Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................
11º- SEVILLA - RENNES.....................
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
Ranking Temporada:
ZIZZOU-7 puntos
TRIVIANITA-5 puntos
VDRINJAKOVIC-5 puntos
CHEMUKI-4 puntos
ELTIORAUL-4 puntos
ESPECIAL-4 puntos
FITT-4 puntos
JAESPINA-4 puntos
ZACA-4 puntos
ASEMAFAR-0 puntos
DIPSET-0 puntos
FRANKDATA-0 puntos
JESÚS-0 puntos
JUCER-0 puntos
KALIFA-0 puntos
KENZO-0 puntos
MIGUELJAVIER-0 puntos
MIRLO-0 puntos
NEN-0 puntos
TTMIGUEL-0 puntos
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................
11º- SEVILLA - RENNES.....................
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
Ranking Temporada:
ZIZZOU-7 puntos
TRIVIANITA-5 puntos
VDRINJAKOVIC-5 puntos
CHEMUKI-4 puntos
ELTIORAUL-4 puntos
ESPECIAL-4 puntos
FITT-4 puntos
JAESPINA-4 puntos
ZACA-4 puntos
ASEMAFAR-0 puntos
DIPSET-0 puntos
FRANKDATA-0 puntos
JESÚS-0 puntos
JUCER-0 puntos
KALIFA-0 puntos
KENZO-0 puntos
MIGUELJAVIER-0 puntos
MIRLO-0 puntos
NEN-0 puntos
TTMIGUEL-0 puntos
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
Allá vamos:
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG..............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID..........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS..............
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY...........
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND.........1
8º- ATALANTA - AJAX.....................1
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA..............2
10º- ESTAMBUL - PSG.....................2
11º- SEVILLA - RENNES...................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP...........1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO.............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG.............
Suerte a todos
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG..............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID..........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS..............
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY...........
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND.........1
8º- ATALANTA - AJAX.....................1
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA..............2
10º- ESTAMBUL - PSG.....................2
11º- SEVILLA - RENNES...................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP...........1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO.............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG.............
Suerte a todos
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................1
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............1
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................1
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............1
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
- VDrinjakovic72
- 14
- Mensajes: 8820
- Registrado: Lun 25 Ene, 2010 1:18 pm
- Ubicación: Roquetas de Mar (Almería)
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................1
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................
11º- SEVILLA - RENNES.....................X
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............1
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............1
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................1
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................
11º- SEVILLA - RENNES.....................X
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............1
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................1
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................2
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...........
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................1
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................2
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...........
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................2
10º- ESTAMBUL - PSG.......................
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................2
10º- ESTAMBUL - PSG.......................
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH............. 2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG............... 1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID........... 2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY............. 2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND........... 1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................ 2
10º- ESTAMBUL - PSG....................... 2
11º- SEVILLA - RENNES..................... 1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG............... 1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID........... 2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY............. 2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND........... 1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................ 2
10º- ESTAMBUL - PSG....................... 2
11º- SEVILLA - RENNES..................... 1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................1
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................X
10º- ESTAMBUL - PSG.......................
11º- SEVILLA - RENNES.....................
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............2
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............X
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................1
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................X
10º- ESTAMBUL - PSG.......................
11º- SEVILLA - RENNES.....................
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............2
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............X
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
- trivianita
- 12
- Mensajes: 1975
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............X
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............1
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............X
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................2
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................2
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................2
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................2
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................2
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................2
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................2
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............1
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................2
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............1
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............2
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................1
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............2
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................1
10º- ESTAMBUL - PSG.......................2
11º- SEVILLA - RENNES.....................1
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
1º- LOKOMOTIV - B.MUNICH.............
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................X
10º- ESTAMBUL - PSG.......................X
11º- SEVILLA - RENNES.....................X
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............X
Saludo y suerte.
2º- SHAKHTAR - INTER....................
3º- AT.MADRID - SALZBURG...............1
4º- BORUSSIA MON - R.MADRID...........
-----------------------------------------------------
5º- OPORTO - OLYMPIAKOS................1
6º- OL.MARSELLA - MAN.CITY.............
7º- LIVERPOOL - MIDTJYLLAND...........1
8º- ATALANTA - AJAX.......................
------------------------------------------------------
9º- KRASNODAR - CHELSEA................X
10º- ESTAMBUL - PSG.......................X
11º- SEVILLA - RENNES.....................X
------------------------------------------------------
12º- B.DORTMUND - ZENIT SP.............1
13º- CLUB BRUGGE - LAZIO...............
14º- MAN.UNITED - LEIPZIG...............X
Saludo y suerte.
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
Empieza la jornada y doy por finalizada la entrada de jugadas.
Muchas gracias y mucha suerte.
Los concursantes de la jornada:
1-ZIZZOU
2-TRIVIANITA
3-VDRINJAKOVIC
4-CHEMUKI
5-ELTIORAUL
6-ESPECIAL
7-JAESPINA
8-ZACA
9-ASEMAFAR
10-DIPSET
11-FRANKDATA
12-JESÚS
13-KALIFA
14-KENZO
15-MIRLO
16-NEN
17-TTMIGUEL
18-CARMELOCOT
Muchas gracias y mucha suerte.
Los concursantes de la jornada:
1-ZIZZOU
2-TRIVIANITA
3-VDRINJAKOVIC
4-CHEMUKI
5-ELTIORAUL
6-ESPECIAL
7-JAESPINA
8-ZACA
9-ASEMAFAR
10-DIPSET
11-FRANKDATA
12-JESÚS
13-KALIFA
14-KENZO
15-MIRLO
16-NEN
17-TTMIGUEL
18-CARMELOCOT
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 10 y 4ª del concurso
Jornada finalizada.
Acertado/Fallado
CHEMUKI-8/0
ESPECIAL-8/0
ZACA-8/0
ASEMAFAR-7/1
CARMELOCOT-7/1
ELTIORAUL-7/1
FRANKDATA-7/1
JAESPINA-7/1
KALIFA-7/1
NEN-7/1
TRIVIANITA-7/1
TTMIGUEL-7/1
KENZO-6/2
MIRLO-6/2
JESÚS-5/3
VDRINJAKOVIC-5/3
DIPSET-4/4
ZIZZOU-4/4
Elige 8 Acertantes 7438 Premios 4,23 €
Muchas felicidades a los tres ganadores de la jornada,que además se han ganado un premio extra en el ranking temporada.
Acertado/Fallado
CHEMUKI-8/0
ESPECIAL-8/0
ZACA-8/0
ASEMAFAR-7/1
CARMELOCOT-7/1
ELTIORAUL-7/1
FRANKDATA-7/1
JAESPINA-7/1
KALIFA-7/1
NEN-7/1
TRIVIANITA-7/1
TTMIGUEL-7/1
KENZO-6/2
MIRLO-6/2
JESÚS-5/3
VDRINJAKOVIC-5/3
DIPSET-4/4
ZIZZOU-4/4
Elige 8 Acertantes 7438 Premios 4,23 €
Muchas felicidades a los tres ganadores de la jornada,que además se han ganado un premio extra en el ranking temporada.