Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
Bienvenidos al concurso de Mirlo
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
El plazo de admisión de apuestas finaliza el sábado a las 14 horas.
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
CLASIFICACION GENERAL
ESPECIAL.-80 puntos
ELTIORAUL.-39 puntos
KALIFA.-35 puntos
ZACA.-34 puntos
CHEMUKI.-33 puntos
JAESPINA.-33 puntos
DSOMOZA.-31 puntos
VDRINJAKOVIC.-29 puntos
FRANKDATA.-28 puntos
MIRLO.-18 puntos
PATODEGOMA.-17 puntos
JUCER.-16 puntos
TRIVIANITA.-16 puntos
VIMOAR.-16 puntos
ASEMAFAR1.-13 puntos
COPERNICO.-12 puntos
NEN.-12 puntos
CARMELOCOT.-11 puntos
TTMIGUEL.-11 puntos
DIPSET.-7 puntos
ZIZZOU.-7 puntos
LAPUERCA.-6 puntos
KENZO.-5 puntos
MIGUEL JAVIER.-0 puntos
PLENO73.-0 puntos
JESUS.--8 puntos
Elige 8......660....37,50€
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
El plazo de admisión de apuestas finaliza el sábado a las 14 horas.
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
CLASIFICACION GENERAL
ESPECIAL.-80 puntos
ELTIORAUL.-39 puntos
KALIFA.-35 puntos
ZACA.-34 puntos
CHEMUKI.-33 puntos
JAESPINA.-33 puntos
DSOMOZA.-31 puntos
VDRINJAKOVIC.-29 puntos
FRANKDATA.-28 puntos
MIRLO.-18 puntos
PATODEGOMA.-17 puntos
JUCER.-16 puntos
TRIVIANITA.-16 puntos
VIMOAR.-16 puntos
ASEMAFAR1.-13 puntos
COPERNICO.-12 puntos
NEN.-12 puntos
CARMELOCOT.-11 puntos
TTMIGUEL.-11 puntos
DIPSET.-7 puntos
ZIZZOU.-7 puntos
LAPUERCA.-6 puntos
KENZO.-5 puntos
MIGUEL JAVIER.-0 puntos
PLENO73.-0 puntos
JESUS.--8 puntos
Elige 8......660....37,50€
Última edición por Kalifa el Jue 25 Feb, 2021 11:50 pm, editado 3 veces en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................X
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................2
2º-SEVILLA-BARCELONA..................X
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................X
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................2
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
2º-SEVILLA-BARCELONA..................X
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................X
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................2
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
Última edición por JUCER el Jue 25 Feb, 2021 10:00 pm, editado 1 vez en total.
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................1
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
2º-SEVILLA-BARCELONA..................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................1
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................1
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........2
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
2º-SEVILLA-BARCELONA..................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................1
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........2
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................X
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................X
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
2º-SEVILLA-BARCELONA..................X
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................X
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
Última edición por VIMOAR el Vie 26 Feb, 2021 8:13 pm, editado 1 vez en total.
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................1
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
2º-SEVILLA-BARCELONA..................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................1
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
01º-EIBAR-HUESCA..........................
02º-SEVILLA-BARCELONA..................2
03º-ALAVÉS-OSASUNA......................2
04º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
05º-CELTA-VALLADOLID...................1
06º-CÁDIZ-BETIS...........................2
07º-GRANADA-ELCHE.....................
08º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
09º-ALMERÍA-LUGO........................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS.............1
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.............1
13º-SPORTING.ESPAÑOL.................2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...............
02º-SEVILLA-BARCELONA..................2
03º-ALAVÉS-OSASUNA......................2
04º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
05º-CELTA-VALLADOLID...................1
06º-CÁDIZ-BETIS...........................2
07º-GRANADA-ELCHE.....................
08º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
09º-ALMERÍA-LUGO........................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS.............1
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.............1
13º-SPORTING.ESPAÑOL.................2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................1
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................X
6º-CÁDIZ-BETIS...........................X
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............1
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................X
6º-CÁDIZ-BETIS...........................X
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............1
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
Pronóstico para esta Jornada 36
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................1
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............2
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............1
Saludos
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................1
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............2
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............1
Saludos
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA.........................
2º-SEVILLA-BARCELONA.................
3º-ALAVÉS-OSASUNA.....................
4º-GETAFE-VALENCIA....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO......................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..........1
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA...........2
13º-SPORTING.ESPAÑOL...............2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............1
2º-SEVILLA-BARCELONA.................
3º-ALAVÉS-OSASUNA.....................
4º-GETAFE-VALENCIA....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO......................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..........1
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA...........2
13º-SPORTING.ESPAÑOL...............2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............1
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................1
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................X
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............X
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............X
2º-SEVILLA-BARCELONA..................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................1
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................X
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............X
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............X
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA.......................... 1
2º-SEVILLA-BARCELONA.................. 2
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID................... 1
6º-CÁDIZ-BETIS........................... 2
7º-GRANADA-ELCHE.....................
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................ 1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............ 2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.............. 2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............. 1
2º-SEVILLA-BARCELONA.................. 2
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID................... 1
6º-CÁDIZ-BETIS........................... 2
7º-GRANADA-ELCHE.....................
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................ 1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............ 2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.............. 2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............. 1
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA...................... X
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA...................... X
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................1
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................X
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............1
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
2º-SEVILLA-BARCELONA..................1
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................X
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............1
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................1
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
-
- 12
- Mensajes: 1059
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........2
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................
4º-GETAFE-VALENCIA.....................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................1
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........2
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............1
Re: Elige 8 Temp. 20/21 Jornada 36 y 29 del concurso
1º-EIBAR-HUESCA..........................
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................X
4º-GETAFE-VALENCIA.....................1
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............X
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............X
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
Suerte!
2º-SEVILLA-BARCELONA..................
3º-ALAVÉS-OSASUNA......................X
4º-GETAFE-VALENCIA.....................1
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...................
6º-CÁDIZ-BETIS...........................2
7º-GRANADA-ELCHE.....................1
8º-VILLARREAL-AT. DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............X
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA..............X
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA............
13º-SPORTING.ESPAÑOL................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN..............
Suerte!