Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1 - HUESCA-LEGANÉS...............X
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................X
6 - LUGO-R.OVIEDO...................X
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............2
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................2
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................X
6 - LUGO-R.OVIEDO...................X
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............2
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................2
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1 - HUESCA-LEGANÉS...............
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........1
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........2
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................X
6 - LUGO-R.OVIEDO...................X
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........1
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA..........1
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........1
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........2
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................X
6 - LUGO-R.OVIEDO...................X
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........1
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA..........1
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1 - HUESCA-LEGANÉS...............1
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................2
6 - LUGO-R.OVIEDO...................
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........1
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA............. X
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA.......
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................2
6 - LUGO-R.OVIEDO...................
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........1
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA............. X
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA.......
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1.- HUESCA - LEGANÉS...............
2.- MIRANDÉS - ZARAGOZA..........X
3.- MÁLAGA - VILLAREAL B...........1
4.- PONFERRADINA - TENERIFE......1
------------------------------------------------
5.- BURGOS - LEVANTE...............2
6.- LUGO - OVIEDO...................X
7.- EIBAR - RACING...................1
8.- ALBACETE - ANDORRA...........X
------------------------------------------------
9.- LAS PALMAS - GRANADA.........
10.- REP.CHECA - PORTUGAL.......2
11.-AUSTRIA - CROACIA.............
------------------------------------------------
12.-DINAMARCA - FRANCIA..........
13.-GALES - POLONIA................
14.- PAISES BAJOS - BÉLGICA.......
2.- MIRANDÉS - ZARAGOZA..........X
3.- MÁLAGA - VILLAREAL B...........1
4.- PONFERRADINA - TENERIFE......1
------------------------------------------------
5.- BURGOS - LEVANTE...............2
6.- LUGO - OVIEDO...................X
7.- EIBAR - RACING...................1
8.- ALBACETE - ANDORRA...........X
------------------------------------------------
9.- LAS PALMAS - GRANADA.........
10.- REP.CHECA - PORTUGAL.......2
11.-AUSTRIA - CROACIA.............
------------------------------------------------
12.-DINAMARCA - FRANCIA..........
13.-GALES - POLONIA................
14.- PAISES BAJOS - BÉLGICA.......
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1 - HUESCA-LEGANÉS...............
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......1
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................
6 - LUGO-R.OVIEDO...................X
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............X
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................2
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA.............
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......1
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................
6 - LUGO-R.OVIEDO...................X
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............X
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................2
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA.............
-
- 11
- Mensajes: 336
- Registrado: Mar 08 Mar, 2022 1:11 pm
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1 - HUESCA-LEGANÉS...............1
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........2
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......x
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE................
6 - LUGO-R.OVIEDO..................
7 - EIBAR-RACING S...................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC..........1
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............
10 - REP.CHECA-PORTUGAL.............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA...............2
13 - GALES-POLONIA.....................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............
[/quote]
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........2
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......x
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE................
6 - LUGO-R.OVIEDO..................
7 - EIBAR-RACING S...................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC..........1
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............
10 - REP.CHECA-PORTUGAL.............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA...............2
13 - GALES-POLONIA.....................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............
[/quote]
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1 - HUESCA-LEGANÉS...............
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................
6 - LUGO-R.OVIEDO...................X
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........1
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................2
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................2
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................
6 - LUGO-R.OVIEDO...................X
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........1
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................2
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................2
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1°- HUESCA - LEGANÉS....................1
2°- MIRANDÉS - ZARAGOZA............
3°- MÁLAGA - VILLAREAL B.............
4°- PONFERRADINA - TENERIFE.......
5°- BURGOS - LEVANTE.....................
6°- LUGO - OVIEDO.............................2
7°- EIBAR - RACING............................1
8°- ALBACETE - ANDORRA.................1
9°- LAS PALMAS - GRANADA.............1
10°- REP.CHECA - PORTUGAL............2
11°- AUSTRIA - CROACIA.....................2
12°- DINAMARCA - FRANCIA...............
13°- GALES - POLONIA.........................
14°- PAISES BAJOS - BÉLGICA............1
15°- ESPAÑA - SUIZA........................
2°- MIRANDÉS - ZARAGOZA............
3°- MÁLAGA - VILLAREAL B.............
4°- PONFERRADINA - TENERIFE.......
5°- BURGOS - LEVANTE.....................
6°- LUGO - OVIEDO.............................2
7°- EIBAR - RACING............................1
8°- ALBACETE - ANDORRA.................1
9°- LAS PALMAS - GRANADA.............1
10°- REP.CHECA - PORTUGAL............2
11°- AUSTRIA - CROACIA.....................2
12°- DINAMARCA - FRANCIA...............
13°- GALES - POLONIA.........................
14°- PAISES BAJOS - BÉLGICA............1
15°- ESPAÑA - SUIZA........................
Este si es mi Mbappe
Además tenemos a Bellingham
Además tenemos a Bellingham
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1 - HUESCA-LEGANÉS...............1
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........1
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................2
6 - LUGO-R.OVIEDO...................2
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............
11 - AUSTRIA-CROACIA..................1
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........1
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................2
6 - LUGO-R.OVIEDO...................2
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............
11 - AUSTRIA-CROACIA..................1
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1 - HUESCA-LEGANÉS...............
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........2
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........2
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......2
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................2
6 - LUGO-R.OVIEDO...................
7 - EIBAR-RACING S....................
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........2
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............2
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............
Saludos
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........2
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........2
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......2
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................2
6 - LUGO-R.OVIEDO...................
7 - EIBAR-RACING S....................
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........2
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............2
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............
Saludos
- aDreenalin
- 13
- Mensajes: 3334
- Registrado: Lun 13 Sep, 2021 1:03 pm
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1 - HUESCA-LEGANÉS...............1
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......1
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................2
6 - LUGO-R.OVIEDO...................
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA.................. 2
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA.......
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........1
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......1
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................2
6 - LUGO-R.OVIEDO...................
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA.................. 2
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA.......
Si no es pipera, no se echa
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
1 - HUESCA-LEGANÉS...............1
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................
6 - LUGO-R.OVIEDO...................X
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........1
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............X
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............1
2 - MIRANDÉS-R.ZARAGOZA........
3 - MÁLAGA-VILLARREAL B..........
4 - PONFERRADINA-TENERIFE.......
-------------------------------------------------------
5 - BURGOS-LEVANTE.................
6 - LUGO-R.OVIEDO...................X
7 - EIBAR-RACING S....................1
8 - ALBACETE-ANDORRA FC...........1
---------------------------------------------------------
9 - LAS PALMAS-GRANADA.............X
10 - REP.CHECA-PORTUGAL............2
11 - AUSTRIA-CROACIA..................
-----------------------------------------------------------
12 - DINAMARCA-FRANCIA................2
13 - GALES-POLONIA......................
14 - PAÍSES BAJOS-BELGICA...............1
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión o modificación de apuestas.
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
Tras cinco jugados
Acertado/Fallado
FERNA72-2/0
KALIFA-2/0
PATODEGOMA-2/0
ZACA-2/0
CHALSCHEF-1/0
ARTHURBOKA-3/1
ABSOLUT-2/1
ASEMAFAR1-2/1
COPERNICO-2/1
FITT-2/1
JAESPINA-2/1
LAQUINIJDJ-2/1
MIRLO-2/1
CHEMUKI-1/1
JOSEMA76-1/1
NEFTHI-1/1
RAFAEL1X2-1/1
MASKANASKI-3/2
ADREENALIN-2/2
LETAL19-2/2
ANDUJAR75-1/2
DSOMOZA-1/2
GLADIATIN-1/2
KINI08-1/2
NEN-1/2
ROJAS82-1/2
VIMOAR-1/2
DIPSET-1/3
JUCER-1/3
ZIZZOU92-1/3
TREEHORN-0/3
Acertado/Fallado
FERNA72-2/0
KALIFA-2/0
PATODEGOMA-2/0
ZACA-2/0
CHALSCHEF-1/0
ARTHURBOKA-3/1
ABSOLUT-2/1
ASEMAFAR1-2/1
COPERNICO-2/1
FITT-2/1
JAESPINA-2/1
LAQUINIJDJ-2/1
MIRLO-2/1
CHEMUKI-1/1
JOSEMA76-1/1
NEFTHI-1/1
RAFAEL1X2-1/1
MASKANASKI-3/2
ADREENALIN-2/2
LETAL19-2/2
ANDUJAR75-1/2
DSOMOZA-1/2
GLADIATIN-1/2
KINI08-1/2
NEN-1/2
ROJAS82-1/2
VIMOAR-1/2
DIPSET-1/3
JUCER-1/3
ZIZZOU92-1/3
TREEHORN-0/3
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
Tras trece jugados
Acertado/Fallado
ARTHURBOKA-6/2
FITT-6/2
KALIFA-6/2
ANDUJAR75-5/2
CHALSCHEF-5/2
FERNA72-5/2
PATODEGOMA-5/2
CHEMUKI-5/3
KINI08-5/3
LAQUINIJDJ-5/3
ZACA-5/3
COPERNICO-4/3
NEN-4/3
ABSOLUT-4/4
ADREENALIN-4/4
MASKANASKI-4/4
RAFAEL1X2-4/4
ZIZZOU92-4/4
ASEMAFAR1-3/4
JAESPINA-3/4
JOSEMA76-3/4
LETAL19-3/4
NEFTHI-3/4
ROJAS82-3/4
DSOMOZA-3/5
JUCER-3/5
MIRLO-3/5
TREEHORN-3/5
GLADIATIN-2/5
VIMOAR-2/5
DIPSET-1/6
Acertado/Fallado
ARTHURBOKA-6/2
FITT-6/2
KALIFA-6/2
ANDUJAR75-5/2
CHALSCHEF-5/2
FERNA72-5/2
PATODEGOMA-5/2
CHEMUKI-5/3
KINI08-5/3
LAQUINIJDJ-5/3
ZACA-5/3
COPERNICO-4/3
NEN-4/3
ABSOLUT-4/4
ADREENALIN-4/4
MASKANASKI-4/4
RAFAEL1X2-4/4
ZIZZOU92-4/4
ASEMAFAR1-3/4
JAESPINA-3/4
JOSEMA76-3/4
LETAL19-3/4
NEFTHI-3/4
ROJAS82-3/4
DSOMOZA-3/5
JUCER-3/5
MIRLO-3/5
TREEHORN-3/5
GLADIATIN-2/5
VIMOAR-2/5
DIPSET-1/6
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
Jornada Finalizada
Acertado/Fallado
ARTHURBOKA-6/2
CHALSCHEF-6/2
FERNA72-6/2
FITT-6/2
KALIFA-6/2
ANDUJAR75-5/3
CHEMUKI-5/3
KINI08-5/3
LAQUINIJDJ-5/3
PATODEGOMA-5/3
ZACA-5/3
ABSOLUT-4/4
ADREENALIN-4/4
ASEMAFAR1-4/4
COPERNICO-4/4
LETAL19-4/4
MASKANASKI-4/4
NEFTHI-4/4
NEN-4/4
RAFAEL1X2-4/4
ZIZZOU92-4/4
DSOMOZA-3/5
JAESPINA-3/5
JOSEMA76-3/5
JUCER-3/5
MIRLO-3/5
ROJAS82-3/5
TREEHORN-3/5
GLADIATIN-2/6
VIMOAR-2/6
DIPSET-1/7
Felicidades a los 5 ganadores de la jornada
Acertado/Fallado
ARTHURBOKA-6/2
CHALSCHEF-6/2
FERNA72-6/2
FITT-6/2
KALIFA-6/2
ANDUJAR75-5/3
CHEMUKI-5/3
KINI08-5/3
LAQUINIJDJ-5/3
PATODEGOMA-5/3
ZACA-5/3
ABSOLUT-4/4
ADREENALIN-4/4
ASEMAFAR1-4/4
COPERNICO-4/4
LETAL19-4/4
MASKANASKI-4/4
NEFTHI-4/4
NEN-4/4
RAFAEL1X2-4/4
ZIZZOU92-4/4
DSOMOZA-3/5
JAESPINA-3/5
JOSEMA76-3/5
JUCER-3/5
MIRLO-3/5
ROJAS82-3/5
TREEHORN-3/5
GLADIATIN-2/6
VIMOAR-2/6
DIPSET-1/7
Felicidades a los 5 ganadores de la jornada
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
Gracias Mirlo, felicitaciones por tu trabajo. Un saludo
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 9
Gracias Mirlo,haber cuando cogemos ese elige que estamos muy cerca.
Este si es mi Mbappe
Además tenemos a Bellingham
Además tenemos a Bellingham