Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
Jornada 7 de concurso y 9 de quiniela
Cierre el Viernes 23 de Octubre a las 21:00 horas.
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=103534
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
Clasificación general tras la jornada 7
*** POR FAVOR FIJAROS AL PONER EL PLENO A GOLES QUE NO ESTÉ PUESTO MÁS DE 4 VECES
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido.
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................
15º- BARCELONA-R.MADRID............
Suerte para tod@s.......... :;)
KARABA
Cierre el Viernes 23 de Octubre a las 21:00 horas.
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=103534
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
Clasificación general tras la jornada 7
*** POR FAVOR FIJAROS AL PONER EL PLENO A GOLES QUE NO ESTÉ PUESTO MÁS DE 4 VECES
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido.
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................
15º- BARCELONA-R.MADRID............
Suerte para tod@s.......... :;)
KARABA
Última edición por karaba el Vie 23 Oct, 2020 1:35 pm, editado 4 veces en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........2
---------------------------------------------------
PLENO:...............................X
15º- BARCELONA-R.MADRID............0.0
Suerte para tod@s.......... :;)
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........2
---------------------------------------------------
PLENO:...............................X
15º- BARCELONA-R.MADRID............0.0
Suerte para tod@s.......... :;)
Última edición por Nen el Vie 23 Oct, 2020 6:53 pm, editado 1 vez en total.
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........X
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........X
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-1
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................1
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......X
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............3-2
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................1
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......X
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............3-2
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................X
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................X
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-1
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............1
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................2
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............1
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........X
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-0
2º- GETAFE - GRANADA..............1
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................2
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............1
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........X
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-0
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA.............. 1
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............ X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR................... 1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................ 2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................
15º- BARCELONA-R.MADRID............ 3-1
2º- GETAFE - GRANADA.............. 1
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............ X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR................... 1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................ 2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................
15º- BARCELONA-R.MADRID............ 3-1
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................X
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........2
---------------------------------------------------
PLENO:...............................2
15º- BARCELONA-R.MADRID............1-3
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................X
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........2
---------------------------------------------------
PLENO:...............................2
15º- BARCELONA-R.MADRID............1-3
- trivianita
- 12
- Mensajes: 1976
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............2
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................X
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................
15º- BARCELONA-R.MADRID............1-1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............2
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................X
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................
15º- BARCELONA-R.MADRID............1-1
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............X
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR................... 1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................ 2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....X
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................
15º- BARCELONA-R.MADRID............ 1-1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............X
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR................... 1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................ 2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....X
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................
15º- BARCELONA-R.MADRID............ 1-1
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........2
---------------------------------------------------
PLENO:...............................
15º- BARCELONA-R.MADRID..........2-0
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........2
---------------------------------------------------
PLENO:...............................
15º- BARCELONA-R.MADRID..........2-0
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............2
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............1
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............1-1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............2
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............1
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............1-1
Última edición por dsomoza el Vie 23 Oct, 2020 4:53 pm, editado 2 veces en total.
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............3-2
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............3-2
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............2
2º- GETAFE - GRANADA..............x
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................x
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-2
[/quote]
2º- GETAFE - GRANADA..............x
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................x
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-2
[/quote]
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............X
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-0
Suerte para tod@s.......... :;)
KARABA
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-0
Suerte para tod@s.......... :;)
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............X
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............X
4º- LEVANTE - CELTA.................X
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............3-2
Suerte para tod@s.......... :;)
2º- GETAFE - GRANADA..............X
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............X
4º- LEVANTE - CELTA.................X
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............3-2
Suerte para tod@s.......... :;)
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................2
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............1
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................X
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-2
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............X
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................2
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............1
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................X
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-2
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................X
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........2
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-0
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........1
7º- SEVILLA - EIBAR...................1
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................
10º- ALBACETE - RAYO................X
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........2
---------------------------------------------------
PLENO:...............................1
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-0
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
1º- AT.MADRID - BETIS...............
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................X
10º- ALBACETE - RAYO................X
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......X
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....X
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................2
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-3
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................X
10º- ALBACETE - RAYO................X
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......X
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....X
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................2
15º- BARCELONA-R.MADRID............2-3
Re: Concurso 4 fijos Temp. 20-21 jor 7 de concurso y 9 de quiniela
Concurso Fórmula 5+5+4+1 Temp. 20-21 Jor.7 de concurso y 9 de quiniela
Mensaje sin leer por trivianita » Lun Oct 19, 2020 7:49 am
Jornada 7 de concurso y 9 de quiniela
Cierre el Viernes 23 de Octubre a las 21:00 horas.
1º- AT.MADRID - BETIS...............1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............2
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....X
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................2
15º- BARCELONA-R.MADRID............1-3
Mensaje sin leer por trivianita » Lun Oct 19, 2020 7:49 am
Jornada 7 de concurso y 9 de quiniela
Cierre el Viernes 23 de Octubre a las 21:00 horas.
1º- AT.MADRID - BETIS...............1
2º- GETAFE - GRANADA..............
3º- CÁDIZ - VILLARREAL..............2
4º- LEVANTE - CELTA.................
---------------------------------------------------
5º- OSASUNA - ATH.CLUB............
6º- R.SOCIEDAD - HUESCA...........
7º- SEVILLA - EIBAR...................
8º- VALLADOLID - ALAVÉS............
---------------------------------------------------
9º- ELCHE - VALENCIA................2
10º- ALBACETE - RAYO................
11º- ALMERÍA - FUENLABRADA.......
---------------------------------------------------
12º- LEGANÉS - R.OVIEDO............
13º- SPORTING - PONFERRADINA....X
14º- TENERIFE - ESPANYOL...........
---------------------------------------------------
PLENO:...............................2
15º- BARCELONA-R.MADRID............1-3