Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
Bienvenidos al concurso de Mirlo
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgarán 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuará en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganará 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicará un -4.
El plazo de admisión de apuestas finaliza el sábado a las 15 horas.
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........
14.-RUMANIA-ALEMANIA........
Clasificación General
ESPECIAL.- 87 puntos
ZACA.- 48 puntos
ELTIORAUL.- 39 puntos
DSOMOZA.- 37 puntos
KALIFA.- 35 puntos
FRANKDATA.- 34 puntos
CHEMUKI.- 33 puntos
JAESPINA.- 33 puntos
VDRINJAKOVIC.- 29 puntos
PATODEGOMA.- 24 puntos
VIMOAR.- 20 puntos
MIRLO.- 18 puntos
JUCER.- 16 puntos
TRIVIANITA.- 16 puntos
ASEMAFAR1.- 13 puntos
DIPSET.- 13 puntos
COPERNICO.- 12 puntos
KENZO.- 12 puntos
NEN.- 12 puntos
CARMELOCOT.- 11 puntos
TTMIGUEL.- 11 puntos
FITT.- 10 puntos
ZIZZOU.- 7 puntos
LAPUERCA.- 6 puntos
DISTURBED.- 0 puntos
MIGUEL JAVIER.- 0 puntos
PLENO73.- 0 puntos
JESUS.- -8 puntos
Elige 8.....47....1272,11€
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgarán 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuará en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganará 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicará un -4.
El plazo de admisión de apuestas finaliza el sábado a las 15 horas.
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........
14.-RUMANIA-ALEMANIA........
Clasificación General
ESPECIAL.- 87 puntos
ZACA.- 48 puntos
ELTIORAUL.- 39 puntos
DSOMOZA.- 37 puntos
KALIFA.- 35 puntos
FRANKDATA.- 34 puntos
CHEMUKI.- 33 puntos
JAESPINA.- 33 puntos
VDRINJAKOVIC.- 29 puntos
PATODEGOMA.- 24 puntos
VIMOAR.- 20 puntos
MIRLO.- 18 puntos
JUCER.- 16 puntos
TRIVIANITA.- 16 puntos
ASEMAFAR1.- 13 puntos
DIPSET.- 13 puntos
COPERNICO.- 12 puntos
KENZO.- 12 puntos
NEN.- 12 puntos
CARMELOCOT.- 11 puntos
TTMIGUEL.- 11 puntos
FITT.- 10 puntos
ZIZZOU.- 7 puntos
LAPUERCA.- 6 puntos
DISTURBED.- 0 puntos
MIGUEL JAVIER.- 0 puntos
PLENO73.- 0 puntos
JESUS.- -8 puntos
Elige 8.....47....1272,11€
Última edición por Kalifa el Vie 26 Mar, 2021 10:11 am, editado 1 vez en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE....1.
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA........1.
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE....1.
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA........1.
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............2
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............2
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA.......... 1
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........1
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........X
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........1
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........X
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........
Última edición por Nen el Vie 26 Mar, 2021 2:44 pm, editado 1 vez en total.
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........1
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1º-RUSIA-ESLOVENIA..................
2º-SERBIA-PORTUGAL.........................
3º-KAZAJSTAN-FRANCIA............................2
4º DINAMARCA-MOLDAVÍA................1
--------------------------------------------------
5º-ALBANÍA-INGLATERRA.........................2
6º-ARMENIA-ISLANDIA............
7º-KOSOVO-SUECIA.............
8º-BULGARIA-ITALIA............2
--------------------------------------------------
9º-SUIZA-LITUANIA..................1
10º-UCRANIA-FINLANDIA.....
11º-AUSTRIA-ISLAS FEROE................1
--------------------------------------------------
12º-ISRAEL.ESCOCIA...........
13º-POLONIA-ANDORRA.............1
14º RUMANIA-ALEMANIA....................2
2º-SERBIA-PORTUGAL.........................
3º-KAZAJSTAN-FRANCIA............................2
4º DINAMARCA-MOLDAVÍA................1
--------------------------------------------------
5º-ALBANÍA-INGLATERRA.........................2
6º-ARMENIA-ISLANDIA............
7º-KOSOVO-SUECIA.............
8º-BULGARIA-ITALIA............2
--------------------------------------------------
9º-SUIZA-LITUANIA..................1
10º-UCRANIA-FINLANDIA.....
11º-AUSTRIA-ISLAS FEROE................1
--------------------------------------------------
12º-ISRAEL.ESCOCIA...........
13º-POLONIA-ANDORRA.............1
14º RUMANIA-ALEMANIA....................2
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
Vamos con los partidos internacionales
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA.......2
Saludos
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA.......2
Saludos
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
01.-RUSIA-ESLOVENIA.............
02.-SERBIA-PORTUGAL............2
03.-KAZAJSTAN-FRANCIA.........
04.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
............................................
05.-ALBANIA-INGLATERRA.......
06.-ARMENIA-ISLANDIA..........2
07.-KOSOVO-SUECIA.............
08.-BULGARIA-ITALIA...........2
............................................
09.-SUIZA-LITUANIA.............1
10.-UKRANIA-FINLANDIA........1
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE......1
............................................
12.-ISRAEL-ESCOCIA.............
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........
02.-SERBIA-PORTUGAL............2
03.-KAZAJSTAN-FRANCIA.........
04.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
............................................
05.-ALBANIA-INGLATERRA.......
06.-ARMENIA-ISLANDIA..........2
07.-KOSOVO-SUECIA.............
08.-BULGARIA-ITALIA...........2
............................................
09.-SUIZA-LITUANIA.............1
10.-UKRANIA-FINLANDIA........1
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE......1
............................................
12.-ISRAEL-ESCOCIA.............
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Última edición por dsomoza el Vie 26 Mar, 2021 8:25 pm, editado 1 vez en total.
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........ 2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA....... 1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA....... 2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............ 2
8.-BULGARIA-ITALIA.......... 2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA........... 1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE..... 1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA......... 1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........ 2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA....... 1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA....... 2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............ 2
8.-BULGARIA-ITALIA.......... 2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA........... 1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE..... 1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA......... 1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA......2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA....1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.....2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........2
7.-KOSOVO-SUECIA............2
8.-BULGARIA-ITALIA..........
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE...1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA......1
14.-RUMANIA-ALEMANIA.....2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA......2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA....1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.....2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........2
7.-KOSOVO-SUECIA............2
8.-BULGARIA-ITALIA..........
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE...1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA......1
14.-RUMANIA-ALEMANIA.....2
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........ 2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA....... 1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA....... 2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............ 2
8.-BULGARIA-ITALIA.......... 2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE..... 1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA......... 1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........ 2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........ 2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA....... 1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA....... 2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............ 2
8.-BULGARIA-ITALIA.......... 2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE..... 1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA......... 1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........ 2
-
- 12
- Mensajes: 1053
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........2
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........2
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........X
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........X
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........X
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........X
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........2
Re: Elige 8, Temp. 20/21 Jornada 40 de quiniela y 33 del concurso
1.-RUSIA-ESLOVENIA..........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......1
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........
2.-SERBIA-PORTUGAL..........
3.-KAZAJSTAN-FRANCIA........2
4.-DINAMARCA-MOLDAVIA.......1
...............................
5.-ALBANIA-INGLATERRA.......2
6.-ARMENIA-ISLANDIA.........
7.-KOSOVO-SUECIA............
8.-BULGARIA-ITALIA..........2
...............................
9.-SUIZA-LITUANIA...........1
10.-UKRANIA-FINLANDIA.......1
11.-AUSTRIA-ISLAS FEROE.....1
...............................
12.-ISRAEL-ESCOCIA..........
13.-POLONIA-ANDORRA.........1
14.-RUMANIA-ALEMANIA........