Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
Bienvenidos al concurso de Mirlo
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgarán 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuará en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganará 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicará un -4.
El plazo de admisión de apuestas finaliza el martes a las 20,45 hs.
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......
2.-BELGICA-BIELORUSIA........
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
Clasificación general:
ESPECIAL.- 99 puntos
ZACA.- 60 puntos
ELTIORAUL.- 51 puntos
DSOMOZA.- 49 puntos
KALIFA.- 47 puntos
CHEMUKI.- 45 puntos
JAESPINA.- 45 puntos
FRANKDATA.- 34 puntos
VIMOAR.- 32 puntos
VDRINJAKOVIC.- 29 puntos
ASEMAFAR1.- 25 puntos
COPERNICO.- 24 puntos
KENZO.- 24 puntos
NEN.- 24 puntos
PATODEGOMA.- 24 puntos
MIRLO.- 18 puntos
JUCER.- 16 puntos
TRIVIANITA.- 16 puntos
DIPSET.- 13 puntos
DISTURBED.- 12 puntos
CARMELOCOT.- 11 puntos
TTMIGUEL.- 11 puntos
FITT.- 10 puntos
ZIZZOU.- 7 puntos
LAPUERCA.- 6 puntos
MIGUEL JAVIER.- 0 puntos
PLENO73.- 0 puntos
JESUS.- -8 puntos
Elige 8.....23.973.... 1,67 €
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgarán 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuará en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganará 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicará un -4.
El plazo de admisión de apuestas finaliza el martes a las 20,45 hs.
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......
2.-BELGICA-BIELORUSIA........
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
Clasificación general:
ESPECIAL.- 99 puntos
ZACA.- 60 puntos
ELTIORAUL.- 51 puntos
DSOMOZA.- 49 puntos
KALIFA.- 47 puntos
CHEMUKI.- 45 puntos
JAESPINA.- 45 puntos
FRANKDATA.- 34 puntos
VIMOAR.- 32 puntos
VDRINJAKOVIC.- 29 puntos
ASEMAFAR1.- 25 puntos
COPERNICO.- 24 puntos
KENZO.- 24 puntos
NEN.- 24 puntos
PATODEGOMA.- 24 puntos
MIRLO.- 18 puntos
JUCER.- 16 puntos
TRIVIANITA.- 16 puntos
DIPSET.- 13 puntos
DISTURBED.- 12 puntos
CARMELOCOT.- 11 puntos
TTMIGUEL.- 11 puntos
FITT.- 10 puntos
ZIZZOU.- 7 puntos
LAPUERCA.- 6 puntos
MIGUEL JAVIER.- 0 puntos
PLENO73.- 0 puntos
JESUS.- -8 puntos
Elige 8.....23.973.... 1,67 €
Última edición por Kalifa el Lun 29 Mar, 2021 12:27 pm, editado 1 vez en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........2
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......1
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........2
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......1
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL...2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA.............
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL.............2
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA.........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA......1
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.....1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA.............
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL.............2
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA.........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA......1
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.....1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........2
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........2
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL....... 2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........ 1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA........... 2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............ 2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE...... 1
11.-ANDORRA-HUNGRIA.......... 2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA....... 1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA.... 2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........ 1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA........... 2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............ 2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE...... 1
11.-ANDORRA-HUNGRIA.......... 2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA....... 1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA.... 2
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........2
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......1
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2.-BELGICA-BIELORUSIA........
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........2
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......1
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL....... 2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........ 1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA........... 2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............ 2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE...... 1
11.-ANDORRA-HUNGRIA.......... 2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA....... 1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA.. 2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........ 1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA........... 2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............ 2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE...... 1
11.-ANDORRA-HUNGRIA.......... 2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA....... 1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA.. 2
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL....... 2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........ 1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA........... 2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............ 2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE...... 1
11.-ANDORRA-HUNGRIA.......... 2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA....... 1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA.. 2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........ 1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA........... 2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............ 2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE...... 1
11.-ANDORRA-HUNGRIA.......... 2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA....... 1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA.. 2
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........X
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........X
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........X
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..X
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........X
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........X
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........X
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..X
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
Suerte!
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
Suerte!
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........2
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......1
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
Saludos
2.-BELGICA-BIELORUSIA........
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........2
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......1
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
Saludos
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......1
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......1
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........2
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........2
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............2
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........2
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........X
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........2
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........X
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......X
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........X
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......1
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........X
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......1
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........2
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
2.-BELGICA-BIELORUSIA........1
3.-GALES-REP. CHECA..........
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........2
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......
7.-BOSNIA-FRANCIA............
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........2
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......1
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........2
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......1
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..2
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 41 de Quiniela y 34 del concurso
1.-LUXEMBURGO-PORTUGAL.......
2.-BELGICA-BIELORUSIA........
3.-GALES-REP. CHECA..........X
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........X
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........X
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......X
7.-BOSNIA-FRANCIA............X
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........X
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......X
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..X
Saludos
2.-BELGICA-BIELORUSIA........
3.-GALES-REP. CHECA..........X
4.-ESLOVAQUIA-RUSIA..........X
................................
5.-LITUANIA-ITALIA...........X
6.-IRLANDA N.-BULGARIA.......X
7.-BOSNIA-FRANCIA............X
8.-AUSTRIA-DINAMARCA.........
................................
9.-MOLDAVIA-ISRAEL...........X
10.-ESCOCIA-ISLAS FEROE......
11.-ANDORRA-HUNGRIA..........
................................
12.-INGLATERRA-POLONIA.......X
13.-ALEMANIA-MACEDONIA.......
14.-LIECHTENSTEIN-ISLANDIA..X
Saludos