Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Competiciones creadas por miembros del foro
Avatar de Usuario
karaba
11
11
Mensajes: 337
Registrado: Dom 20 May, 2018 11:45 pm

Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por karaba »

Jornada 2.
Cierre el Sábado a las 16:00.

Enlace a la clasificación general:

viewtopic.php?f=39&t=103534

Enlace a las normas:

viewtopic.php?f=39&t=98797

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID......................

Suerte para tod@s------------- :;):

KARABA :D
Última edición por karaba el Jue 17 Sep, 2020 11:50 am, editado 1 vez en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!

https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Avatar de Usuario
Nen
11
11
Mensajes: 608
Registrado: Vie 17 Jul, 2020 3:54 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por Nen »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......X
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
Última edición por Nen el Vie 18 Sep, 2020 6:50 pm, editado 3 veces en total.
Patodegoma
10
10
Mensajes: 269
Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por Patodegoma »

Por favor señor Karaba me podrías explicar por dónde cae el quinto pino
1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................2
15º- BETIS-VALLADOLID......................0-1

Suerte para tod@s------------- :;):

KARABA :D
Vente conmigo al quinto pino!!!!

https://www.quinielista.es/dnp1x2
Última edición por Patodegoma el Sab 19 Sep, 2020 11:39 am, editado 1 vez en total.
Avatar de Usuario
Kalifa
11
11
Mensajes: 844
Registrado: Mar 11 Feb, 2020 8:12 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por Kalifa »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ...................... 1
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS...................1
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL...................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID....................2-1
ALEA JACTA EST
Avatar de Usuario
zizZou92
13
13
Mensajes: 3823
Registrado: Mié 05 Sep, 2012 11:34 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por zizZou92 »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................X
15º- BETIS-VALLADOLID....................1-1
Jaespina
13
13
Mensajes: 4784
Registrado: Vie 02 May, 2014 8:32 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por Jaespina »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR.................. 1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ....................... X
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID............. 2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL.................. 1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID...................... 1-0
Avatar de Usuario
especial
12
12
Mensajes: 2617
Registrado: Sab 16 Ago, 2008 8:18 pm
Ubicación: Barcelona

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por especial »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................X
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................1-0
Avatar de Usuario
zaca
15
15
Mensajes: 12610
Registrado: Jue 08 Dic, 2011 8:52 pm
Ubicación: Madrid

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por zaca »

º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......X
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................X
15º- BETIS-VALLADOLID......................0-0
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca

https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
3-8-9-12-19-20-21-25-28-33-34-37-39-48-49.Todas las combinaciones que jugamos se centran en éstos 15 números. Participa.
Avatar de Usuario
carbonero
15
15
Mensajes: 25703
Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
Ubicación: Escribo desde un sótano

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por carbonero »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................2
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................X
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............1
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......1
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-0

Suerte para tod@s------------- :;):
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20

=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891




HILO DE LA PEÑA
Avatar de Usuario
carmelocot
10
10
Mensajes: 56
Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por carmelocot »

1º- GETAFE - OSASUNA.................X

2º- VILLARREAL - EIBAR................1
3º- CELTA - VALENCIA...................2
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA.............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID...............0-0
superpaco
10
10
Mensajes: 11
Registrado: Vie 11 Sep, 2020 11:28 am

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por superpaco »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............2
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-0
perolico
10
10
Mensajes: 76
Registrado: Mar 22 Nov, 2005 1:18 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por perolico »

1º- GETAFE - OSASUNA...................1
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................X
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
Avatar de Usuario
Absolut
10
10
Mensajes: 138
Registrado: Jue 11 Jul, 2019 9:41 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por Absolut »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............1
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1
Avatar de Usuario
dsomoza
11
11
Mensajes: 373
Registrado: Sab 06 Dic, 2008 9:06 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por dsomoza »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................1
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................2
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-0

Suerte para tod@s------------- :;):
Última edición por dsomoza el Vie 18 Sep, 2020 7:08 pm, editado 1 vez en total.
makanaki
12
12
Mensajes: 1303
Registrado: Mar 02 Jun, 2009 10:26 am

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por makanaki »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................X
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1

Suerte para tod@s------------- :;):
JUCER
10
10
Mensajes: 168
Registrado: Mié 14 Ago, 2019 11:46 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por JUCER »

1º- GETAFE - OSASUNA...................X
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................X
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................X
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............X
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-1

Suerte para tod@s-------------
Avatar de Usuario
Jesús
12
12
Mensajes: 1385
Registrado: Mar 31 Jul, 2018 11:42 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por Jesús »

Buenas tardes

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ....................... 1
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS.................. 1
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA.............. X
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA...... 2
------------------------------------------------------
PLENO:................................ X
15º- BETIS-VALLADOLID...................... 1-1

Un saludo
Kini08
13
13
Mensajes: 3267
Registrado: Lun 09 Mar, 2009 10:25 am

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por Kini08 »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................1
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................1-0
Avatar de Usuario
FITT
12
12
Mensajes: 2404
Registrado: Dom 16 Sep, 2007 7:51 pm
Ubicación: ASTURIAS

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por FITT »

1º- GETAFE - OSASUNA...................1
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................X
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............2
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................1
15º- BETIS-VALLADOLID......................2-2
Última edición por FITT el Dom 20 Sep, 2020 11:11 am, editado 2 veces en total.
Avatar de Usuario
trivianita
11
11
Mensajes: 625
Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm

Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 2

Mensaje por trivianita »

1º- GETAFE - OSASUNA...................
2º- VILLARREAL - EIBAR..................1
3º- CELTA - VALENCIA....................2
4º- HUESCA - CÁDIZ.......................
------------------------------------------------------
5º- GRANADA - ALAVÉS..................1
6º- R.SOCIEDAD - R.MADRID.............
7º- CASTELLÓN - MÁLAGA...............
8º- MIRANDÉS - OVIEDO..................
------------------------------------------------------
9º- ALCORCÓN - TENERIFE..............X
10º- RAYO - SABADELL..................
11º- LUGO - LEGANÉS...................
------------------------------------------------------
12º- ESPAÑOL - MALLORCA..............
13º- ALBACETE - PONFERRADINA.......
14º- LAS PALMAS - FUENLABRADA......
------------------------------------------------------
PLENO:................................2
15º- BETIS-VALLADOLID......................1-2
Responder