Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
Jornada 6 de concurso y 7 de quiniela
Cierre el Sábado 17 de Octubre a las 13:00 horas
Hay 2 puntos acumulados en el pleno a goles,total 6 puntos en juego
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................
Suerte para tod@s.....................
*** POR FAVOR FIJAROS AL PONER EL PLENO A GOLES QUE NO ESTÉ PUESTO MÁS DE 4 VECES
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido.
Cierre el Sábado 17 de Octubre a las 13:00 horas
Hay 2 puntos acumulados en el pleno a goles,total 6 puntos en juego
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................
Suerte para tod@s.....................
*** POR FAVOR FIJAROS AL PONER EL PLENO A GOLES QUE NO ESTÉ PUESTO MÁS DE 4 VECES
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido.
Última edición por karaba el Mié 14 Oct, 2020 9:38 pm, editado 3 veces en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................X
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............2
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............1
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-1
Suerte para tod@s.....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................X
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............2
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............1
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-1
Suerte para tod@s.....................
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................2
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................X
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............1
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................1-0
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................2
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................X
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............1
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................1-0
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............1
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................X
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............1
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....2
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................5-0
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............1
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................X
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............1
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....2
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................5-0
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............2
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................1
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....1
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3.1
Suerte para tod@s.....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............2
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................1
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....1
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3.1
Suerte para tod@s.....................
Última edición por Nen el Sab 17 Oct, 2020 9:40 am, editado 2 veces en total.
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................X
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............X
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............X
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-1
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................X
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............X
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............X
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-1
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................2
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............1
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....X
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-0
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................2
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............1
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....X
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-0
- trivianita
- 12
- Mensajes: 1976
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............1
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................2
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....X
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................4-0
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............1
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................2
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....X
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................4-0
- carbonero
- 15
- Mensajes: 26972
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................1
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................2
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....1
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............X
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................4-0
Suerte para tod@s.....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................2
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....1
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............X
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................4-0
Suerte para tod@s.....................
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................X
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................X
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....X
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................2-0
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................X
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................X
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....X
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................2-0
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE...................X
2º- ATH.CLUB - LEVANTE.............1
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA..........1
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA...2
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................
15º- R.MADRID-CÁDIZ..............5-1
2º- ATH.CLUB - LEVANTE.............1
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA..........1
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA...2
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................
15º- R.MADRID-CÁDIZ..............5-1
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................X
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............X
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............X
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............X
-----------------------------------------------------
PLENO:............................
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-0
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................X
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............X
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............X
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............X
-----------------------------------------------------
PLENO:............................
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-0
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....X
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....X
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............X
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................4-1
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....X
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....X
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............X
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................4-1
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................1
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................2
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............1
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....X
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................1-0
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................2
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............1
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....X
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................1-0
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................X
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............X
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....X
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-1
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................X
6º- GETAFE - BARCELONA..............
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............X
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....X
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-1
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................1
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................X
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............1
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-0
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................X
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............1
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................3-0
Última edición por dsomoza el Sab 17 Oct, 2020 9:32 am, editado 2 veces en total.
-
- 12
- Mensajes: 1053
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
º- ALAVÉS - ELCHE....................1
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............1
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................2-1
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................X
14º- SPORTING - TENERIFE.............1
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................2-1
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE....................
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................1
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....X
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............1
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................2-0
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................1
6º- GETAFE - BARCELONA..............2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA.....X
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE.............1
-----------------------------------------------------
PLENO:............................1
15º- R.MADRID-CÁDIZ...................2-0
Re: Concurso 4 fijos jor. 6 de concurso y 7 de quiniela
1º- ALAVÉS - ELCHE.................... 1
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA.............. 2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA..... X
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE............. 1
-----------------------------------------------------
PLENO:............................ 1
15º- R.MADRID-CÁDIZ................... 2-0
2º- ATH.CLUB - LEVANTE..............
3º- BETIS - R.SOCIEDAD................
4º- CELTA - AT.MADRID................
-----------------------------------------------------
5º- EIBAR - OSASUNA....................
6º- GETAFE - BARCELONA.............. 2
7º- GRANADA - SEVILLA.................
8º- HUESCA - VALLADOLID.............
-----------------------------------------------------
9º- VILLARREAL - VALENCIA............
10º- ALCORCÓN - PONFERRADINA.....
11º- CARTAGENA - FUENLABRADA..... X
-----------------------------------------------------
12º- LOGROÑÉS - LEGANÉS.............
13º- RAYO - ESPANYOL..................
14º- SPORTING - TENERIFE............. 1
-----------------------------------------------------
PLENO:............................ 1
15º- R.MADRID-CÁDIZ................... 2-0