Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
1.-NORUEGA-LETONIA............1
2.-FRANCIA-KAZAJSTAN..........1
3.-GALES-BIELORRUSIA..........1
4.-BELGICA-ESTONIA............1
---------------------------------
5.-MONTENEGRO-PAISES B........2
6.-MALTA-ESLOVAQUIA...........
7.-ESLOVENIA-CHIPRE...........1
8.-CROACIA-RUSIA..............
---------------------------------
9.-LIECHTENSTEIN-RUMANIA......2
10.-ARMENIA-ALEMANIA..........2
11.-MACEDONIA-ISLANDIA........
---------------------------------
12.-LUXEMBURGO-IRLANDA........
13.-PORTUGAL-SERBIA...........
14.-GRECIA-KOSOVO.............
2.-FRANCIA-KAZAJSTAN..........1
3.-GALES-BIELORRUSIA..........1
4.-BELGICA-ESTONIA............1
---------------------------------
5.-MONTENEGRO-PAISES B........2
6.-MALTA-ESLOVAQUIA...........
7.-ESLOVENIA-CHIPRE...........1
8.-CROACIA-RUSIA..............
---------------------------------
9.-LIECHTENSTEIN-RUMANIA......2
10.-ARMENIA-ALEMANIA..........2
11.-MACEDONIA-ISLANDIA........
---------------------------------
12.-LUXEMBURGO-IRLANDA........
13.-PORTUGAL-SERBIA...........
14.-GRECIA-KOSOVO.............
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
1.-NORUEGA-LETONIA............1
2.-FRANCIA-KAZAJSTAN..........1
3.-GALES-BIELORRUSIA..........1
4.-BELGICA-ESTONIA............1
---------------------------------
5.-MONTENEGRO-PAISES B........2
6.-MALTA-ESLOVAQUIA...........
7.-ESLOVENIA-CHIPRE...........
8.-CROACIA-RUSIA..............
---------------------------------
9.-LIECHTENSTEIN-RUMANIA......2
10.-ARMENIA-ALEMANIA..........2
11.-MACEDONIA-ISLANDIA........1
---------------------------------
12.-LUXEMBURGO-IRLANDA........
13.-PORTUGAL-SERBIA...........
14.-GRECIA-KOSOVO.............
2.-FRANCIA-KAZAJSTAN..........1
3.-GALES-BIELORRUSIA..........1
4.-BELGICA-ESTONIA............1
---------------------------------
5.-MONTENEGRO-PAISES B........2
6.-MALTA-ESLOVAQUIA...........
7.-ESLOVENIA-CHIPRE...........
8.-CROACIA-RUSIA..............
---------------------------------
9.-LIECHTENSTEIN-RUMANIA......2
10.-ARMENIA-ALEMANIA..........2
11.-MACEDONIA-ISLANDIA........1
---------------------------------
12.-LUXEMBURGO-IRLANDA........
13.-PORTUGAL-SERBIA...........
14.-GRECIA-KOSOVO.............
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
1-NORUEGA - LETONIA.....................
2-FRANCIA - KAZAJSTÁN...................1
3-GALES - BIELORRUSIA....................1
4-BÉLGICA - ESTONIA.......................1
5-MONTENEGRO - PAÍSES BAJOS..........
6-MALTA - ESLOVAQUIA......................2
7-ESLOVENIA - CHIPRE......................
8-CROACIA - RUSIA...........................X
9-LIECHTENSTEIN - RUMANÍA..............2
10-ARMENIA - ALEMANIA....................2
11-MACEDONIA - ISLANDIA.................
12-LUXEMBURGO - REP.IRLANDA..........
13-PORTUGAL - SERBIA....................1
14-GRECIA - KOSOVO.......................
15-ESPAÑA-SUECIA.........................
2-FRANCIA - KAZAJSTÁN...................1
3-GALES - BIELORRUSIA....................1
4-BÉLGICA - ESTONIA.......................1
5-MONTENEGRO - PAÍSES BAJOS..........
6-MALTA - ESLOVAQUIA......................2
7-ESLOVENIA - CHIPRE......................
8-CROACIA - RUSIA...........................X
9-LIECHTENSTEIN - RUMANÍA..............2
10-ARMENIA - ALEMANIA....................2
11-MACEDONIA - ISLANDIA.................
12-LUXEMBURGO - REP.IRLANDA..........
13-PORTUGAL - SERBIA....................1
14-GRECIA - KOSOVO.......................
15-ESPAÑA-SUECIA.........................
Última edición por Jafer29 el Sab 13 Nov, 2021 6:32 pm, editado 1 vez en total.
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Jafer29, rectifica tu apuesta, porque asi no te la puedo validar. Has puesto dos dobles y todos los partidos hay que jugarlos a signo fijo.Jafer29 escribió: ↑Sab 13 Nov, 2021 2:03 pm1-NORUEGA - LETONIA.....................
2-FRANCIA - KAZAJSTÁN...................1
3-GALES - BIELORRUSIA....................1
4-BÉLGICA - ESTONIA.......................1
5-MONTENEGRO - PAÍSES BAJOS..........
6-MALTA - ESLOVAQUIA......................2
7-ESLOVENIA - CHIPRE......................
8-CROACIA - RUSIA...........................1X
9-LIECHTENSTEIN - RUMANÍA..............2
10-ARMENIA - ALEMANIA....................2
11-MACEDONIA - ISLANDIA.................
12-LUXEMBURGO - REP.IRLANDA..........
13-PORTUGAL - SERBIA....................1X
14-GRECIA - KOSOVO.......................
15-ESPAÑA-SUECIA.........................
Un saludo.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
1.-NORUEGA-LETONIA............1
2.-FRANCIA-KAZAJSTAN..........1
3.-GALES-BIELORRUSIA..........
4.-BELGICA-ESTONIA............1
---------------------------------
5.-MONTENEGRO-PAISES B........2
6.-MALTA-ESLOVAQUIA...........
7.-ESLOVENIA-CHIPRE...........
8.-CROACIA-RUSIA..............1
---------------------------------
9.-LIECHTENSTEIN-RUMANIA......2
10.-ARMENIA-ALEMANIA..........2
11.-MACEDONIA-ISLANDIA........
---------------------------------
12.-LUXEMBURGO-IRLANDA........
13.-PORTUGAL-SERBIA...........1
14.-GRECIA-KOSOVO.............
2.-FRANCIA-KAZAJSTAN..........1
3.-GALES-BIELORRUSIA..........
4.-BELGICA-ESTONIA............1
---------------------------------
5.-MONTENEGRO-PAISES B........2
6.-MALTA-ESLOVAQUIA...........
7.-ESLOVENIA-CHIPRE...........
8.-CROACIA-RUSIA..............1
---------------------------------
9.-LIECHTENSTEIN-RUMANIA......2
10.-ARMENIA-ALEMANIA..........2
11.-MACEDONIA-ISLANDIA........
---------------------------------
12.-LUXEMBURGO-IRLANDA........
13.-PORTUGAL-SERBIA...........1
14.-GRECIA-KOSOVO.............
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
1.-NORUEGA-LETONIA............1
2.-FRANCIA-KAZAJSTAN..........1
3.-GALES-BIELORRUSIA..........1
4.-BELGICA-ESTONIA............1
---------------------------------
5.-MONTENEGRO-PAISES B........2
6.-MALTA-ESLOVAQUIA...........2
7.-ESLOVENIA-CHIPRE...........1
8.-CROACIA-RUSIA..............
---------------------------------
9.-LIECHTENSTEIN-RUMANIA......
10.-ARMENIA-ALEMANIA..........2
11.-MACEDONIA-ISLANDIA........
---------------------------------
12.-LUXEMBURGO-IRLANDA........
13.-PORTUGAL-SERBIA...........
14.-GRECIA-KOSOVO.............
Saludos
2.-FRANCIA-KAZAJSTAN..........1
3.-GALES-BIELORRUSIA..........1
4.-BELGICA-ESTONIA............1
---------------------------------
5.-MONTENEGRO-PAISES B........2
6.-MALTA-ESLOVAQUIA...........2
7.-ESLOVENIA-CHIPRE...........1
8.-CROACIA-RUSIA..............
---------------------------------
9.-LIECHTENSTEIN-RUMANIA......
10.-ARMENIA-ALEMANIA..........2
11.-MACEDONIA-ISLANDIA........
---------------------------------
12.-LUXEMBURGO-IRLANDA........
13.-PORTUGAL-SERBIA...........
14.-GRECIA-KOSOVO.............
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
1.-NORUEGA-LETONIA............1
2.-FRANCIA-KAZAJSTAN..........1
3.-GALES-BIELORRUSIA..........1
4.-BELGICA-ESTONIA............1
---------------------------------
5.-MONTENEGRO-PAISES B........2
6.-MALTA-ESLOVAQUIA...........
7.-ESLOVENIA-CHIPRE...........1
8.-CROACIA-RUSIA..............
---------------------------------
9.-LIECHTENSTEIN-RUMANIA......2
10.-ARMENIA-ALEMANIA..........2
11.-MACEDONIA-ISLANDIA........
---------------------------------
12.-LUXEMBURGO-IRLANDA........
13.-PORTUGAL-SERBIA...........
14.-GRECIA-KOSOVO.............
2.-FRANCIA-KAZAJSTAN..........1
3.-GALES-BIELORRUSIA..........1
4.-BELGICA-ESTONIA............1
---------------------------------
5.-MONTENEGRO-PAISES B........2
6.-MALTA-ESLOVAQUIA...........
7.-ESLOVENIA-CHIPRE...........1
8.-CROACIA-RUSIA..............
---------------------------------
9.-LIECHTENSTEIN-RUMANIA......2
10.-ARMENIA-ALEMANIA..........2
11.-MACEDONIA-ISLANDIA........
---------------------------------
12.-LUXEMBURGO-IRLANDA........
13.-PORTUGAL-SERBIA...........
14.-GRECIA-KOSOVO.............
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión o modificación de apuestas.
Suerte a todos
Suerte a todos
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Aviso. Lamento no poder validar el pronóstico de Jafer29 por contener dos dobles en su apuesta.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Lo siento de verdad compañero, pero las normas son que una vez iniciada la jornada no se admiten rectificaciones. En otras ocasiones que ha ocurrido algo similar se ha actuado de la misma forma.
Te esperamos en la próxima, un saludo.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Tras cinco jugados
Acertado/Fallado
NEN.-3/0
DISTURBED.-3/1
JAESPINA.-3/1
LISTEDRACE.-3/1
RAFAEL1X2.-3/1
KENZO.-2/1
ABSOLUT.-3/2
ASEMAFAR1.-3/2
ARTHURBOKA.-3/2
CHEMUKI.-3/2
COPERNICO.-3/2
DIPSET.-3/2
FRANKDATA.-3/2
JOSEMA76.-3/2
JUCER.-3/2
KALIFA.-3/2
KINI08.-3/2
ZACA.-3/2
CARMELOCOT.-2/2
DSOMOZA.-2/2
GLADIATIN.-2/2
PATODEGOMA.-2/2
VIMOAR.-2/2
ZIZZOU92.-1/2
Acertado/Fallado
NEN.-3/0
DISTURBED.-3/1
JAESPINA.-3/1
LISTEDRACE.-3/1
RAFAEL1X2.-3/1
KENZO.-2/1
ABSOLUT.-3/2
ASEMAFAR1.-3/2
ARTHURBOKA.-3/2
CHEMUKI.-3/2
COPERNICO.-3/2
DIPSET.-3/2
FRANKDATA.-3/2
JOSEMA76.-3/2
JUCER.-3/2
KALIFA.-3/2
KINI08.-3/2
ZACA.-3/2
CARMELOCOT.-2/2
DSOMOZA.-2/2
GLADIATIN.-2/2
PATODEGOMA.-2/2
VIMOAR.-2/2
ZIZZOU92.-1/2
Última edición por Kalifa el Dom 14 Nov, 2021 7:30 am, editado 1 vez en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Kalifa compy me as puesto un fallo y yo tengo tres aciertos i ningun fallo de los 5 que se an jugado hasta ahora
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Corregido
Un saludo
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Gracias kalifa
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Tras ocho jugados
Acertado/Fallado
DISTURBED.-5/1
RAFAEL1X2.-5/1
JAESPINA.-4/1
KENZO.-4/1
NEN.-4/1
LISTEDRACE.-3/1
JUCER.-6/2
DIPSET.-5/2
ABSOLUT.-4/2
ASEMAFAR1.-4/2
COPERNICO.-4/2
FRANKDATA.-4/2
JOSEMA76.-4/2
KALIFA.-4/2
KINI08.-4/2
ZACA.-4/2
ARTHURBOKA.-3/2
CHEMUKI.-3/2
GLADIATIN.-3/2
PATODEGOMA.-3/2
CARMELOCOT.-2/2
DSOMOZA.-2/2
VIMOAR.-2/2
ZIZZOU92.-1/3
Acertado/Fallado
DISTURBED.-5/1
RAFAEL1X2.-5/1
JAESPINA.-4/1
KENZO.-4/1
NEN.-4/1
LISTEDRACE.-3/1
JUCER.-6/2
DIPSET.-5/2
ABSOLUT.-4/2
ASEMAFAR1.-4/2
COPERNICO.-4/2
FRANKDATA.-4/2
JOSEMA76.-4/2
KALIFA.-4/2
KINI08.-4/2
ZACA.-4/2
ARTHURBOKA.-3/2
CHEMUKI.-3/2
GLADIATIN.-3/2
PATODEGOMA.-3/2
CARMELOCOT.-2/2
DSOMOZA.-2/2
VIMOAR.-2/2
ZIZZOU92.-1/3
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Tras once jugados
Acertado/Fallado
DISTURBED.-7/1
NEN.-7/1
RAFAEL1X2.-7/1
JAESPINA.-6/1
KENZO.-6/1
LISTEDRACE.-6/1
ABSOLUT.-6/2
ASEMAFAR1.-6/2
CHEMUKI.-6/2
COPERNICO.-6/2
DIPSET.-6/2
FRANKDATA.-6/2
JOSEMA76.-6/2
JUCER.-6/2
KALIFA.-6/2
KINI08.-6/2
ARTHURBOKA.-5/2
GLADIATIN.-5/2
PATODEGOMA.-5/2
VIMOAR.-5/2
ZACA.-5/2
CARMELOCOT.-4/2
DSOMOZA.-4/2
Tras once jugados ya tenemos tres ganadores de la jornada, veremos si se les une alguno más en los tres partidos restantes.
Acertado/Fallado
DISTURBED.-7/1
NEN.-7/1
RAFAEL1X2.-7/1
JAESPINA.-6/1
KENZO.-6/1
LISTEDRACE.-6/1
ABSOLUT.-6/2
ASEMAFAR1.-6/2
CHEMUKI.-6/2
COPERNICO.-6/2
DIPSET.-6/2
FRANKDATA.-6/2
JOSEMA76.-6/2
JUCER.-6/2
KALIFA.-6/2
KINI08.-6/2
ARTHURBOKA.-5/2
GLADIATIN.-5/2
PATODEGOMA.-5/2
VIMOAR.-5/2
ZACA.-5/2
CARMELOCOT.-4/2
DSOMOZA.-4/2
Tras once jugados ya tenemos tres ganadores de la jornada, veremos si se les une alguno más en los tres partidos restantes.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
Jornada finalizada
Acertado/Fallado
DISTURBED.-7/1
NEN.-7/1
RAFAEL1X2.-7/1
ABSOLUT.-6/2
ASEMAFAR1.-6/2
CHEMUKI.-6/2
COPERNICO.-6/2
DIPSET.-6/2
FRANKDATA.-6/2
GLADIATIN.-6/2
JAESPINA.-6/2
JOSEMA76.-6/2
JUCER.-6/2
KALIFA.-6/2
KENZO.-6/2
KINI08.-6/2
LISTEDRACE.-6/2
ARTHURBOKA.-5/3
CARMELOCOT.-5/3
PATODEGOMA.-5/3
VIMOAR.-5/3
ZACA.-5/3
DSOMOZA.-4/4
ZIZZOU92.-4/4
Los vencedores de la jornada con siete puntos cada uno son: DISTURBED, NEN, y RAFAEL1X2
Enhorabuena a los ganadores.
Acertado/Fallado
DISTURBED.-7/1
NEN.-7/1
RAFAEL1X2.-7/1
ABSOLUT.-6/2
ASEMAFAR1.-6/2
CHEMUKI.-6/2
COPERNICO.-6/2
DIPSET.-6/2
FRANKDATA.-6/2
GLADIATIN.-6/2
JAESPINA.-6/2
JOSEMA76.-6/2
JUCER.-6/2
KALIFA.-6/2
KENZO.-6/2
KINI08.-6/2
LISTEDRACE.-6/2
ARTHURBOKA.-5/3
CARMELOCOT.-5/3
PATODEGOMA.-5/3
VIMOAR.-5/3
ZACA.-5/3
DSOMOZA.-4/4
ZIZZOU92.-4/4
Los vencedores de la jornada con siete puntos cada uno son: DISTURBED, NEN, y RAFAEL1X2
Enhorabuena a los ganadores.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 20
ueee
por fin