1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......1
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Saludos
Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........2
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........2
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA............
2.-SERBIA-PORTUGAL...........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.....1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............2
8.-BULGARIA-ITALIA...........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA............
10.-UKRANIA-FINLANDIA.....
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.......1
14.-RUMANIA-ALEMANIA......2
2.-SERBIA-PORTUGAL...........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.....1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............2
8.-BULGARIA-ITALIA...........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA............
10.-UKRANIA-FINLANDIA.....
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.......1
14.-RUMANIA-ALEMANIA......2
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión de apuestas.
Suerte a todos.
Suerte a todos.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
Tras seis jugados
Acertado/Fallado
COPERNICO.-4/0
NEN.-4/0
ASEMAFAR1.-3/0
CHEMUKI.-3/0
DIPSET.-3/0
DISTURBED.-3/0
DSOMOZA.-3/0
ELTIORAUL.-3/0
ESPECIAL.-3/0
JAESPINA.-3/0
KALIFA.-3/0
KENZO.-3/0
TTMIGUEL.-3/0
VIMOAR.-3/0
ZACA.-3/0
CARMELOCOT.-3/1
PATODEGOMA.-3/1
FITT.-2/1
FRANKDATA.-1/1
JESUS.-1/1
PLENO73.-1/2
Acertado/Fallado
COPERNICO.-4/0
NEN.-4/0
ASEMAFAR1.-3/0
CHEMUKI.-3/0
DIPSET.-3/0
DISTURBED.-3/0
DSOMOZA.-3/0
ELTIORAUL.-3/0
ESPECIAL.-3/0
JAESPINA.-3/0
KALIFA.-3/0
KENZO.-3/0
TTMIGUEL.-3/0
VIMOAR.-3/0
ZACA.-3/0
CARMELOCOT.-3/1
PATODEGOMA.-3/1
FITT.-2/1
FRANKDATA.-1/1
JESUS.-1/1
PLENO73.-1/2
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
Jornada finalizada
Acertado/Fallado
ASEMAFAR1.-8/0
CHEMUKI.-8/0
COPERNICO.-8/0
DISTURBED.-8/0
DSOMOZA.-8/0
ELTIORAUL.-8/0
ESPECIAL.-8/0
JAESPINA.-8/0
KALIFA.-8/0
KENZO.-8/0
NEN.-8/0
VIMOAR.-8/0
ZACA.-8/0
CARMELOCOT.-7/1
DIPSET.-7/1
FITT.-7/1
FRANKDATA.-7/1
PATODEGOMA.-7/1
TTMIGUEL.-7/1
JESUS.-5/3
PLENO73.-5/3
Jornada sencilla de pronosticar en la que hemos tenido record de acertantes del pleno del Elige 8, con lo cual según las bases del concurso se les adjudican 12 puntos a cada uno.
Los vencedores de la jornada han sido: ASEMAFAR1, CHEMUKI, COPERNICO, DISTURBED, DSOMOZA, ELTIORAUL, ESPECIAL, JAESPINA, KALIFA, KENZO, NEN, VIMOAR, y ZACA
Enhorabuena a los ganadores.
Acertado/Fallado
ASEMAFAR1.-8/0
CHEMUKI.-8/0
COPERNICO.-8/0
DISTURBED.-8/0
DSOMOZA.-8/0
ELTIORAUL.-8/0
ESPECIAL.-8/0
JAESPINA.-8/0
KALIFA.-8/0
KENZO.-8/0
NEN.-8/0
VIMOAR.-8/0
ZACA.-8/0
CARMELOCOT.-7/1
DIPSET.-7/1
FITT.-7/1
FRANKDATA.-7/1
PATODEGOMA.-7/1
TTMIGUEL.-7/1
JESUS.-5/3
PLENO73.-5/3
Jornada sencilla de pronosticar en la que hemos tenido record de acertantes del pleno del Elige 8, con lo cual según las bases del concurso se les adjudican 12 puntos a cada uno.
Los vencedores de la jornada han sido: ASEMAFAR1, CHEMUKI, COPERNICO, DISTURBED, DSOMOZA, ELTIORAUL, ESPECIAL, JAESPINA, KALIFA, KENZO, NEN, VIMOAR, y ZACA
Enhorabuena a los ganadores.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
bueno bueno, enhorabuena a los ganadores...! o mejor dicho, lo siento por los que no han ganado, quizá seria mas fácil ajajaja
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more