Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
Bienvenidos al concurso de Mirlo
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
El plazo de admisión de apuestas finaliza el sábado a las 14 horas.
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
Clasificación General de la temporada:
Actualizada
ESPECIAL.-74 puntos
KALIFA.-35 puntos
ZACA.-34 puntos
CHEMUKI.-33 puntos
ELTIORAUL.-33 puntos
DSOMOZA.-31 puntos
VDRINJAKOVIC.-29 puntos
FRANKDATA.-28 puntos
JAESPINA.-20 puntos
MIRLO.-18 puntos
PATODEGOMA.-17 puntos
JUCER.-16 puntos
TRIVIANITA.-16 puntos
VIMOAR.-16 puntos
ASEMAFAR1.-13 puntos
NEN.-12 puntos
CARMELOCOT.-11 puntos
TTMIGUEL.-11 puntos
FITT.-10 puntos
DIPSET.-7 puntos
ZIZZOU.-7 puntos
COPERNICO.-6 puntos
LAPUERCA.-6 puntos
KENZO.-5 puntos
MIGUEL JAVIER.-0 puntos
PLENO73.-0 puntos
JESUS.- -8 puntos
Elige 8....3.....7.741,16€
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
El plazo de admisión de apuestas finaliza el sábado a las 14 horas.
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
Clasificación General de la temporada:
Actualizada
ESPECIAL.-74 puntos
KALIFA.-35 puntos
ZACA.-34 puntos
CHEMUKI.-33 puntos
ELTIORAUL.-33 puntos
DSOMOZA.-31 puntos
VDRINJAKOVIC.-29 puntos
FRANKDATA.-28 puntos
JAESPINA.-20 puntos
MIRLO.-18 puntos
PATODEGOMA.-17 puntos
JUCER.-16 puntos
TRIVIANITA.-16 puntos
VIMOAR.-16 puntos
ASEMAFAR1.-13 puntos
NEN.-12 puntos
CARMELOCOT.-11 puntos
TTMIGUEL.-11 puntos
FITT.-10 puntos
DIPSET.-7 puntos
ZIZZOU.-7 puntos
COPERNICO.-6 puntos
LAPUERCA.-6 puntos
KENZO.-5 puntos
MIGUEL JAVIER.-0 puntos
PLENO73.-0 puntos
JESUS.- -8 puntos
Elige 8....3.....7.741,16€
Última edición por Kalifa el Sab 20 Feb, 2021 11:12 am, editado 9 veces en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...2
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...2
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................X
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...X
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE............1
13º-ALBACETE-SPORTING..........
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA......
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...X
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE............1
13º-ALBACETE-SPORTING..........
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA......
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........
7º-HUESCA-GRANADA...............2
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........
7º-HUESCA-GRANADA...............2
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...,
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...2
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE............1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA......1
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...,
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...2
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE............1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA......1
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............1
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...,
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE............1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA......1
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............1
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...,
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE............1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA......1
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
Vamos con la Jornada 34
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............2
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
Saludos
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............2
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
Saludos
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE............. 1
3º-VALENCIA-CELTA.................. 1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID...... 2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ............... 1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS......... 1
7º-HUESCA-GRANADA............... 1
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA............. X
10º-ESPAÑOL-SABADELL............ 1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
2º-AT. MADRID-LEVANTE............. 1
3º-VALENCIA-CELTA.................. 1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID...... 2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ............... 1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS......... 1
7º-HUESCA-GRANADA............... 1
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA............. X
10º-ESPAÑOL-SABADELL............ 1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............
3º-VALENCIA-CELTA..................1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........X
7º-HUESCA-GRANADA...............X
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............
3º-VALENCIA-CELTA..................1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........X
7º-HUESCA-GRANADA...............X
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...X
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE............1
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA......
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...X
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE............1
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA......
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................X
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........
7º-HUESCA-GRANADA...............X
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............X
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............1
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........
7º-HUESCA-GRANADA...............X
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............X
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............1
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE............. 1
3º-VALENCIA-CELTA.................. 1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID...... 2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ............... 1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS......... 1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............ 1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE.............. 1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........ 1
2º-AT. MADRID-LEVANTE............. 1
3º-VALENCIA-CELTA.................. 1
4º-VALLADOLID-REAL MADRID...... 2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ............... 1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS......... 1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............ 1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE.............. 1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........ 1
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................X
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............X
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...X
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
P.d - Ánimo Mirlo, que cada vez queda menos.
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................X
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............X
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...X
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
P.d - Ánimo Mirlo, que cada vez queda menos.
Es difícil tener éxito en lo que uno hace si no te diviertes con ello.
https://www.dnp1x2.com/la_quiniela_jdj
https://www.dnp1x2.com/la_quiniela_jdj
-
- 12
- Mensajes: 1059
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...1
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............1
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...1
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............1
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................X
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............X
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...2
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............X
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...2
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................X
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............1
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............1
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............2
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........X
7º-HUESCA-GRANADA...............1
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............1
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............1
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........X
7º-HUESCA-GRANADA...............1
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............1
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............
13º-ALBACETE-SPORTING............1
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............X
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
2º-AT. MADRID-LEVANTE............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE..............1
13º-ALBACETE-SPORTING............X
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA........1
Re: Elige 8 Temp. 20/21, Jornada 34 y 27 del concurso
1º-ELCHE-EIBAR.......................
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...2
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE............1
13º-ALBACETE-SPORTING..........1
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA.......
2º-AT. MADRID-LEVANTE.............1
3º-VALENCIA-CELTA..................
4º-VALLADOLID-REAL MADRID......2
---------------------------------------------
5º-BARCELONA-CÁDIZ...............1
6º-REAL SOCIEDAD-ALAVÉS.........1
7º-HUESCA-GRANADA...............
8º-ATHLETIC CLUB-VILLARREAL...
---------------------------------------------
9º-MALLORCA-ALMERÍA.............
10º-ESPAÑOL-SABADELL............1
11º-MÁLAGA-RAYO VALLECANO...2
---------------------------------------------
12º-LEGANÉS-TENERIFE............1
13º-ALBACETE-SPORTING..........1
14º-LAS PALMAS-CARTAGENA.......
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST