Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................
Ranking Temporada:
ESPECIAL-22 puntos
ZACA-22 puntos
VDRINJAKOVIC-17 puntos
CHEMUKI-16 puntos
ZIZZOU-7 puntos
FRANKDATA-6 puntos
MIRLO-6 puntos
TRIVIANITA-5 puntos
ELTIORAUL-4 puntos
FITT-4 puntos
JAESPINA-4 puntos
ASEMAFAR-0 puntos
CARMELOCOT-0 puntos
DIPSET-0 puntos
DSOMOZA-0 puntos
JESÚS-0 puntos
JUCER-0 puntos
KALIFA-0 puntos
KENZO-0 puntos
LAPUERCA-0 puntos
MIGUELJAVIER-0 puntos
NEN-0 puntos
TTMIGUEL-0 puntos
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................
Ranking Temporada:
ESPECIAL-22 puntos
ZACA-22 puntos
VDRINJAKOVIC-17 puntos
CHEMUKI-16 puntos
ZIZZOU-7 puntos
FRANKDATA-6 puntos
MIRLO-6 puntos
TRIVIANITA-5 puntos
ELTIORAUL-4 puntos
FITT-4 puntos
JAESPINA-4 puntos
ASEMAFAR-0 puntos
CARMELOCOT-0 puntos
DIPSET-0 puntos
DSOMOZA-0 puntos
JESÚS-0 puntos
JUCER-0 puntos
KALIFA-0 puntos
KENZO-0 puntos
LAPUERCA-0 puntos
MIGUELJAVIER-0 puntos
NEN-0 puntos
TTMIGUEL-0 puntos
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
- VDrinjakovic72
- 14
- Mensajes: 8820
- Registrado: Lun 25 Ene, 2010 1:18 pm
- Ubicación: Roquetas de Mar (Almería)
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................1
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............X
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......2
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............X
14º-RAYO-ALMERÍA...................
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............X
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......2
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............X
14º-RAYO-ALMERÍA...................
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................1
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................2
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............2
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................2
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............2
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Última edición por Nen el Jue 05 Nov, 2020 9:45 pm, editado 1 vez en total.
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........2
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............X
14º-RAYO-ALMERÍA...................
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........2
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............X
14º-RAYO-ALMERÍA...................
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................1
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........X
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................X
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............2
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....2
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....X
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........X
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................X
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............2
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....2
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....X
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................X
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............2
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......X
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............X
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............2
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......X
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............X
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Patodegoma
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Patodegoma
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............X
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............X
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............1
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......X
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....X
13º-MIRANDÉS-SPORTING............2
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............X
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............X
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............1
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......X
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....X
13º-MIRANDÉS-SPORTING............2
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Es difícil tener éxito en lo que uno hace si no te diviertes con ello.
https://www.dnp1x2.com/la_quiniela_jdj
https://www.dnp1x2.com/la_quiniela_jdj
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA..............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA.........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO......X
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA....2
11º-ESPAÑOL-LUGO.................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA...1
13º-MIRANDÉS-SPORTING..........
14º-RAYO-ALMERÍA..................
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA..............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA.........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO......X
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA....2
11º-ESPAÑOL-LUGO.................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA...1
13º-MIRANDÉS-SPORTING..........
14º-RAYO-ALMERÍA..................
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....2
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....2
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
Mi columna para esta Jornada 13
1º-HUESCA-EIBAR..................x
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............2
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............1
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......2
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............2
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Saludos
1º-HUESCA-EIBAR..................x
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............2
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............1
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......2
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............2
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Saludos
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............X
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............X
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............X
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............X
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS.............. 1
3º-SEVILLA-OSASUNA............... 1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ............... 1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA.......... 1
7º-LEVANTE-ALAVÉS................. 1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO.................. 1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA..... 1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA................... 1
2º-BARCELONA-BETIS.............. 1
3º-SEVILLA-OSASUNA............... 1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ............... 1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA.......... 1
7º-LEVANTE-ALAVÉS................. 1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO.................. 1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA..... 1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA................... 1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................X
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............X
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............X
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......2
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......2
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................X
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......X
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............X
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............1
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Suerte
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................X
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......X
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............X
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............1
14º-RAYO-ALMERÍA...................1
Suerte
- trivianita
- 12
- Mensajes: 1975
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............2
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....
13º-MIRANDÉS-SPORTING............X
14º-RAYO-ALMERÍA...................X
2º-BARCELONA-BETIS..............1
3º-SEVILLA-OSASUNA...............1
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............1
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............2
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....
13º-MIRANDÉS-SPORTING............X
14º-RAYO-ALMERÍA...................X
- migueljavier
- 14
- Mensajes: 5686
- Registrado: Jue 03 Feb, 2005 2:05 pm
- Ubicación: Valencia
- Contactar:
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 13 y 7ª del concurso
1º-HUESCA-EIBAR..................X
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....X
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............2
14º-RAYO-ALMERÍA...................X
2º-BARCELONA-BETIS..............
3º-SEVILLA-OSASUNA...............
4º-AT.MADRID-CÁDIZ...............
------------------------------------------------
5º-GETAFE-VILLARREAL............
6º-R.SOCIEDAD-GRANADA..........1
7º-LEVANTE-ALAVÉS.................1
8º-VALLADOLID-ATH.BILBAO.......
------------------------------------------------
9º-SABADELL-MÁLAGA...............
10º-ALCORCÓN.FUENLABRADA.....X
11º-ESPAÑOL-LUGO..................1
------------------------------------------------
12º-MALLORCA-PONFERRADINA.....1
13º-MIRANDÉS-SPORTING............2
14º-RAYO-ALMERÍA...................X
mi blog:
http://1x2lajornada.blogspot.com
http://1x2lajornada.blogspot.com