CANSINO RESURRECCION

Para cualquier comentario sobre peñas de La Quiniela
CANSINO19
10
10
Mensajes: 20
Registrado: Mié 15 Abr, 2015 2:48 pm

Re: CANSINO RESURRECCION

Mensaje por CANSINO19 »

:winke:
CANSINO19
10
10
Mensajes: 20
Registrado: Mié 15 Abr, 2015 2:48 pm

Re: CANSINO RESURRECCION

Mensaje por CANSINO19 »

BUENAS.....VOLVEMOS A ESTAR AQUI CON MAS ILUSION QUE NUNCA, EMPEZAMOS UNA TEMPORADA NUEVA Y A DISFRUTAR, SUERTE A TODOS Y YA HEMOS TENIDO TIEMPO DE ESTUDIAR MUCHO DURANTE TODO EL VERANO :-D :-D :-D :-D VAMOS A INTENTAR DAR ILUSIONES Y ALEGRIAS, ES LO QUE MAS DESEO, DESPUES DE TANTA AVARICIA EN ESTE MUNDO ES VER UNA PERSONA QUE QUIERE DAR ALEGRIAS Y AYUDAR SIN QUERER GANAR NADA A CAMBIO, SOLO QUE SEAIS FELICES, ESA ES MI META Y LO VOY A CONSEGUIR....OS ESPERO, Y SUERTE A TODOS Y A DISFRUTAR, EMPIEZA YA.....VAMOSSSSSSSSSSSSSS
CANSINO19
10
10
Mensajes: 20
Registrado: Mié 15 Abr, 2015 2:48 pm

Re: CANSINO RESURRECCION

Mensaje por CANSINO19 »

SUERTE A TODOS PARA ESTA JORNADA....ULTIMO EMPUJON FALTA MENOS DE 30 MIN PARA CERRAR OS ESPERO QUIERO PROBAR ALGO ESTA SEMANA CADA SEM PULIENDO EL SISTEMA.... :-D :-D :-D :-D :-D MEJORANDO Y PARA BUSCAR UN GRAN PREMIO.....LOGICA E ILOGICA A VER SI HAY SUERTE....SUERTE A TODOS CRACKS.....
Avatar de Usuario
el chicle
10
10
Mensajes: 272
Registrado: Jue 25 Ago, 2005 11:02 pm
Ubicación: la bombonera MALAGA

Re: CANSINO RESURRECCION

Mensaje por el chicle »

hola cansino llevo tiempo jugando en tu peñita y se que te lo curras y cualquier dia nos vas a dar una sorpresa. que tengas mucha suerte que tambien sera la suerte de los que estamos contigo. un saludo.
Responder