADOLID-OVIEDO.....1
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.........1
13.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
1.-ALAVES-GETAFE...........
2.-ATHLETIC-SEVILLA........
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........1
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA......2.
6.-R. MADRID-AT. MADRID....
7.-VALENCIA-ELCHE..........1
8.-VILLARREAL-RAYO V.......1
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA.......1
10.-EIBAR-MALAGA..........1
11.-VALLADOLID-OVIEDO.....1
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.........1
113.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.
Saludos
2.-ATHLETIC-SEVILLA........
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........1
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA......2.
6.-R. MADRID-AT. MADRID....
7.-VALENCIA-ELCHE..........1
8.-VILLARREAL-RAYO V.......1
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA.......1
10.-EIBAR-MALAGA..........1
11.-VALLADOLID-OVIEDO.....1
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.........1
113.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
1.-ALAVES-GETAFE........... 1
2.-ATHLETIC-SEVILLA........
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......
6.-R. MADRID-AT. MADRID....
7.-VALENCIA-ELCHE.......... 1
8.-VILLARREAL-RAYO V....... 1
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA....... 1
10.-EIBAR-MALAGA.......... 1
11.-VALLADOLID-OVIEDO..... 1
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.........
13.-LEGANES-PONFERRADINA.. X
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS. 2
2.-ATHLETIC-SEVILLA........
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......
6.-R. MADRID-AT. MADRID....
7.-VALENCIA-ELCHE.......... 1
8.-VILLARREAL-RAYO V....... 1
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA....... 1
10.-EIBAR-MALAGA.......... 1
11.-VALLADOLID-OVIEDO..... 1
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.........
13.-LEGANES-PONFERRADINA.. X
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS. 2
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
1.-ALAVES-GETAFE...........
2.-ATHLETIC-SEVILLA........1
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........1
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......2
6.-R. MADRID-AT. MADRID....
7.-VALENCIA-ELCHE..........1
8.-VILLARREAL-RAYO V.......1
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA.......
10.-EIBAR-MALAGA..........1
11.-VALLADOLID-OVIEDO.....1
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.........1
13.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.
2.-ATHLETIC-SEVILLA........1
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........1
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......2
6.-R. MADRID-AT. MADRID....
7.-VALENCIA-ELCHE..........1
8.-VILLARREAL-RAYO V.......1
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA.......
10.-EIBAR-MALAGA..........1
11.-VALLADOLID-OVIEDO.....1
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.........1
13.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
1.-ALAVES-GETAFE...........
2.-ATHLETIC-SEVILLA.........2
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........1
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......
6.-R. MADRID-AT. MADRID.....1
7.-VALENCIA-ELCHE............1
8.-VILLARREAL-RAYO V.........1
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA........1
10.-EIBAR-MALAGA.............1
11.-VALLADOLID-OVIEDO.......
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.............1
13.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.
2.-ATHLETIC-SEVILLA.........2
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........1
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......
6.-R. MADRID-AT. MADRID.....1
7.-VALENCIA-ELCHE............1
8.-VILLARREAL-RAYO V.........1
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA........1
10.-EIBAR-MALAGA.............1
11.-VALLADOLID-OVIEDO.......
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.............1
13.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
1.-ALAVES-GETAFE...........1
2.-ATHLETIC-SEVILLA........
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........1
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......2
6.-R. MADRID-AT. MADRID....1
7.-VALENCIA-ELCHE..........1
8.-VILLARREAL-RAYO V.......
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA.......1
10.-EIBAR-MALAGA..........1
11.-VALLADOLID-OVIEDO.....
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.........1
13.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.
2.-ATHLETIC-SEVILLA........
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........1
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......2
6.-R. MADRID-AT. MADRID....1
7.-VALENCIA-ELCHE..........1
8.-VILLARREAL-RAYO V.......
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA.......1
10.-EIBAR-MALAGA..........1
11.-VALLADOLID-OVIEDO.....
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.........1
13.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
1.-ALAVES-GETAFE...........X
2.-ATHLETIC-SEVILLA.........1
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........X
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......X
6.-R. MADRID-AT. MADRID.....1
7.-VALENCIA-ELCHE............
8.-VILLARREAL-RAYO V.........2
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA........
10.-EIBAR-MALAGA.............X
11.-VALLADOLID-OVIEDO.......
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.............
13.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.X
Saludos
2.-ATHLETIC-SEVILLA.........1
3.-BETIS-R. SOCIEDAD.......
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.........X
-----------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA.......X
6.-R. MADRID-AT. MADRID.....1
7.-VALENCIA-ELCHE............
8.-VILLARREAL-RAYO V.........2
------------------------------
9.-ALMERIA-ZARAGOZA........
10.-EIBAR-MALAGA.............X
11.-VALLADOLID-OVIEDO.......
-----------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.............
13.-LEGANES-PONFERRADINA..
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.X
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión o modificación de apuestas.
Suerte a todos
Suerte a todos
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
Tras siete jugados
Acertado/Fallado
ABSOLUT.-4/1
COPERNICO.-4/1
LISTEDRACE.-2/1
KALIFA.-4/2
ARTHURBOKA.-3/2
ASEMAFAR1.-3/2
RAFAEL1X2.-3/2
ZIZZOU92.-3/2
CHEMUKI.-2/2
DIPSET.-2/2
GLADIATIN.-2/2
JAESPINA.-2/2
JOSEMA76.-2/2
NEN.-2/2
VIRCAPULLA.-2/2
ZACA.-2/2
DSOMOZA.-1/2
DISTURBED.-3/3
PATODEGOMA.-3/3
CARMELOCOT.-2/3
FRANKDATA.-2/3
KENZO.-2/3
KINI08.-2/3
MARCUS297.-2/3
VIMOAR.-2/3
Acertado/Fallado
ABSOLUT.-4/1
COPERNICO.-4/1
LISTEDRACE.-2/1
KALIFA.-4/2
ARTHURBOKA.-3/2
ASEMAFAR1.-3/2
RAFAEL1X2.-3/2
ZIZZOU92.-3/2
CHEMUKI.-2/2
DIPSET.-2/2
GLADIATIN.-2/2
JAESPINA.-2/2
JOSEMA76.-2/2
NEN.-2/2
VIRCAPULLA.-2/2
ZACA.-2/2
DSOMOZA.-1/2
DISTURBED.-3/3
PATODEGOMA.-3/3
CARMELOCOT.-2/3
FRANKDATA.-2/3
KENZO.-2/3
KINI08.-2/3
MARCUS297.-2/3
VIMOAR.-2/3
Última edición por Kalifa el Sab 11 Dic, 2021 11:53 pm, editado 1 vez en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
Con 7 partidos jugados he acertado 4 y fallado 1. Debe decir 4/1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
Tienes razón, ya está corregido.
Saludos
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
Tras nueve jugados
Acertado/Fallado
ABSOLUT.-6/1
COPERNICO.-4/1
LISTEDRACE.-3/1
KALIFA.-5/2
ASEMAFAR1.-4/2
GLADIATIN.-4/2
NEN.-4/2
ARTHURBOKA.-3/2
JOSEMA76.-3/2
ZIZZOU92.-3/2
CHEMUKI.-2/2
KINI08.-4/3
RAFAEL1X2.-4/3
DISTURBED.-3/3
FRANKDATA.-3/3
JAESPINA.-3/3
KENZO.-3/3
PATODEGOMA.-3/3
VIMOAR.-3/3
ZACA.-3/3
DIPSET.-2/3
DSOMOZA.-2/3
MARCUS297.-2/3
VIRCAPULLA.-2/3
CARMELOCOT.-2/4
Acertado/Fallado
ABSOLUT.-6/1
COPERNICO.-4/1
LISTEDRACE.-3/1
KALIFA.-5/2
ASEMAFAR1.-4/2
GLADIATIN.-4/2
NEN.-4/2
ARTHURBOKA.-3/2
JOSEMA76.-3/2
ZIZZOU92.-3/2
CHEMUKI.-2/2
KINI08.-4/3
RAFAEL1X2.-4/3
DISTURBED.-3/3
FRANKDATA.-3/3
JAESPINA.-3/3
KENZO.-3/3
PATODEGOMA.-3/3
VIMOAR.-3/3
ZACA.-3/3
DIPSET.-2/3
DSOMOZA.-2/3
MARCUS297.-2/3
VIRCAPULLA.-2/3
CARMELOCOT.-2/4
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 26
Jornada finalizada
Acertado/Fallado
COPERNICO.-7/1
ABSOLUT.-6/2
ARTHURBOKA.6/2
KALIFA.-6/2
ASEMAFAR1.-5/3
DIPSET.-5/3
DSOMOZA.-5/3
GLADIATIN.-5/3
LISTEDRACE.-5/3
NEN.-5/3
RAFAEL1X2.-5/3
CHEMUKI.-4/4
DISTURBED.-4/4
FRANKDATA.-4/4
JAESPINA.-4/4
JOSEMA76.-4/4
KENZO.-4/4
KINI08.-4/4
PATODEGOMA.-4/4
VIMOAR.-4/4
ZACA.-4/4
ZIZZOU92.-4/4
CARMELOCOT.-3/5
MARCUS297.-3/5
VIRCAPULLA.-3/5
El vencedor de la jornada con siete puntos ha sido: COPERNICO
Enhorabuena al vencedor.
Acertado/Fallado
COPERNICO.-7/1
ABSOLUT.-6/2
ARTHURBOKA.6/2
KALIFA.-6/2
ASEMAFAR1.-5/3
DIPSET.-5/3
DSOMOZA.-5/3
GLADIATIN.-5/3
LISTEDRACE.-5/3
NEN.-5/3
RAFAEL1X2.-5/3
CHEMUKI.-4/4
DISTURBED.-4/4
FRANKDATA.-4/4
JAESPINA.-4/4
JOSEMA76.-4/4
KENZO.-4/4
KINI08.-4/4
PATODEGOMA.-4/4
VIMOAR.-4/4
ZACA.-4/4
ZIZZOU92.-4/4
CARMELOCOT.-3/5
MARCUS297.-3/5
VIRCAPULLA.-3/5
El vencedor de la jornada con siete puntos ha sido: COPERNICO
Enhorabuena al vencedor.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST