Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
Jornada 2.
Cierre el Sábado a las 16:00.
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=103534
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID......................
Suerte para tod@s-------------
KARABA
Cierre el Sábado a las 16:00.
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=103534
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID......................
Suerte para tod@s-------------
KARABA
Última edición por karaba el Jue 17 Sep, 2020 11:50 am, editado 1 vez en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......X
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......X
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
Última edición por Nen el Vie 18 Sep, 2020 6:50 pm, editado 3 veces en total.
-
- 12
- Mensajes: 1059
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
Por favor señor Karaba me podrías explicar por dónde cae el quinto pino
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................2
15º- BETIS-VALLADOLID......................0-1
Suerte para tod@s-------------
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................2
15º- BETIS-VALLADOLID......................0-1
Suerte para tod@s-------------
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2
Última edición por Patodegoma el Sab 19 Sep, 2020 11:39 am, editado 1 vez en total.
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ...................... 1
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS...................1
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL...................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID....................2-1
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ...................... 1
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS...................1
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL...................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID....................2-1
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................X
15º- BETIS-VALLADOLID....................1-1
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................X
15º- BETIS-VALLADOLID....................1-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR.................. 1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ....................... X
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID............. 2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL.................. 1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID...................... 1-0
2º- VILLARREAL - EIBAR.................. 1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ....................... X
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID............. 2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL.................. 1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID...................... 1-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................X
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................1-0
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................X
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................1-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......X
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................X
15º- BETIS-VALLADOLID......................0-0
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......X
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................X
15º- BETIS-VALLADOLID......................0-0
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
- carbonero
- 15
- Mensajes: 27064
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................2
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................X
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............1
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......1
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-0
Suerte para tod@s-------------
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................2
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................X
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............1
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......1
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-0
Suerte para tod@s-------------
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA.................X
2º- VILLARREAL - EIBAR................1
3º- CELTA - VALENCIA...................2
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA.............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID...............0-0
2º- VILLARREAL - EIBAR................1
3º- CELTA - VALENCIA...................2
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA.............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID...............0-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............2
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-0
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............2
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................1
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................X
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................X
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................1
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-0
Suerte para tod@s-------------
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................1
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-0
Suerte para tod@s-------------
Última edición por dsomoza el Vie 18 Sep, 2020 7:08 pm, editado 1 vez en total.
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................X
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
Suerte para tod@s-------------
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................X
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
Suerte para tod@s-------------
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................X
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................X
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................X
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............X
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
Suerte para tod@s-------------
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................X
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................X
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............X
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
Suerte para tod@s-------------
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................1-0
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................1-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................1
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................X
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-2
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................X
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-2
Última edición por FITT el Dom 20 Sep, 2020 11:11 am, editado 2 veces en total.
- trivianita
- 12
- Mensajes: 2003
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................2
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................1
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................2
15º- BETIS-VALLADOLID......................1-2
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................2
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................1
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................2
15º- BETIS-VALLADOLID......................1-2
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................X
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................X
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1