QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
Muy buenas de nuevo amantes del 1X2.
Ya podéis empezar a postear vuestras quinielas particulares y elige 8. Como siempre avisar de que es aconsejable hacerlo después del cierre de apuestas el 27/02 13:00
NO PEÑAS
Muchísima suerte!!
1º-EIBAR-HUESCA.......................................
2º-SEVILLA-BARCELONA............................
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................
4º-GETAFE-VALENCIA.................................
5º-CELTA-VALLADOLID................................
6º-CÁDIZ-BETIS............................................
7º-GRANADA-ELCHE....................................
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............
Ya podéis empezar a postear vuestras quinielas particulares y elige 8. Como siempre avisar de que es aconsejable hacerlo después del cierre de apuestas el 27/02 13:00
NO PEÑAS
Muchísima suerte!!
1º-EIBAR-HUESCA.......................................
2º-SEVILLA-BARCELONA............................
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................
4º-GETAFE-VALENCIA.................................
5º-CELTA-VALLADOLID................................
6º-CÁDIZ-BETIS............................................
7º-GRANADA-ELCHE....................................
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............
Última edición por zizZou92 el Mié 03 Mar, 2021 6:10 am, editado 1 vez en total.
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
QUINIELA Nº1
1- Eibar - Huesca (2)
2- Sevilla - Barcelona (1)
3- Alaves - Osasuna (2)
4- Getafe - Valencia (1)
5- Celta - Valladolid (1X) Elige 8
6- Cadiz - Betis (12) Elige 8
7- Granada - Elche (1) Elige 8
8- Villarreal - At. Madrid (x2) Elige 8
9- Almeria - Lugo (1) Elige 8
10- Castellon - Las Palmas (2)
11- Logroñes - Mallorca (X2) Elige 8
12- Fuenlabrada - Girona (X2) Elige 8
13- Sporting - Espanyol (2) Elige 8
14- Tenerife - Alcorcon (2)
15- R.Madrid - R. Sociedad 1-1
QUINIELA Nº2
1- Eibar - Huesca 2 Elige 8
2- Sevilla - Barcelona 1 Elige 8
3- Alaves - Osasuna 2 Elige 8
4- Getafe - Valencia 1
5- Cadiz - Betis 2 Elige 8
6- Celta - Valladolid 1
7- Granada - Elche 1
8- Villarreal - At.Madrid 2
9- Almeria - Lugo 1X Elige 8
10- Castellon - Las Palmas 2 Elige 8
11- Logroñes - Mallorca 2
12- Fuenlabrada - Girona X2 Elige 8
13- Sporting - Espanyol 2
14- Tenerife - Alcorcon X2 Elige 8
15- R.Madrid - R.Sociedad 1-0
PD. lo hemos puesto los dos... borren el mio y yasta.
1- Eibar - Huesca (2)
2- Sevilla - Barcelona (1)
3- Alaves - Osasuna (2)
4- Getafe - Valencia (1)
5- Celta - Valladolid (1X) Elige 8
6- Cadiz - Betis (12) Elige 8
7- Granada - Elche (1) Elige 8
8- Villarreal - At. Madrid (x2) Elige 8
9- Almeria - Lugo (1) Elige 8
10- Castellon - Las Palmas (2)
11- Logroñes - Mallorca (X2) Elige 8
12- Fuenlabrada - Girona (X2) Elige 8
13- Sporting - Espanyol (2) Elige 8
14- Tenerife - Alcorcon (2)
15- R.Madrid - R. Sociedad 1-1
QUINIELA Nº2
1- Eibar - Huesca 2 Elige 8
2- Sevilla - Barcelona 1 Elige 8
3- Alaves - Osasuna 2 Elige 8
4- Getafe - Valencia 1
5- Cadiz - Betis 2 Elige 8
6- Celta - Valladolid 1
7- Granada - Elche 1
8- Villarreal - At.Madrid 2
9- Almeria - Lugo 1X Elige 8
10- Castellon - Las Palmas 2 Elige 8
11- Logroñes - Mallorca 2
12- Fuenlabrada - Girona X2 Elige 8
13- Sporting - Espanyol 2
14- Tenerife - Alcorcon X2 Elige 8
15- R.Madrid - R.Sociedad 1-0
PD. lo hemos puesto los dos... borren el mio y yasta.
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
8 dobles por 16 apuestas
1º-EIBAR-HUESCA.......................................1 2
2º-SEVILLA-BARCELONA............................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................1
4º-GETAFE-VALENCIA.................................1 X
5º-CELTA-VALLADOLID................................1
6º-CÁDIZ-BETIS............................................1 2
7º-GRANADA-ELCHE....................................1 X
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................2
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................1 2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................X 2
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................1 2
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................X 2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............%€
mucha suerte
1º-EIBAR-HUESCA.......................................1 2
2º-SEVILLA-BARCELONA............................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................1
4º-GETAFE-VALENCIA.................................1 X
5º-CELTA-VALLADOLID................................1
6º-CÁDIZ-BETIS............................................1 2
7º-GRANADA-ELCHE....................................1 X
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................2
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................1 2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................X 2
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................1 2
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................X 2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............%€
mucha suerte
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
21 columnas por porcentajes:
1º-EIBAR-HUESCA....................................1x2
2º-SEVILLA-BARCELONA............................x2
3º-ALAVÉS-OSASUNA................................x2
4º-GETAFE-VALENCIA...............................1x
5º-CELTA-VALLADOLID..............................1x2
6º-CÁDIZ-BETIS......................................x2
7º-GRANADA-ELCHE................................12
8º-VILLARREAL-AT. MADRID.......................x2
9º-ALMERÍA-LUGO..................................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS.....................x2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.......................x2
12º-FUENLABRADA-GERONA.....................1x
13º-SPORTING-ESPAÑOL..........................x2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN........................1x2
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD..............%
--------------------------------------------------------------------------------------
1D con elige 8:
1º-EIBAR-HUESCA....................................1x................(8)
2º-SEVILLA-BARCELONA............................2..............(8)
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................2..............(8)
4º-GETAFE-VALENCIA.................................x.............(8)
5º-CELTA-VALLADOLID................................1............(8)
6º-CÁDIZ-BETIS........................................2................(8)
7º-GRANADA-ELCHE..................................1
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................x
9º-ALMERÍA-LUGO...................................1..................(8)
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................x
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.......................2...............(8)
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................1
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................x
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............1-1
--------------------------------------------------------------------------------------------
5D al 13:
1º-EIBAR-HUESCA....................................x2
2º-SEVILLA-BARCELONA............................1
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................1x
4º-GETAFE-VALENCIA.................................2
5º-CELTA-VALLADOLID................................1
6º-CÁDIZ-BETIS........................................1x
7º-GRANADA-ELCHE..................................1
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................x
9º-ALMERÍA-LUGO...................................12
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS.......................x
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................x2
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................1
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................x
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.................%
1º-EIBAR-HUESCA....................................1x2
2º-SEVILLA-BARCELONA............................x2
3º-ALAVÉS-OSASUNA................................x2
4º-GETAFE-VALENCIA...............................1x
5º-CELTA-VALLADOLID..............................1x2
6º-CÁDIZ-BETIS......................................x2
7º-GRANADA-ELCHE................................12
8º-VILLARREAL-AT. MADRID.......................x2
9º-ALMERÍA-LUGO..................................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS.....................x2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.......................x2
12º-FUENLABRADA-GERONA.....................1x
13º-SPORTING-ESPAÑOL..........................x2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN........................1x2
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD..............%
--------------------------------------------------------------------------------------
1D con elige 8:
1º-EIBAR-HUESCA....................................1x................(8)
2º-SEVILLA-BARCELONA............................2..............(8)
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................2..............(8)
4º-GETAFE-VALENCIA.................................x.............(8)
5º-CELTA-VALLADOLID................................1............(8)
6º-CÁDIZ-BETIS........................................2................(8)
7º-GRANADA-ELCHE..................................1
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................x
9º-ALMERÍA-LUGO...................................1..................(8)
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................x
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.......................2...............(8)
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................1
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................x
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............1-1
--------------------------------------------------------------------------------------------
5D al 13:
1º-EIBAR-HUESCA....................................x2
2º-SEVILLA-BARCELONA............................1
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................1x
4º-GETAFE-VALENCIA.................................2
5º-CELTA-VALLADOLID................................1
6º-CÁDIZ-BETIS........................................1x
7º-GRANADA-ELCHE..................................1
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................x
9º-ALMERÍA-LUGO...................................12
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS.......................x
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................x2
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................1
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................x
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.................%
Última edición por zizZou92 el Sab 27 Feb, 2021 5:30 am, editado 2 veces en total.
-
- 11
- Mensajes: 767
- Registrado: Sab 06 Feb, 2021 12:30 pm
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
1- Eibar - Huesca 1x
2- Sevilla - Barcelona x2
3- Alaves - Osasuna 1
4- Getafe - Valencia 2
5- Cadiz - Betis 2
6- Celta - Valladolid 1
7- Granada - Elche x
8- Villarreal - At.Madrid 2
9- Almeria - Lugo 1X
10- Castellon - Las Palmas x
11- Logroñes - Mallorca x2
12- Fuenlabrada - Girona 2
13- Sporting - Espanyol x2
14- Tenerife - Alcorcon 1
15- R.Madrid - R.Sociedad 1-2
suerte
2- Sevilla - Barcelona x2
3- Alaves - Osasuna 1
4- Getafe - Valencia 2
5- Cadiz - Betis 2
6- Celta - Valladolid 1
7- Granada - Elche x
8- Villarreal - At.Madrid 2
9- Almeria - Lugo 1X
10- Castellon - Las Palmas x
11- Logroñes - Mallorca x2
12- Fuenlabrada - Girona 2
13- Sporting - Espanyol x2
14- Tenerife - Alcorcon 1
15- R.Madrid - R.Sociedad 1-2
suerte
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
1Eibar - Huesca 1x
2- Sevilla - Barcelona 12
3- Alaves - Osasuna x
4- Getafe - Valencia 2
5- Cadiz - Betis 2
6- Celta - Valladolid 1
7- Granada - Elche 1x
8- Villarreal - At.Madrid 12
9- Almeria - Lugo 1
10- Castellon - Las Palmas 12
11- Logroñes - Mallorca 2
12- Fuenlabrada - Girona 1x
13- Sporting - Espanyol x2
14- Tenerife - Alcorcon 1
15- R.Madrid - R.Sociedad 1-2
suerte
2- Sevilla - Barcelona 12
3- Alaves - Osasuna x
4- Getafe - Valencia 2
5- Cadiz - Betis 2
6- Celta - Valladolid 1
7- Granada - Elche 1x
8- Villarreal - At.Madrid 12
9- Almeria - Lugo 1
10- Castellon - Las Palmas 12
11- Logroñes - Mallorca 2
12- Fuenlabrada - Girona 1x
13- Sporting - Espanyol x2
14- Tenerife - Alcorcon 1
15- R.Madrid - R.Sociedad 1-2
suerte
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
- Eibar - Huesca 12
2- Sevilla - Barcelona x2
3- Alaves - Osasuna 12
4- Getafe - Valencia 2
5- Cadiz - Betis 2
6- Celta - Valladolid 1
7- Granada - Elche 1x
8- Villarreal - At.Madrid 12
9- Almeria - Lugo 1
10- Castellon - Las Palmas 1x
11- Logroñes - Mallorca 2
12- Fuenlabrada - Girona x
13- Sporting - Espanyol x2
14- Tenerife - Alcorcon 1
15- R.Madrid - R.Sociedad
dos quinieleas de 7 dobles con algunos partidos diferentes 24 euros en total
2- Sevilla - Barcelona x2
3- Alaves - Osasuna 12
4- Getafe - Valencia 2
5- Cadiz - Betis 2
6- Celta - Valladolid 1
7- Granada - Elche 1x
8- Villarreal - At.Madrid 12
9- Almeria - Lugo 1
10- Castellon - Las Palmas 1x
11- Logroñes - Mallorca 2
12- Fuenlabrada - Girona x
13- Sporting - Espanyol x2
14- Tenerife - Alcorcon 1
15- R.Madrid - R.Sociedad
dos quinieleas de 7 dobles con algunos partidos diferentes 24 euros en total
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
7D al 13:
1º-EIBAR-HUESCA.......................................1
2º-SEVILLA-BARCELONA............................1X
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................1X
4º-GETAFE-VALENCIA.................................1 2
5º-CELTA-VALLADOLID................................1
6º-CÁDIZ-BETIS............................................1X
7º-GRANADA-ELCHE.................................... X
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................2
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................1 2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................2
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................1
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................1X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................X2
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............%
1º-EIBAR-HUESCA.......................................1
2º-SEVILLA-BARCELONA............................1X
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................1X
4º-GETAFE-VALENCIA.................................1 2
5º-CELTA-VALLADOLID................................1
6º-CÁDIZ-BETIS............................................1X
7º-GRANADA-ELCHE.................................... X
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................2
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................1 2
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................2
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................1
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................1X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................X2
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............%
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
Aquí os dejo mis 2 quinielas:
4 triples y 4 dobles reducidos con un 70% al 12
1º-EIBAR-HUESCA.......................................1
2º-SEVILLA-BARCELONA............................1
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................1X2 R
4º-GETAFE-VALENCIA.................................2
5º-CELTA-VALLADOLID................................12 R
6º-CÁDIZ-BETIS............................................1X R
7º-GRANADA-ELCHE....................................X2 R
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................1X2 R
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................1X R
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................2
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................1X2 R
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................1X2 R
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............M-1
4 triples y 4 dobles reducidos al 13
1º-EIBAR-HUESCA.......................................1x2 R
2º-SEVILLA-BARCELONA............................1x2 R
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................X2
4º-GETAFE-VALENCIA.................................1X2 R
5º-CELTA-VALLADOLID................................1
6º-CÁDIZ-BETIS............................................X2
7º-GRANADA-ELCHE....................................1
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................1X
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................12
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................2
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................X
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................1X2 R
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............2-2
Suerte para todos.
4 triples y 4 dobles reducidos con un 70% al 12
1º-EIBAR-HUESCA.......................................1
2º-SEVILLA-BARCELONA............................1
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................1X2 R
4º-GETAFE-VALENCIA.................................2
5º-CELTA-VALLADOLID................................12 R
6º-CÁDIZ-BETIS............................................1X R
7º-GRANADA-ELCHE....................................X2 R
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................1X2 R
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................1X R
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................2
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................1X2 R
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................1X2 R
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............M-1
4 triples y 4 dobles reducidos al 13
1º-EIBAR-HUESCA.......................................1x2 R
2º-SEVILLA-BARCELONA............................1x2 R
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................X2
4º-GETAFE-VALENCIA.................................1X2 R
5º-CELTA-VALLADOLID................................1
6º-CÁDIZ-BETIS............................................X2
7º-GRANADA-ELCHE....................................1
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................1X
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................12
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................2
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................X
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................1X2 R
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............2-2
Suerte para todos.
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
1º-EIBAR-HUESCA.......................................2
2º-SEVILLA-BARCELONA............................X
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................X E8
4º-GETAFE-VALENCIA.................................2 E8
5º-CELTA-VALLADOLID................................1
6º-CÁDIZ-BETIS............................................1 E8
7º-GRANADA-ELCHE....................................X E8
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................X2
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................1 E8
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................1 E8
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................X
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......................1
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................1 E8
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1 E8
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............1-2
2º-SEVILLA-BARCELONA............................X
3º-ALAVÉS-OSASUNA.................................X E8
4º-GETAFE-VALENCIA.................................2 E8
5º-CELTA-VALLADOLID................................1
6º-CÁDIZ-BETIS............................................1 E8
7º-GRANADA-ELCHE....................................X E8
8º-VILLARREAL-AT. MADRID........................X2
9º-ALMERÍA-LUGO.........................................1 E8
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS....................1 E8
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA.........................X
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......................1
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................1 E8
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...........................1 E8
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............1-2
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
1º-EIBAR-HUESCA.................................... X
2º-SEVILLA-BARCELONA............................ 12 (8)
3º-ALAVÉS-OSASUNA................................. X
4º-GETAFE-VALENCIA................................ 1 (8)
5º-CELTA-VALLADOLID............................... 1 (8)
6º-CÁDIZ-BETIS........................................ 2 (8)
7º-GRANADA-ELCHE.................................. 1 (8)
8º-VILLARREAL-AT. MADRID......................... X
9º-ALMERÍA-LUGO..................................... 1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS........................ 1
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA........................... 2 (8)
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................... X
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................. 1X (8)
14º-TENERIFE-ALCORCÓN............................. 1 (8)
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.................. 2-2
2º-SEVILLA-BARCELONA............................ 12 (8)
3º-ALAVÉS-OSASUNA................................. X
4º-GETAFE-VALENCIA................................ 1 (8)
5º-CELTA-VALLADOLID............................... 1 (8)
6º-CÁDIZ-BETIS........................................ 2 (8)
7º-GRANADA-ELCHE.................................. 1 (8)
8º-VILLARREAL-AT. MADRID......................... X
9º-ALMERÍA-LUGO..................................... 1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS........................ 1
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA........................... 2 (8)
12º-FUENLABRADA-GERONA.......................... X
13º-SPORTING-ESPAÑOL.............................. 1X (8)
14º-TENERIFE-ALCORCÓN............................. 1 (8)
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.................. 2-2
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 36
Haciendo balance, no estaban mal tiradas las apuestas, varios aciertos pero sin premioJ1lberto escribió: ↑Vie 26 Feb, 2021 3:14 pmQUINIELA Nº1
1- Eibar - Huesca (2)
2- Sevilla - Barcelona (1)
3- Alaves - Osasuna (2)
4- Getafe - Valencia (1)
5- Celta - Valladolid (1X) Elige 8
6- Cadiz - Betis (12) Elige 8
7- Granada - Elche (1) Elige 8
8- Villarreal - At. Madrid (x2) Elige 8
9- Almeria - Lugo (1) Elige 8
10- Castellon - Las Palmas (2)
11- Logroñes - Mallorca (X2) Elige 8
12- Fuenlabrada - Girona (X2) Elige 8
13- Sporting - Espanyol (2) Elige 8
14- Tenerife - Alcorcon (2)
15- R.Madrid - R. Sociedad 1-1
QUINIELA Nº2
1- Eibar - Huesca 2 Elige 8
2- Sevilla - Barcelona 1 Elige 8
3- Alaves - Osasuna 2 Elige 8
4- Getafe - Valencia 1
5- Cadiz - Betis 2 Elige 8
6- Celta - Valladolid 1
7- Granada - Elche 1
8- Villarreal - At.Madrid 2
9- Almeria - Lugo 1X Elige 8
10- Castellon - Las Palmas 2 Elige 8
11- Logroñes - Mallorca 2
12- Fuenlabrada - Girona X2 Elige 8
13- Sporting - Espanyol 2
14- Tenerife - Alcorcon X2 Elige 8
15- R.Madrid - R.Sociedad 1-0
PD. lo hemos puesto los dos... borren el mio y yasta.