Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Competiciones creadas por miembros del foro
Avatar de Usuario
karaba
11
11
Mensajes: 337
Registrado: Dom 20 May, 2018 11:45 pm

Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por karaba »

Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Cierre el Sábado 26 de Septiembre a las 13:00 horas.

Hay 1 PUNTO de BOTE en el pleno a goles

Enlace a la clasificación general:

viewtopic.php?f=39&t=103534

Enlace a las normas:

viewtopic.php?f=39&t=98797

Clasificación general tras la jornada 2


Imagen


Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........

Suerte para tod@s............ :;):

KARABA :D
Última edición por karaba el Jue 24 Sep, 2020 7:29 pm, editado 3 veces en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!

https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
perolico
10
10
Mensajes: 76
Registrado: Mar 22 Nov, 2005 1:18 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por perolico »

1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........1
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........3-2
Avatar de Usuario
trivianita
11
11
Mensajes: 625
Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por trivianita »

1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........3-1
Avatar de Usuario
Nen
11
11
Mensajes: 608
Registrado: Vie 17 Jul, 2020 3:54 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por Nen »

1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....X
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................2
15º- BARCELONA - VILLARREAL........1-2
Última edición por Nen el Sab 26 Sep, 2020 8:26 am, editado 1 vez en total.
Patodegoma
10
10
Mensajes: 269
Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por Patodegoma »

- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....X
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................X
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........1-1

Suerte para tod@s............ :;):
superpaco
10
10
Mensajes: 11
Registrado: Vie 11 Sep, 2020 11:28 am

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por superpaco »

- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............X
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
Avatar de Usuario
Absolut
10
10
Mensajes: 138
Registrado: Jue 11 Jul, 2019 9:41 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por Absolut »

1º- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
Avatar de Usuario
zaca
15
15
Mensajes: 12610
Registrado: Jue 08 Dic, 2011 8:52 pm
Ubicación: Madrid

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por zaca »

Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca

https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
3-8-9-12-19-20-21-25-28-33-34-37-39-48-49.Todas las combinaciones que jugamos se centran en éstos 15 números. Participa.
JUCER
10
10
Mensajes: 168
Registrado: Mié 14 Ago, 2019 11:46 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por JUCER »

Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-1
Avatar de Usuario
carmelocot
10
10
Mensajes: 56
Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por carmelocot »

1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............1
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........X
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................
15º- BARCELONA - VILLARREAL........2-2
Avatar de Usuario
zizZou92
13
13
Mensajes: 3823
Registrado: Mié 05 Sep, 2012 11:34 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por zizZou92 »

1º- ALAVÉS - GETAFE................2
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............1
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........X
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........4-2
Avatar de Usuario
Jesús
12
12
Mensajes: 1385
Registrado: Mar 31 Jul, 2018 11:42 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por Jesús »

Buenas noches

Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA................. 2
6º- OSASUNA - LEVANTE............ 1
7º- VALENCIA - HUESCA............ 1
8º- VALLADOLID - CELTA........... 1
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:................................. 2
15º- BARCELONA - VILLARREAL......... 0-2


Un saludo
Avatar de Usuario
dsomoza
11
11
Mensajes: 373
Registrado: Sab 06 Dic, 2008 9:06 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por dsomoza »

Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA................. 2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....1
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º- BARCELONA - VILLARREAL......... 3-1
Última edición por dsomoza el Vie 25 Sep, 2020 7:57 pm, editado 1 vez en total.
Avatar de Usuario
Kalifa
11
11
Mensajes: 844
Registrado: Mar 11 Feb, 2020 8:12 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por Kalifa »

1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA................. 2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA........1
11º- LUGO - ALMERÍA................2
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.....3-1
ALEA JACTA EST
Avatar de Usuario
especial
12
12
Mensajes: 2617
Registrado: Sab 16 Ago, 2008 8:18 pm
Ubicación: Barcelona

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por especial »

1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................2
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........1-0
Avatar de Usuario
carbonero
15
15
Mensajes: 25703
Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
Ubicación: Escribo desde un sótano

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por carbonero »

Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........1
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................X
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-0
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20

=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891




HILO DE LA PEÑA
Avatar de Usuario
CHEMUKI
12
12
Mensajes: 2965
Registrado: Lun 18 Dic, 2006 10:57 am

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por CHEMUKI »

Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....1
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................X
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-2
Jaespina
13
13
Mensajes: 4784
Registrado: Vie 02 May, 2014 8:32 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por Jaespina »

1º- ALAVÉS - GETAFE................
2º- AT.MADRID - GRANADA......... 1
3º- BETIS - R.MADRID............... 2
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............ X
7º- VALENCIA - HUESCA............ 1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:................................. 1
15º- BARCELONA - VILLARREAL......... 3-0
Última edición por Jaespina el Sab 26 Sep, 2020 12:58 pm, editado 1 vez en total.
Copernico
10
10
Mensajes: 104
Registrado: Dom 11 Ago, 2019 7:50 pm

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por Copernico »

1º- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............X
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................X
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........X
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........4-1

Suerte para tod@s............ :;):

Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk

Kini08
13
13
Mensajes: 3267
Registrado: Lun 09 Mar, 2009 10:25 am

Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 3

Mensaje por Kini08 »

Jornada 3
1º- ALAVÉS - GETAFE................X
2º- AT.MADRID - GRANADA.........
3º- BETIS - R.MADRID...............
4º- EIBAR - ATH.BILBAO............
----------------------------------------------------
5º- CÁDIZ - SEVILLA.................
6º- OSASUNA - LEVANTE............
7º- VALENCIA - HUESCA............1
8º- VALLADOLID - CELTA...........
----------------------------------------------------
9º- ELCHE - R.SOCIEDAD............2
10º- LEGANÉS - CARTAGENA.......1
11º- LUGO - ALMERÍA................
----------------------------------------------------
12º- PONFERRADINA - RAYO........
13º- ZARAGOZA - LAS PALMAS.....
14º- TENERIFE - MIRANDÉS.........
----------------------------------------------------
PLENO:.................................1
15º- BARCELONA - VILLARREAL.........2-0
Responder