Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
Bienvenidos al concurso de Mirlo
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgarán 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuará en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganará 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicará un -4.
El plazo de admisión de apuestas termina el sábado a las 14 horas.
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
----------------------------------------
Clasificación general:
1.-ESPECIAL......106 puntos
2.-ZACA...........71 puntos
3.-ELTIORAUL......62 puntos
4.-KALIFA.........60 puntos
5.-DSOMOZA........56 puntos
6.-CHEMUKI........52 puntos
7.-JAESPINA.......52 puntos
8.-ASEMAFAR1......39 puntos
9.-VIMOAR.........37 puntos
10.-COPERNICO.....36 puntos
11.-FRANKDATA.....34 puntos
12.-KENZO.........31 puntos
13.-VDRINJATOVIC..29 puntos
14.-PATODEGOMA....28 puntos
15.-NEN...........24 puntos
16.-JUCER.........20 puntos
17.-DISTURBED.....19 puntos
18.-CARMELOCOT....18 puntos
19.-MIRLO.........18 puntos
20.-TTMIGUEL......18 puntos
21.-TRIVIANITA....16 puntos
22.-DIPSET........13 puntos
23.-FITT..........10 puntos
24.-PLENO73........7 puntos
25.-ZIZZOU.........7 puntos
26.-LAPUERCA.......6 puntos
27.-MIGUEL JAVIER..0 puntos
28.-JESUS.........-8 puntos
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgarán 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuará en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganará 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicará un -4.
El plazo de admisión de apuestas termina el sábado a las 14 horas.
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
----------------------------------------
Clasificación general:
1.-ESPECIAL......106 puntos
2.-ZACA...........71 puntos
3.-ELTIORAUL......62 puntos
4.-KALIFA.........60 puntos
5.-DSOMOZA........56 puntos
6.-CHEMUKI........52 puntos
7.-JAESPINA.......52 puntos
8.-ASEMAFAR1......39 puntos
9.-VIMOAR.........37 puntos
10.-COPERNICO.....36 puntos
11.-FRANKDATA.....34 puntos
12.-KENZO.........31 puntos
13.-VDRINJATOVIC..29 puntos
14.-PATODEGOMA....28 puntos
15.-NEN...........24 puntos
16.-JUCER.........20 puntos
17.-DISTURBED.....19 puntos
18.-CARMELOCOT....18 puntos
19.-MIRLO.........18 puntos
20.-TTMIGUEL......18 puntos
21.-TRIVIANITA....16 puntos
22.-DIPSET........13 puntos
23.-FITT..........10 puntos
24.-PLENO73........7 puntos
25.-ZIZZOU.........7 puntos
26.-LAPUERCA.......6 puntos
27.-MIGUEL JAVIER..0 puntos
28.-JESUS.........-8 puntos
Última edición por Kalifa el Vie 23 Abr, 2021 12:59 am, editado 2 veces en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................2
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................1
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................1
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................2
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................2
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
----------------------------------------
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................2
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................2
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
----------------------------------------
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................X
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................1
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPANYOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GIRONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................2
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
----------------------------------------
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................1
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPANYOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GIRONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................2
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
----------------------------------------
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS...................... 1
4º-REAL MADRID-BETIS.................... 1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA.............. 2
7º-CELTA-OSASUNA........................ 1
8º-SEVILLA-GRANADA..................... 1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA............. X
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS............... 1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA................. 2
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS...................... 1
4º-REAL MADRID-BETIS.................... 1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA.............. 2
7º-CELTA-OSASUNA........................ 1
8º-SEVILLA-GRANADA..................... 1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA............. X
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS............... 1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA................. 2
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
01º-ELCHE-LEVANTE.................
02º-VALLADOLID-CÁDIZ..............
03º-VALENCIA-ALAVÉS...............
04º-R.MADRID-BETIS.................1
---------------------------------------
05º-HUESCA-GETAFE.................
06º-VILLARREAL-BARCELONA.......2
07º-CELTA-OSASUNA.................
08º-SEVILLA-GRANADA..............1
----------------------------------------
09º-ATH.CLUB-AT.MADRID...........2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA........2
11º-ESPANYOL-LAS PALMAS.........1
----------------------------------------
12º-R.OVIEDO-GIRONA..............
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.............2
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...........2
02º-VALLADOLID-CÁDIZ..............
03º-VALENCIA-ALAVÉS...............
04º-R.MADRID-BETIS.................1
---------------------------------------
05º-HUESCA-GETAFE.................
06º-VILLARREAL-BARCELONA.......2
07º-CELTA-OSASUNA.................
08º-SEVILLA-GRANADA..............1
----------------------------------------
09º-ATH.CLUB-AT.MADRID...........2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA........2
11º-ESPANYOL-LAS PALMAS.........1
----------------------------------------
12º-R.OVIEDO-GIRONA..............
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.............2
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...........2
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE......................1
2º-VALLADOLID-CÁDIZ..................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS....................1
4º-REAL MADRID-BETIS..................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA............
7º-CELTA-OSASUNA......................1
8º-SEVILLA-GRANADA...................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC CLUB-AT. MADRID........2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA...........
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS..............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS..............
----------------------------------------
2º-VALLADOLID-CÁDIZ..................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS....................1
4º-REAL MADRID-BETIS..................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA............
7º-CELTA-OSASUNA......................1
8º-SEVILLA-GRANADA...................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC CLUB-AT. MADRID........2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA...........
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS..............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS..............
----------------------------------------
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
Saludos
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
Saludos
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................2
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................1
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............2
----------------------------------------
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................1
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............2
----------------------------------------
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE......................... 2
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................ 1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................2
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
----------------------------------------
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................ 1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................2
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
----------------------------------------
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............1
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................X
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............1
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................X
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................X
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................1
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............X
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................2
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................1
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................X
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................1
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............
7º-CELTA-OSASUNA........................
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............X
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................2
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................1
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................X
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................X
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............X
7º-CELTA-OSASUNA........................X
8º-SEVILLA-GRANADA.....................
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................X
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................2
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................X
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............2
Saludos
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................X
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................X
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............X
7º-CELTA-OSASUNA........................X
8º-SEVILLA-GRANADA.....................
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................X
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................2
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................X
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............2
Saludos
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................X
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................X
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................
4º-REAL MADRID-BETIS....................
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................X
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................X
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ..................... 1
3º-VALENCIA-ALAVÉS...................... 1
4º-REAL MADRID-BETIS.................... 1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA.............. 2
7º-CELTA-OSASUNA........................ 1
8º-SEVILLA-GRANADA..................... 1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID................. 2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS............... 1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
2º-VALLADOLID-CÁDIZ..................... 1
3º-VALENCIA-ALAVÉS...................... 1
4º-REAL MADRID-BETIS.................... 1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA.............. 2
7º-CELTA-OSASUNA........................ 1
8º-SEVILLA-GRANADA..................... 1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID................. 2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS............... 1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS...............
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................X
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS..............
Suerte a todos
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................1
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE.........................
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS...............1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA.................X
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS..............
Suerte a todos
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
1º-ELCHE-LEVANTE.........................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE........................X
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS................1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA..................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS................
2º-VALLADOLID-CÁDIZ.....................
3º-VALENCIA-ALAVÉS......................1
4º-REAL MADRID-BETIS....................1
---------------------------------------
5º-HUESCA-GETAFE........................X
6º-VILLARREAL-BARCELONA..............2
7º-CELTA-OSASUNA........................1
8º-SEVILLA-GRANADA.....................1
----------------------------------------
9º-ATHLETIC-AT. MADRID.................2
10º-MÁLAGA-FUENLABRADA.............
11º-ESPAÑOL-LAS PALMAS................1
----------------------------------------
12º-OVIEDO-GERONA.....................
13º-MIRANDÉS-ALMERÍA..................
14º-ALCORCÓN-LEGANÉS................
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 temp. 20/21 Jornada 46 de quiniela y 39 de concurso
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión de apuestas.
Suerte a todos.
Suerte a todos.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST