Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 39 de quiniela y 32 del concurso
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 39 de quiniela y 32 del concurso
1.-ATHLETIC-EIBAR............1
2.-CELTA-R. MADRID...........2
3.-HUESCA-OSASUNA............
4.-VALLADOLID-SEVILLA........
..............................
5.-GETAFE-ELCHE..............1
6.-VALENCIA-GRANADA..........1
7.-VILLARREAL-CADIZ..........1
8.-AT.MADRID-ALAVES..........1
..............................
9.-ALCORCON-RAYO V...........
10.-LEGANES-FUENLABRADA.......
11.-MALAGA-TENERIFE...........
.............................
12.-MALLORCA-OVIEDO...........1
13.-PONFERRADINA-ALMERIA......2
14.-SABADELL-SPORTING.........
2.-CELTA-R. MADRID...........2
3.-HUESCA-OSASUNA............
4.-VALLADOLID-SEVILLA........
..............................
5.-GETAFE-ELCHE..............1
6.-VALENCIA-GRANADA..........1
7.-VILLARREAL-CADIZ..........1
8.-AT.MADRID-ALAVES..........1
..............................
9.-ALCORCON-RAYO V...........
10.-LEGANES-FUENLABRADA.......
11.-MALAGA-TENERIFE...........
.............................
12.-MALLORCA-OVIEDO...........1
13.-PONFERRADINA-ALMERIA......2
14.-SABADELL-SPORTING.........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 39 de quiniela y 32 del concurso
1.-ATHLETIC-EIBAR............1
2.-CELTA-R. MADRID...........2
3.-HUESCA-OSASUNA............1
4.-VALLADOLID-SEVILLA........
..............................
5.-GETAFE-ELCHE..............
6.-VALENCIA-GRANADA..........
7.-VILLARREAL-CADIZ..........1
8.-AT.MADRID-ALAVES..........1
..............................
9.-ALCORCON-RAYO V...........
10.-LEGANES-FUENLABRADA.......1
11.-MALAGA-TENERIFE...........
.............................
12.-MALLORCA-OVIEDO...........1
13.-PONFERRADINA-ALMERIA......2
14.-SABADELL-SPORTING.........
2.-CELTA-R. MADRID...........2
3.-HUESCA-OSASUNA............1
4.-VALLADOLID-SEVILLA........
..............................
5.-GETAFE-ELCHE..............
6.-VALENCIA-GRANADA..........
7.-VILLARREAL-CADIZ..........1
8.-AT.MADRID-ALAVES..........1
..............................
9.-ALCORCON-RAYO V...........
10.-LEGANES-FUENLABRADA.......1
11.-MALAGA-TENERIFE...........
.............................
12.-MALLORCA-OVIEDO...........1
13.-PONFERRADINA-ALMERIA......2
14.-SABADELL-SPORTING.........
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 39 de quiniela y 32 del concurso
1.-ATHLETIC-EIBAR..............1
2.-CELTA-R. MADRID.............2
3.-HUESCA-OSASUNA............
4.-VALLADOLID-SEVILLA.........2
..............................
5.-GETAFE-ELCHE................
6.-VALENCIA-GRANADA..........
7.-VILLARREAL-CADIZ............1
8.-AT.MADRID-ALAVES............1
..............................
9.-ALCORCON-RAYO V............
10.-LEGANES-FUENLABRADA....1
11.-MALAGA-TENERIFE...........
.............................
12.-MALLORCA-OVIEDO..........1
13.-PONFERRADINA-ALMERIA...
14.-SABADELL-SPORTING........2
2.-CELTA-R. MADRID.............2
3.-HUESCA-OSASUNA............
4.-VALLADOLID-SEVILLA.........2
..............................
5.-GETAFE-ELCHE................
6.-VALENCIA-GRANADA..........
7.-VILLARREAL-CADIZ............1
8.-AT.MADRID-ALAVES............1
..............................
9.-ALCORCON-RAYO V............
10.-LEGANES-FUENLABRADA....1
11.-MALAGA-TENERIFE...........
.............................
12.-MALLORCA-OVIEDO..........1
13.-PONFERRADINA-ALMERIA...
14.-SABADELL-SPORTING........2
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 39 de quiniela y 32 del concurso
1.-ATHLETIC-EIBAR............
2.-CELTA-R. MADRID...........2
3.-HUESCA-OSASUNA............X
4.-VALLADOLID-SEVILLA........2
..............................
5.-GETAFE-ELCHE..............1
6.-VALENCIA-GRANADA..........1
7.-VILLARREAL-CADIZ..........1
8.-AT.MADRID-ALAVES..........1
..............................
9.-ALCORCON-RAYO V...........
10.-LEGANES-FUENLABRADA.......
11.-MALAGA-TENERIFE...........X
.............................
12.-MALLORCA-OVIEDO...........
13.-PONFERRADINA-ALMERIA......
14.-SABADELL-SPORTING.........
2.-CELTA-R. MADRID...........2
3.-HUESCA-OSASUNA............X
4.-VALLADOLID-SEVILLA........2
..............................
5.-GETAFE-ELCHE..............1
6.-VALENCIA-GRANADA..........1
7.-VILLARREAL-CADIZ..........1
8.-AT.MADRID-ALAVES..........1
..............................
9.-ALCORCON-RAYO V...........
10.-LEGANES-FUENLABRADA.......
11.-MALAGA-TENERIFE...........X
.............................
12.-MALLORCA-OVIEDO...........
13.-PONFERRADINA-ALMERIA......
14.-SABADELL-SPORTING.........
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 39 de quiniela y 32 del concurso
Comienza la jornada, doy por finalizada la entrada de apuestas.
Suerte a todos.
Suerte a todos.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 39 de quiniela y 32 del concurso
Tras doce jugados
Acertado/Fallado
DIPSET.-6/1
FRANKDATA.-5/2
DSOMOZA.-4/2
JUCER.-4/3
LAPUERCA.-4/3
CHEMUKI.-3/4
ELTIORAUL.-3/4
JAESPINA.-3/4
KENZO.-3/4
PATODEGOMA.-3/4
PLENO73.-3/4
JESUS.-2/4
NEN.-2/4
ZACA.-2/4
COPERNICO-2/5
DISTURBED.-2/5
ESPECIAL.-2/5
FITT.-2/5
KALIFA.-2/5
TTMIGUEL.-2/5
VIMOAR.-2/5
CARMELOCOT.-1/5
ASEMAFAR1.-1/6
Acertado/Fallado
DIPSET.-6/1
FRANKDATA.-5/2
DSOMOZA.-4/2
JUCER.-4/3
LAPUERCA.-4/3
CHEMUKI.-3/4
ELTIORAUL.-3/4
JAESPINA.-3/4
KENZO.-3/4
PATODEGOMA.-3/4
PLENO73.-3/4
JESUS.-2/4
NEN.-2/4
ZACA.-2/4
COPERNICO-2/5
DISTURBED.-2/5
ESPECIAL.-2/5
FITT.-2/5
KALIFA.-2/5
TTMIGUEL.-2/5
VIMOAR.-2/5
CARMELOCOT.-1/5
ASEMAFAR1.-1/6
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 39 de quiniela y 32 del concurso
Jornada finalizada
Acertado/Fallado
DIPSET.-6/2
DSOMOZA.-6/2
FRANKDATA.-6/2
JUCER.-5/3
LAPUERCA.-5/3
CHEMUKI.-4/4
ELTIORAUL.-4/4
JAESPINA.-4/4
KENZO.-4/4
PATODEGOMA.-4/4
PLENO73.-4/4
ZACA.-4/4
COPERNICO-3/5
DISTURBED.-3/5
ESPECIAL.-3/5
FITT.-3/5
JESUS.-3/5
KALIFA.-3/5
NEN.-3/5
TTMIGUEL.-3/5
VIMOAR.-3/5
ASEMAFAR1.-2/6
CARMELOCOT.-2/6
Los vencedores de la jornada con seis puntos cada uno han sido: DIPSET, DSOMOZA y FRANKDATA
Enhorabuena a los ganadores.
Acertado/Fallado
DIPSET.-6/2
DSOMOZA.-6/2
FRANKDATA.-6/2
JUCER.-5/3
LAPUERCA.-5/3
CHEMUKI.-4/4
ELTIORAUL.-4/4
JAESPINA.-4/4
KENZO.-4/4
PATODEGOMA.-4/4
PLENO73.-4/4
ZACA.-4/4
COPERNICO-3/5
DISTURBED.-3/5
ESPECIAL.-3/5
FITT.-3/5
JESUS.-3/5
KALIFA.-3/5
NEN.-3/5
TTMIGUEL.-3/5
VIMOAR.-3/5
ASEMAFAR1.-2/6
CARMELOCOT.-2/6
Los vencedores de la jornada con seis puntos cada uno han sido: DIPSET, DSOMOZA y FRANKDATA
Enhorabuena a los ganadores.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 39 de quiniela y 32 del concurso
Enhorabuena a DIPSET, DSOMOZA Y FRANKDATA
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 39 de quiniela y 32 del concurso
joer! no me lo creo estoy en el top una jornada jajaja pero es un poco ficticio con 2 falladas.... pero nunca sienta mal estar ahí!!1 graciassssss
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more