Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
Cierre el Sábado 26 de Septiembre a las 13:00 horas.
Hay 1 PUNTO de BOTE en el pleno a goles
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=103534
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
Clasificación general tras la jornada 2
Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........
Suerte para tod@s............
KARABA
Cierre el Sábado 26 de Septiembre a las 13:00 horas.
Hay 1 PUNTO de BOTE en el pleno a goles
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=103534
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
Clasificación general tras la jornada 2
Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........
Suerte para tod@s............
KARABA
Última edición por karaba el Jue 24 Sep, 2020 7:29 pm, editado 3 veces en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........1
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........3-2
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........1
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........3-2
- trivianita
- 12
- Mensajes: 2003
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........3-1
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........3-1
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....X
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................2
15º- BARCELONA - VILLARREAL........1-2
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....X
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................2
15º- BARCELONA - VILLARREAL........1-2
Última edición por Nen el Sab 26 Sep, 2020 8:26 am, editado 1 vez en total.
-
- 12
- Mensajes: 1059
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....X
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................X
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........1-1
Suerte para tod@s............
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....X
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................X
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........1-1
Suerte para tod@s............
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............X
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............X
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
1º- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............1
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL........2-2
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............1
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL........2-2
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................2
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............1
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........X
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........4-2
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............1
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........X
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........4-2
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA................. 2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....1
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º- BARCELONA - VILLARREAL......... 3-1
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA................. 2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....1
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º- BARCELONA - VILLARREAL......... 3-1
Última edición por dsomoza el Vie 25 Sep, 2020 7:57 pm, editado 1 vez en total.
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA................. 2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA........1
11º- LUGO - ALMERÍA................2
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.....3-1
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA................. 2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA........1
11º- LUGO - ALMERÍA................2
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.....3-1
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........1-0
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........1-0
- carbonero
- 15
- Mensajes: 27064
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-0
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-0
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....1
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................X
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-2
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....1
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................X
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-2
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA......... 1
3º- BETIS - R.MADRID............... 2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............ X
7º- VALENCIA - HUESCA............ 1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º- BARCELONA - VILLARREAL......... 3-0
2º- AT.MADRID - GRANADA......... 1
3º- BETIS - R.MADRID............... 2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............ X
7º- VALENCIA - HUESCA............ 1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º- BARCELONA - VILLARREAL......... 3-0
Última edición por Jaespina el Sab 26 Sep, 2020 12:58 pm, editado 1 vez en total.
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................X
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........X
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........4-1
Suerte para tod@s............
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................X
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........X
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........4-1
Suerte para tod@s............
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-0
1º- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-0
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3
Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........1
----------------------------------------------------
PLENO:.................................2
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........1-2
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........1
----------------------------------------------------
PLENO:.................................2
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........1-2