Concurso 4 fijos Jornada 12
Re: Concurso 4 fijos Jornada 12
1º-ALBACETE-OVIEDO............
2º-ALMERÍA-LUGO.............
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.......
4º-HUESCA-RACING.......... 1
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............
6º-MÁLAGA-CÁDIZ.... 2
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..........
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....
10º-DINAMARCA-SUIZA........... X
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA......... 1
13º-GALES-CROACIA..............
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............
-------------------------------------------
PLENO:............................ X
15º-NORUEGA-ESPAÑA......... 1-1
2º-ALMERÍA-LUGO.............
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.......
4º-HUESCA-RACING.......... 1
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............
6º-MÁLAGA-CÁDIZ.... 2
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..........
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....
10º-DINAMARCA-SUIZA........... X
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA......... 1
13º-GALES-CROACIA..............
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............
-------------------------------------------
PLENO:............................ X
15º-NORUEGA-ESPAÑA......... 1-1
Re: Concurso 4 fijos Jornada 12
1º-ALBACETE-OVIEDO............
2º-ALMERÍA-LUGO.............1
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.......
4º-HUESCA-RACING..........
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............
6º-MÁLAGA-CÁDIZ....
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..............2
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....
10º-DINAMARCA-SUIZA...........
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA......... 1
13º-GALES-CROACIA..............
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............X
-------------------------------------------
PLENO:............................ 2
15º-NORUEGA-ESPAÑA......... 1-3
2º-ALMERÍA-LUGO.............1
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.......
4º-HUESCA-RACING..........
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............
6º-MÁLAGA-CÁDIZ....
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..............2
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....
10º-DINAMARCA-SUIZA...........
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA......... 1
13º-GALES-CROACIA..............
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............X
-------------------------------------------
PLENO:............................ 2
15º-NORUEGA-ESPAÑA......... 1-3
-
- 11
- Mensajes: 321
- Registrado: Mié 16 Ago, 2017 8:28 pm
Re: Concurso 4 fijos Jornada 12
1º-ALBACETE-OVIEDO............X
2º-ALMERÍA-LUGO.............1
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.......
4º-HUESCA-RACING..........
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............
6º-MÁLAGA-CÁDIZ.... 2
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..............
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....
10º-DINAMARCA-SUIZA...........
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA......... 1
13º-GALES-CROACIA..............
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............
-------------------------------------------
PLENO:............................ 2
15º-NORUEGA-ESPAÑA......... 0-1
2º-ALMERÍA-LUGO.............1
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.......
4º-HUESCA-RACING..........
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............
6º-MÁLAGA-CÁDIZ.... 2
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..............
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....
10º-DINAMARCA-SUIZA...........
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA......... 1
13º-GALES-CROACIA..............
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............
-------------------------------------------
PLENO:............................ 2
15º-NORUEGA-ESPAÑA......... 0-1
Re: Concurso 4 fijos Jornada 12
1º-ALBACETE-OVIEDO............
2º-ALMERÍA-LUGO.............1
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA....... X
4º-HUESCA-RACING..........
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............
6º-MÁLAGA-CÁDIZ....
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..............
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....
10º-DINAMARCA-SUIZA...........
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA.........1
13º-GALES-CROACIA.............. 2
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............
-------------------------------------------
PLENO:............................ 2
15º-NORUEGA-ESPAÑA.........2-3
2º-ALMERÍA-LUGO.............1
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA....... X
4º-HUESCA-RACING..........
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............
6º-MÁLAGA-CÁDIZ....
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..............
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....
10º-DINAMARCA-SUIZA...........
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA.........1
13º-GALES-CROACIA.............. 2
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............
-------------------------------------------
PLENO:............................ 2
15º-NORUEGA-ESPAÑA.........2-3
Re: Concurso 4 fijos Jornada 12
Almería-Lugo 1
Italia-Grecia. 1
Numancia-Zaragoza X
Malaga-Cadiz 2
Pleno 2
Noruega-España 1-2
Italia-Grecia. 1
Numancia-Zaragoza X
Malaga-Cadiz 2
Pleno 2
Noruega-España 1-2
Re: Concurso 4 fijos Jornada 12
1º-ALBACETE-OVIEDO......................
2º-ALMERÍA-LUGO...........................
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.....
4º-HUESCA-RACING.........................
------------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO..............X
6º-MÁLAGA-CÁDIZ...........................2
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA............
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA.................2
------------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN.................
10º-DINAMARCA-SUIZA...................
11º-BOSNIA-FINLANDIA..................
------------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA..........................1
13º-GALES-CROACIA........................
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA.................
------------------------------------------------
PLENO:.....................................
15º-NORUEGA-ESPAÑA...................0-M
Suerte para tod@s..
2º-ALMERÍA-LUGO...........................
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.....
4º-HUESCA-RACING.........................
------------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO..............X
6º-MÁLAGA-CÁDIZ...........................2
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA............
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA.................2
------------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN.................
10º-DINAMARCA-SUIZA...................
11º-BOSNIA-FINLANDIA..................
------------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA..........................1
13º-GALES-CROACIA........................
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA.................
------------------------------------------------
PLENO:.....................................
15º-NORUEGA-ESPAÑA...................0-M
Suerte para tod@s..
Re: Concurso 4 fijos Jornada 12
1º-ALBACETE-OVIEDO............
2º-ALMERÍA-LUGO.............
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.......
4º-HUESCA-RACING..........
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............X
6º-MÁLAGA-CÁDIZ....
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........X
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..............X
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....X
10º-DINAMARCA-SUIZA...........
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA.........
13º-GALES-CROACIA..............
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............
-------------------------------------------
PLENO:............................X
15º-NORUEGA-ESPAÑA.........1-1
2º-ALMERÍA-LUGO.............
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.......
4º-HUESCA-RACING..........
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............X
6º-MÁLAGA-CÁDIZ....
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........X
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..............X
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....X
10º-DINAMARCA-SUIZA...........
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA.........
13º-GALES-CROACIA..............
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............
-------------------------------------------
PLENO:............................X
15º-NORUEGA-ESPAÑA.........1-1
Re: Concurso 4 fijos Jornada 12
1º-ALBACETE-OVIEDO............
2º-ALMERÍA-LUGO.............
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.......
4º-HUESCA-RACING..........
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............X
6º-MÁLAGA-CÁDIZ....
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..........
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....X
10º-DINAMARCA-SUIZA...........X
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............X
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA.........
13º-GALES-CROACIA..............
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............
-------------------------------------------
PLENO:............................
15º-NORUEGA-ESPAÑA.........0-3
2º-ALMERÍA-LUGO.............
3º-EXTREMADURA-PONFERRADINA.......
4º-HUESCA-RACING..........
-------------------------------------------
5º-LAS PALMAS-DEPORTIVO............X
6º-MÁLAGA-CÁDIZ....
7º-MIRANDÉS-FUENLABRADA..........
8º-NUMANCIA-ZARAGOZA..........
-------------------------------------------
9º-SPORTING-ALCORCÓN....X
10º-DINAMARCA-SUIZA...........X
11º-BOSNIA-FINLANDIA.............X
-------------------------------------------
12º-ITALIA-GRECIA.........
13º-GALES-CROACIA..............
14º-ESLOVENIA-AUSTRIA............
-------------------------------------------
PLENO:............................
15º-NORUEGA-ESPAÑA.........0-3
Re: Concurso 4 fijos Jornada 12
Buenas tardes apañaeros, los puntos del Pleno a Goles se lo llevan Alexand,Jaespina y Dipset, felicidades
El campeón de la jornada hasta mañana no lo podré poner, tengo acceso limitado al pc y el pincho del excel desaparecido,
Un Saludo
KARABA :futbol:
El campeón de la jornada hasta mañana no lo podré poner, tengo acceso limitado al pc y el pincho del excel desaparecido,
Un Saludo
KARABA :futbol:
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Jornada 12
Buenas noches apañeros, el campeón de la jornada con 3 puntos es Proctoriano, felicidades
KARABA :futbol:
KARABA :futbol:
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino