Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
Bienvenidos al concurso de Mirlo
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgarán 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuará en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganará 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicará un -4.
El plazo de admisión de apuestas finaliza el sábado a las 14 horas.
1.-OSASUNA-ELCHE...............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............
Clasificación general:
ESPECIAL.- 106 puntos
ZACA.- 67 puntos
KALIFA.- 60 puntos
ELTIORAUL.- 58 puntos
DSOMOZA.- 56 puntos
CHEMUKI.- 52 puntos
JAESPINA.- 52 puntos
VIMOAR.- 37 puntos
COPERNICO.- 36 puntos
FRANKDATA.- 34 puntos
ASEMAFAR.- 32 puntos
KENZO.- 31 puntos
VDRINJAKOVIC.- 29 puntos
NEN.- 24 puntos
PATODEGOMA.- 24 puntos
DISTURBED.- 19 puntos
CARMELOCOT.- 18 puntos
MIRLO.- 18 puntos
TTMIGUEL.- 18 puntos
JUCER.- 16 puntos
TRIVIANITA.- 16 puntos
DIPSET.- 13 puntos
FITT.- 10 puntos
PLENO73.- 7 puntos
ZIZZOU.- 7 puntos
LAPUERCA.- 6 puntos
MIGUEL JAVIER.- 0 puntos
JESUS.- -8 puntos
Elige 8......13.....4.110,62 €
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgarán 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuará en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganará 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicará un -4.
El plazo de admisión de apuestas finaliza el sábado a las 14 horas.
1.-OSASUNA-ELCHE...............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............
Clasificación general:
ESPECIAL.- 106 puntos
ZACA.- 67 puntos
KALIFA.- 60 puntos
ELTIORAUL.- 58 puntos
DSOMOZA.- 56 puntos
CHEMUKI.- 52 puntos
JAESPINA.- 52 puntos
VIMOAR.- 37 puntos
COPERNICO.- 36 puntos
FRANKDATA.- 34 puntos
ASEMAFAR.- 32 puntos
KENZO.- 31 puntos
VDRINJAKOVIC.- 29 puntos
NEN.- 24 puntos
PATODEGOMA.- 24 puntos
DISTURBED.- 19 puntos
CARMELOCOT.- 18 puntos
MIRLO.- 18 puntos
TTMIGUEL.- 18 puntos
JUCER.- 16 puntos
TRIVIANITA.- 16 puntos
DIPSET.- 13 puntos
FITT.- 10 puntos
PLENO73.- 7 puntos
ZIZZOU.- 7 puntos
LAPUERCA.- 6 puntos
MIGUEL JAVIER.- 0 puntos
JESUS.- -8 puntos
Elige 8......13.....4.110,62 €
Última edición por Kalifa el Lun 12 Abr, 2021 11:15 pm, editado 1 vez en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............X
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........2
3.-ALAVES-HUESCA................1
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................2
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........2
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........2
3.-ALAVES-HUESCA................1
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................2
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........2
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............1
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........1
3.-ALAVES-HUESCA................X
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........1
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............
Y el Barça campeón de Copa.
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........1
3.-ALAVES-HUESCA................X
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........1
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............
Y el Barça campeón de Copa.
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................X
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......1
11.-CASTELLON-MALLORCA......X
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON..........X
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................X
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......1
11.-CASTELLON-MALLORCA......X
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON..........X
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1º-OSASUNA-ELCHE.......................1
2º-REAL SOCIEDAD-SEVILLA..........
3º-ALAVÉS-HUESCA....................
4º-ATLÉTICO DE MADRID-EIBAR.........1
--------------------------------------------------
5º-BETIS-VALENCIA.......................1
6º-CÁDIZ-CELTA................
7º-GETAFE-REAL MADRID................2
8º-LEVANTE-VILLAREAL.................
--------------------------------------------------
9º-ALBACETE-MIRANDÉS.......
10º-CARTAGENA-TENERIFE.............X
11º-CASTELLÓN-MALLORCA..............
--------------------------------------------------
12º-LAS PALMAS-MÁLAGA...............1
13º-LEGANÉS-PONFERRADINA..........1
14º-LUGO-ALCORCÓN...................X
-----------------------------------------------
2º-REAL SOCIEDAD-SEVILLA..........
3º-ALAVÉS-HUESCA....................
4º-ATLÉTICO DE MADRID-EIBAR.........1
--------------------------------------------------
5º-BETIS-VALENCIA.......................1
6º-CÁDIZ-CELTA................
7º-GETAFE-REAL MADRID................2
8º-LEVANTE-VILLAREAL.................
--------------------------------------------------
9º-ALBACETE-MIRANDÉS.......
10º-CARTAGENA-TENERIFE.............X
11º-CASTELLÓN-MALLORCA..............
--------------------------------------------------
12º-LAS PALMAS-MÁLAGA...............1
13º-LEGANÉS-PONFERRADINA..........1
14º-LUGO-ALCORCÓN...................X
-----------------------------------------------
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........2
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........X
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........1
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............1
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........2
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........X
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........1
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............1
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............1
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........2
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......X
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............X
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........2
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......X
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............X
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............1
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................2
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........2
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................2
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........2
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............1
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................1
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................2
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........1
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............
Saludos
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................1
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................2
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........1
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............
Saludos
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR.............. 1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................ 1
6.-CADIZ-CELTA.................... 2
7.-GETAFE-R. MADRID............. 2
8.-LEVANTE-VILLARREAL.......... 2
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA...... 2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........ 1
13.-LEGANES-PONFERRADINA... 1
14.-LUGO-ALCORCON............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR.............. 1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................ 1
6.-CADIZ-CELTA.................... 2
7.-GETAFE-R. MADRID............. 2
8.-LEVANTE-VILLARREAL.......... 2
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA...... 2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........ 1
13.-LEGANES-PONFERRADINA... 1
14.-LUGO-ALCORCON............
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............1
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........2
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA.................... X
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE....... 1
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........2
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA.................... X
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE....... 1
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE............... 1
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR.............. 1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................ 1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID............. 2
8.-LEVANTE-VILLARREAL.......... X
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA...... 2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA... 1
14.-LUGO-ALCORCON............ X
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR.............. 1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................ 1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID............. 2
8.-LEVANTE-VILLARREAL.......... X
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA...... 2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA... 1
14.-LUGO-ALCORCON............ X
-
- 12
- Mensajes: 1053
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1º-OSASUNA-ELCHE.....................1
2º-REAL SOCIEDAD-SEVILLA..........2
3º-ALAVÉS-HUESCA....................
4º-ATLÉTICO DE MADRID-EIBAR.............1
--------------------------------------------------
5º-BETIS-VALENCIA..................1
6º-CÁDIZ-CELTA................2
7º-GETAFE-REAL MADRID.................2
8º-LEVANTE-VILLAREAL.................
--------------------------------------------------
9º-ALBACETE-MIRANDÉS.......
10º-CARTAGENA-TENERIFE............
11º-CASTELLÓN-MALLORCA..............2
--------------------------------------------------
12º-LAS PALMAS-MÁLAGA...............
13º-LEGANÉS-PONFERRADINA....................
14º-LUGO-ALCORCÓN.........2
-------------------------------------------------
2º-REAL SOCIEDAD-SEVILLA..........2
3º-ALAVÉS-HUESCA....................
4º-ATLÉTICO DE MADRID-EIBAR.............1
--------------------------------------------------
5º-BETIS-VALENCIA..................1
6º-CÁDIZ-CELTA................2
7º-GETAFE-REAL MADRID.................2
8º-LEVANTE-VILLAREAL.................
--------------------------------------------------
9º-ALBACETE-MIRANDÉS.......
10º-CARTAGENA-TENERIFE............
11º-CASTELLÓN-MALLORCA..............2
--------------------------------------------------
12º-LAS PALMAS-MÁLAGA...............
13º-LEGANÉS-PONFERRADINA....................
14º-LUGO-ALCORCÓN.........2
-------------------------------------------------
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............1
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........X
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........2
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........X
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........2
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............1
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........X
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........X
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........X
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........X
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........X
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........X
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........X
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......X
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........1
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........X
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......X
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........1
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............2
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................2
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........2
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............X
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................2
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........2
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............X
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........X
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......X
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............X
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................
4.-AT. MADRID-EIBAR..............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................1
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........X
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......X
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............X
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............X
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................X
4.-AT. MADRID-EIBAR..............X
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............X
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........X
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........X
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......X
11.-CASTELLON-MALLORCA......
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............X
Saludos
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA.........
3.-ALAVES-HUESCA................X
4.-AT. MADRID-EIBAR..............X
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............X
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........X
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........X
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......X
11.-CASTELLON-MALLORCA......
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...
14.-LUGO-ALCORCON............X
Saludos
Re: Elige 8 temp. 20/21, Jornada 44 de quiniela y 37 de concurso
1.-OSASUNA-ELCHE...............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA........2
3.-ALAVES-HUESCA...............X
4.-AT. MADRID-EIBAR.............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........2
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........2
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............
2.-R. SOCIEDAD-SEVILLA........2
3.-ALAVES-HUESCA...............X
4.-AT. MADRID-EIBAR.............1
--------------------------------------------
5.-BETIS-VALENCIA................
6.-CADIZ-CELTA....................
7.-GETAFE-R. MADRID.............2
8.-LEVANTE-VILLARREAL..........2
--------------------------------------------
9.-ALBACETE-MIRANDES..........2
10.-CARTAGENA-TENERIFE.......
11.-CASTELLON-MALLORCA......2
-------------------------------------------
12.-LAS PALMAS-MALAGA........
13.-LEGANES-PONFERRADINA...1
14.-LUGO-ALCORCON............
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST